~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

--Комната Чибиусы--
Девушки пришли на каток.Здесь было холодновато.Амио была одета в фиолетоую водолазку с вырезоми бриджи.На голове ободок и в ушах серёжки. Девушка не умела кататься но зато быстро училась.Вскоре она начала ровно кататься по льду.-И как там Деметриус? Я боюсь что он начистит кому то морду...или ему за такие слова.. сказала Амио.Деметриус был очень разговорчивым и вредным.

0

3

--------Комната Чибиусы----------
Чибиуса пришла на каток, но Амио уже оказалась там. А я то думала что пришла первая! Девушка одела коньки и вышла на лёд. Она уже умела кататься, так как Макото у будущем её научила. Не беспокойся за своего кота! Я думаю у него не будет проблем! Чибиуса каталась довольно быстро, но потом замедлилась, чтобы подождать Амио.

0

4

Девушка быстро подъехала к Чибиусе.-Так он ж злорадный...слово скажешь он тебе 1000.Я даже не знаю что он может натворить.....В основном он очень любезный,добрый,иногда делает комплименты...делал....а в основном он такой..я уже привыка.. сказала девушка

0

5

А почему у него такой ужасный характер?-спросила Чибиуса. Девушка медленно поехала вперёд, потому что было довольно холодно, чтобы стоять на одном месте. Мне интересно узнать их историю!

0

6

»Центральная улица«
Анна вошла в здание. Она сел на скамейку и начала натягивать коньки. Они были черные с красной шнуровкой. Еле как натянув их, Анна не решительно вышла на лед. Кататся она умела и часто это делала,но не на катках,а на замерзшем озере,рядом с их домом. Сделав пару "шагов" Анна уже решительнее прокатилась по кругу. Мечта осталась сидеть на скамейке,решительно отказавшись "мочит лапы". Ну что ж,Мечта умная кошка.она тоже знает что лед-это вода,а воду она ух как не навидела! Анна каталась по кругу,легко и быстро,почти профессионально. Народу было много,но не так,что слишком. Пришлось натянуть водолазку,потому что сдесь повеевало значительной прохладой. Пока Ангел коталась, она заметила боковым взглядом парня. Он катался один. Немножко о нем: он был достаточно симпатичным! Светлые волосы,спадающие до плеч, черный свитер и джинсы. Что же такой парень делает один?-подумала ненароком Анна. Нельзя сказать что он ей понравился,ей вобще очень трудно понравится, просто у Ангела было обостренное чуство жалости, и она редко могла его контролировать. Она засмотрелась на парня,что не заметила стоящей перед ней  девушкой с длинными черными волосами. Она со всей силы врезалась в нее,больно ударившись,и наверно ударив ее. Она отлетела и упала на пятую точку. Ангел подняла глаза и увидела перед собой лицо девушки.
-Ппростите...-заикаясь сказала она,отводя взгляд.

0

7

-Ну....даже не знаю.это бывший человек....вробе бы...его объеденили с половиной души кота...и заключили его в тело животного... сказала девушка .Амио доехала до Чибиусы.-Я его нашла на улице,так как услышала голос внутри моей головы..это оказался Деметриус.Я дала ему кусок фиолетовой звезды...звезды речи..и вставила его в ошейник..теперь я его слышу не в голове ,а как нермального человека сказала Амио.-Он стоная что хочет пить,а я его спасла..и теперь он такой злющий так как хотел умереть..оказалось он тогда бредил. пояснила Амио

0

8

Значит он наполовину человек? Всё хуже чем я думала!-засмеялась Чибиуса. Принцесса увидела, что Амио чуть не налетела какая-то странная девушка. Ты впорядке? Чибиуса подъехала к упавшей незнакомки и вдруг почувствовала что-то странное. Мне кажется или с этой девушкой что-то не так? Чибиуса не стала никак на это реагировать, потому что до конца было не уверенна.

0

9

Амио тоже отлетела.-Ай... простонала девушка тря ногу.-Что же это за день такой? Если бы меня щас видел Деметриус он бы сказал ты валяешся как корова на льду... сказала девушка. Амио встала и подъехала к Чибиусе и незнакомке

0

10

Анна привстала и осторожно встала на ноги. Пятую точку ужасно саднило. Она посмотрела на подехавшись девушек. Одна юыла с длинными черными волосами, та на которую наехала Ангел. Вторая же тоже с длинными волосами,но розового цвета и заплетеных в оданго.
-Ты впорядке? -спросила девушка с розовыми волосами. Анна попыталась сосредоточится и понять впорядке она или нет. Решив что скорее впорядке Ангел не решительно кивнула. Потом к ней подехала вторая девушка,на которую она так удачно наткнулась.
-Что же это за день такой? Если бы меня щас видел Деметриус он бы сказал ты валяешся как корова на льду...-сказала она.
-Прости,я нечаянно!-извинилась Ангел. Она еще раз посмотрела на того парня,из-за которого она налетела на нее. Он сидел на скамейке и собирался уходить.

Отредактировано Anna Nokino (2009-08-06 19:01:36)

0

11

-АА!парень! заметила Амио-Из за них все беды...И почему все они отражаются на мне..То моя сестра врезалась в меня когда я шла вниз по лестнице,то подруга когда я сидела на лавке.то ты... сказала девушка

0

12

Анна отвела взгляд и густо покраснела. Что что а краснеть у Агнела всегда хорошо получалось!
-Но я...нет не то чтобы...коненчно...но...-начала бубнить она,пытаясь оправдатся,но это у нее плохо выходило! Кто тебе поверит,если ты даже предложения не можешь связать нормально! Анна пробежалась взглядом по скамейкам,ища взглядом Мечту. Ее нигде не было. Вот и хорошо!-подумала Анна. По крайней мере никто не станет называть ее неуклюжей и причитать,что не надо было идти на каток! И что теперь они точно не найдут воинов,зато отлично вляпаются в неприятности! Тем не мение парень уже ушел с котка, и Ангел могла вздохнуть спокойно.
-Простите...-еще раз прошептала она.

0

13

Типичный случай!-с иронией сказала девушка. Кстати, я Чибиуса! Принцесса повернулась к девушке с чёрными волосами. Надеюсь Диана не подралась с этим ужасным котом! Интересно а где сейчас наша Усаги? На катке стало значительно меньше народу и это значило, что кататься стала гораздо безопасней.

0

14

-Ладно,это не страшно сказала Амио. -Ты точно нечего не повредила?А то малоли что... сказала девушка отряхаясь. -Я Амио назвалась девушка.Пряди волос упали девушки на плечи.-Может сходим куда?Например в пиццерию?Ведь в этом городе есть они? спросила девушка у Чибиусы

0

15

-Я Ангел!-на афтомате ответила Анна. Обычно она со всеми так сдоровалась и ее часто так называли. Боже! Что я несу?-с запозданием поняла она,но было уже поздно. Тем временем Мечта подбежала к Анне и начала наматывать круги вокруг Анны. Что ей опять не нравится?-подумала она. Было видно что кошке нетерпелось ей что-то сказать, но уходить вот так вот,потому что за тобой пришла кошка было как то...странно и не культурно.
-Я точо ничего не повредила..-решила продолжить разговор Анна.-Простите у меня много дел!-Анна взглянула на Мечту,которая измывала от нетерпения.

0

16

-Кошка? спросила девушка.-Какая милая сказала девушка пытаясь погладить кошку.-Как зовут? спросила Амио с надеждой,что хоть эта кошка дасть себя погладит и не будет ехидничать как Деметриус.-А она раз... не договорила девушка вспомнив что на земле мало кошек которые говорят.

0

17

-Это Мечта!-ответила Анна. Мечта выгнула спинку и дала Амие себе погладить. Что сказать,кошка! Мечта тем временем все так же нервно дергала хвостом,показявая,что хочет срочно поговорить с Анной. Народу  на котке не осталось почти совсем,только на задней площадке каталась парочка влюбленных. Они были так счастливы, что кажетс эти три девушки невольно разрушают их любовь.

0

18

Чибиуса наблюдала за розовой кошечкой, которая ходила вокруг своей хозяйки.Кто это там? Девушка оглянулась и увидела, что прямо на неё бежит серая кошка, а за ней гонится большой кот коричневого цвета. Диана Деметриус! Убери его от меня!-завопила кошечка, даже не обратив внимание, что здесь много народу. Замолчи!-тихо сказала Чибиуса.

0

19

-А ну иди сюда!!Будешь знать как учить меня манерам! кричал кот.Амио поймала кота и заткнула ему рот.Тот недовольно бурчал.-Это Деметриус.. мой кот.. сказала Амио всё ещё держа кота.-Отпусти меня!Я тебе не игрушка!!Идиотка отпусти меня! кричал кот и вырывался.

0

20

Анна смотрела на происходящее и не верила своим глазам. Значит они...но как?-непонимала она. Ангел взглянула на МЕчту и да только лишь кинула .
-Добрый вечер!-начала она,так как их серет раскрылся первый. Анна была готова провалится под землю. И что это на нее нашло? 
-Мечта,что ты творишь?-Анна опять залилась краской,на этот раз еще по хлеще чем в прошлый.

0

21

-Да отпусти ты меня безмозглая кукла! сказал кот и вырвался на свободу.-О в нашем полку пополнение.. фыркнул кот смотря на Мечту.Амио схватилась за голову..-Да...красота..все коты говорящие. сказала девушка.-Да коты хоть умные вещи говорит в отличии от вас. сказал деметриус подходя к Диане.

0

22

-Вам бы следовало вести себя приличнее!-как не в чем не бывало сказала Мечта Диметрусу. Она спрыгнула с рук Анны и на еле стоящих ногах пошла прочь.-Ангел,мне надоела эта сырость и холод!-запротестовала она. Мечта уже дошла до скамеки,когда обернулась и сказала Анне.-Да кстати мы нашли их!
Ангел не верила своим ушам. Она подлетела к Мечте.
-Да? Где же они?-нетерпеливо спросила она. Анна так устала таскатся по городу,что это мысль ее очень обрадовала!

0

23

--Вам бы следовало вести себя приличнее сказала Мечта.-Больно надо. Кошка!сказал Деметриус.Кот падал на льду так как его лапы не стояли на месте.Амио взяла его на руки.-Я чё плюшевый?Хватит меня на руках тоскать"!разозлился кот.-Замолкни если не хочешь что бы я тебя превратила в камень! сказала девушка поглажывая недовольного Деметриуса.

0

24

-К вашему сведению,уважаемый, меня зовут Мечта!-сказала кошка все ему же. Потом повернулась к подошедшей Анне. Она как можно тише прошептала,-Я конечно не уверена,но помоему это они!-она кивнула на стоящих Амир и Чибиусу.
-Как? Действительно?-она схватила Мечту на руки и начал прыгать от радости.-НАконец-то! Наконец-то!-кричала она.

0

25

-Чего наконец то? спросила девушка.Деметриус призрительно взглянул на Мечту.-Мисс,мне очень приятно с вами познакомится я Деметриус. сказал коричневый кот.-О,ты стал джентельменом? спросила Амио.-Не дождёшся сказал кот и отвернулся от неё.-Я что тут один кот воокруг шикарных кошек? спросил деметриус смотря то на Мечту то на Диану.

0

26

МЕчта уселась на плече Анны,вильнув своим шикарным пышным хвостом.  Анна думала как по деликатнее сросить они ли сейлорвоины или нет. А если это не они?-думала Ангел. Она все же решила и густо покраснев,нерешительно спросила.
-Извините,я ищу СейлорВонинов,-Боже! Какую чушь я несу!!!!-Вы не знаете где их найти?

0

27

-Ну..я в каком то смысле Сейлор воин сказала девушка.Мысл:А если они враги? задумалась девушка.-А ты кто? спросила Амиогладя Деметриуса который явно был не в восторге от глажки.

0

28

-Ты сейлорвоин?-спросила Анна. Она не верила своим ушам.-МЕчта! Наконец-то мы их нашли!-радостно запрыгала Ангел. Она собралась с мыслями и все же решила ответить на вопрос Амио.
-Ну...-протянула она.-Мечта говорит что я тоже СейлорВоин!

0

29

усаги с  мамору пришли сюда мамору я не уею кататься
научишся он похвотил её за талию и поехал аааа осторожно зоорала она она увидела амио и  с мамору поехала к ней привет это мамору
она услышала последнии слова девушки и сказала привет я усаги потом подвинулась ближе и сказала я тоже сейлор войн

0

30

-Ты тоже сейлорвоин? спросила девушка.-неужели не я одна прибыла сюда? спросила Амио.-Я Сейлор Космос.(астероид) представилась девушка.-Надо уходить.А то все и так на нас косятся из за кошек...сказала девушка.-Мамору?Хмм где то я  слышала это имя.. сказала девушка

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Каток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно