~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

........

0

2

--------Комната Чибиусы-----------
Чибиуса зашла на кухню, но в ней никого не оказалось. Не могу поверить, что Гелиос поцеловал меня! Юная Леди посмотрела на себя и только сейчас поняла, что всё ещё одета в грязную одежду. Как же я могла про это забыть! Девушка налила себе в стакан воды и села за стол. Надеюсь тут не Усаги, а то как я ей объясню свой внешний вид!

0

3

мамору неся на руках усаги вощёл в комноту и они увидели чиби , усаги слезла с рук мамору и резко сказала почему  ты в таком виде крязная все одежда порваная, а на леце вид как бута тебя 1 раз поцеловали

0

4

Чибиуса сидела за столом и куда-то смотрела, но услышав голос Усаги повернула к ней голову. Что ты здесь делаешь? Вообще-то я надеялась, что тебя здесь не будет!

0

5

я  нахожусь у своего мужа, и я имею права тут находится мы и так не видемся а мамору вообше хочет иметь свою квартиру или  дом сказала она и посмотрела на мамору он смеялся что тут смешного
[b] вы как всегда  нашли повод чтоб  поругаться

0

6

Это Усаги первая начала!! Нечего было приставать ко мне с распоросами!! Я всё-таки ещё не ваша дочь!-грубо ответила Чибиуса. Девушка держала в руках стакан, но неожиданно он упал на пол и разбился. Не везёт мне сегодня!-тихо сказала Юная Леди.

0

7

ладно я не хочу с табой соррится , но прости одежда мамору на тебя не подайдёт моя юнная леди

0

8

А я вообще не за этим сюда пришла! Но ты слишком глупа, чтобы меня понять! Чибиуса как всегда начала жутко злится на Усаги.
Офф. Ссори, если что!!

0

9

ну дадно расказывай сказала она и зделала серьёзнае лицо
ооф: я тут причём я же не настоящия усаги

0

10

А что рассказывать? Чибиуса сделала непонимающее лицо и посмотрела на Усаги.
Офф. Просто некоторым это всё равно не нравится!

0

11

ты сказала  я вообще не за этим пришла, а тогда ты зачем пришла
ооф: мне пофигу

0

12

Это не важно! Если тут ты, то я пришла сюда напрасно! Чибиуса встала из-за стола я пошла к двери. Если, я вам помешала, то ещё раз извеняюсь!-с иронией сказала Юная Леди и ушла.
---------Комната Рей----------

0

13

как она мне надоела пошли погуляем куда нибу , а есть я уже перехотела
пошли
=========центральный улица

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно