~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

......

0

2

»Каток«
нна вошла в кафе и села около окна. Она стала дожидатся новых знакомых. Мечта тем временем встала на стол и начала вылизыватся.

0

3

Амио пришла в пицерию и села рядом с Анной. Деметриус тем временем сидел рядом с Мечтой и улыбался.-Они нашли друг друга хихикала девушка.-Молчи женщина!Может это моя последняя девушка за всю мою тяжёлую кошачно-челочелескую жизнь сказал кот.

0

4

Офф:на 20 минут отдаю комп!Скоро приду!никому не уходить!!

0

5

Мечта загадочно улыбнулась и пододвинулась ближе к Диметрусу. Анна смотрела на нее и восхищалась. Тут к ним подошла официантка.
-Что будете заказывать?-спросила она. Ангел взглянула на девушек,ожидая их ответа.

0

6

-Ну пиццу сырную и Апельсиновый фреш сказала Амио на угад,она не знала что подают на земле. Деметриус приблизился к Мечте и махнул хвостом.Девушка тихо засмеялась смотря на них.

0

7

---------Каток------------
Чибиуса вошла в кафе, и оказалось, что она пришла последней если конечно не считать вечно опаздывающей Усаги. Девушка села рядом с новыми подругами, а Диана решила помещать кошачьей парочки. Кошечка села между ними и начала вылизываться. Диана, прекрати! Всё равно нам когда-нибудь придётся вернуться в Хрустальный Токио, так что ты именно там будешь искать себе кота!-немного строго сказала Чибиуса. Кто бы говорил!-огрызнулась Диана и начала вылизывать свою лапку. Ангел, значит ты тоже новый Сейлор воин?-девушка перевела разговорна более важную тему.

0

8

усаги завалилась сюда и села за их столик привет чибеуса

Пиши больше!

0

9

-Да,я собственно за этим и пришла,-начала она.-Мечта велела мне вас разыскать,что бы вы научили меня!-сказала она смущаясь. МЕчта тем временем задрала хвост и демонстративно уселась спиной к Диане. Анне было так не  ловко за это!

0

10

Значит опять кошка заставила! Это мне что-то напоминает! Чибиуса посмотрела на свою серую кошечку, которая важно расхаживала перед Мечтой. А ещё говорить, что у неё хорошие манеры! И чему ты хотела у нас научится? Девушка немного не понимала, что именно хотела знать Ангел.

0

11

-Я? НЕзнаю...-Анна густо покраснела.-Я совсем ничего не знаю,только то что я звездный воитель и все! Мечта тем временем тайно шипела на Диану,которая ей начинала уже надоедать. Она встала и прошлась перед Дианой. Было смешно на это смотреть,потому что Мечта ыла меньше Дианы. Мечта еще раз прошлась перед Дианой и важно уселась на плече Ангела.

0

12

В нашей мисси нет ничего сложного, главное нужно не боятся мерзких демонов и их хозяев. Чибиуса попыталась убрать Диану, но кошечка ловко увернулась и скрылась где-то под столом. Тебе нужно потренироваться, чтобы хорошо управлять воей силой. Девушка вспомнила, что её первый жезл срабатовал через раз и из-за это она часто всех подводила.

0

13

-Хорошо,-согласилась Анна.Я буду тренироватся. На улице  уже смеркалось, Мама наверно волнуется...-думала Ангел.-МЕчта,нам пора домй!-сказала она беря кошку в руки.
офф:можете создать дом Анни?

0

14

Нам наверное тоже пора идти! На улице было уже совсем темно и все люди уже пошли домой, даже кафе уже скоро закрывалось. Надеюсь Диана пришла домой! Девушка посмотрела на кота Амио, который уже явно успокоился.

0

15

Анна посадила МЕчту на плече и поправила волосы.
-Спасибо за помощь,-сказала она и направилась к выходу из пицерии.-Досвидания девочки!-крикнула она и выскочила в ночь.
----дом Анны----

0

16

Амио сидела и потягивала сок.Деметриус дубасился головой об стенку,думая как он мог отпустить Мечту.-ЧТо ты так убиваешся?Найдёшь ещё кого нибудь! сказала Амио.-Ага...щас!Ты вот кого нибудь нашла?А? тебе 16 лет ,а ты без парня ходишь!Только со мной,таскаешся.... рявкнул кот и сердито отмахнулся хвостом. Девушка и в правду задумалась нащёт парня.Ей 16 лет,а парня как и не бывало,только Деметриус.Да и то он в форме кота.Вроде бы красивая,умная,интелегентная девушка,а парень не поевляется.Чёрные пряди волос,чуть отдающие в фиолетовый свет падали ей на плечи.Её глаза тёмно-светло фиолетого оттенка смотрели куда то в окно.-А у тебя есть парень? спросила она повернувшись к Чибиусе.Деметриус лишь фыркнул.-До думалась задавать такой вопрос... сказал голос Деметруса в голове Амио.Они могли общатьсятелекинезом. Амио на эти слова помутилась..

0

17

Нет нету!-кратко ответила Чибиуса на вопрос Амио. Ладно, нам надо поторопится, а то дома мама Усаги будет волноваться, ведь она считает меня родственницой. Девушка положила свой кошелёк в сумочку и пошла в сторону двери. Было видно, что у неё было не самое лучшее настроение.
---------Дом Усаги(Гостиная)-----------

0

18

Амио встала и решали взять Деметриуса на руки,но тот лишь фыркнул.-У меня пока нет паралича,сам ходить могу сказал недовольный кот и зашагал в сторону двери.Девушка взяла свою сумку,расплатилась. У Амио было плохое настроение,и во всём виноват Деметриус.Если бы он не заладил тему про парня,всё было бы нормально.А,нет...у этого кота нечего за я зубами не держится..Когда Амио было плохо,она как будто тускнела..да ещё голова разболелась.Девушка пошла в сторону двери
----Дом Усаги(гостиная)---

0

19

---------Дом Усаги(Гостиная)-----------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Пиццерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно