~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » ** Анка Ами-чан **


** Анка Ами-чан **

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Ами Мицуно

2. Возраст: 18

3. Статус: ~Ледяная и хрупкая

4. Силы: Вода и лед

5. Атаки:
1. Мыльные пузыри
2. Водяная арфа
3. Ледяная стрела
4. Цунами
5. Ледяные иглы
6. Снотворная вода
7. Ледяной щит

6. Внешость (не меньше трех строчек): Девушка среднего роста с короткими темными, имеющими синеватый оттенок волосами. Ее глаза часто сравнивают с водой - такие же чистые и синие. У нее длинные ресницы, поэтому тешь ей не нужно. Вообще в ней присутствует красота от природы, хотя скромность Ами не дает показать ее остальным. Уши проколоты, а сережки такие же скромные - маленькие и белые полумесяцы. Одевается аккуратно и скромно, вряд ли предпочтет мини-юбку обычной, до колен. Любит босоножки, в теплую погоду только их и надевает. Так же любит майки-матроссики, хотя все равно поверх часто одевает легкую кофточку. Можно и прозрачную, хотя навряд ли

7 . Биография (не меньше пяти строк): Она была одинокой девочкой, наизусть знающей любой ответ на вопрос учителя и получающей всегда лучшие отметки в классе. Ей завидовали, ее избегали. И ее единственными друзьями были книги. Она чувствовала себя чужой в этом мире. Ей оставалось лишь замкнуться в себе, но Ами не могла очерстветь и перестать замечать людей. Она решила стать врачом, чтобы принести им пользу и почувствовать себя необходимой кому-то…

Она первая перешла в неполную среднюю школу Джубан и ходила на дополнительные курсы в компьютерный класс. В первом сезоне Джедайт хотел с помощью учеников, которые очень много времени отдают учебе, собрать большое количество энергии. И как раз на эти дополнительные занятия и ходила Ами. Луна подозревала девочку в том, что та может служить их врагам. Но когда кошка увидела знак Меркурия на ее лбу, то поняла, что Ами – один из Сейлор Воинов, а именно Сейлор Меркурий.

Аналитический ум и быстрая реакция сделали Ами незаменимой. Ее трезвая оценка положения и советы много раз помогали подругам одержать победу. Сэйлор Меркури доказала, что воистину достойна звания Воина Мудрости.

День рождения: 10 сентября 1980 года (аниме) / 1977 (манга)
Члены семьи: Родители в разводе, живет с мамой (врач); отец - художник
Знак зодиака: Дева
Группа крови: А (2)
Хобби: Учеба, чтение, шахматы
Спорт: Плаванье
Надеется съездить в: Грецию
Любимый цвет: Синий, аквамариновый (цвет морской волны)
Любимая еда: Сэндвичи, мед
Нелюбимая еда: Hamachi (Желто-хвостый тунец)
Класс: 8
Способности: Владение компьютерами, расчетливость
Недостатки: Не умеет развлекаться и отдыхать
Любит: Умных кошечек, как Луна
Не любит: Любовные письма

8. Характер: Из всего вышеперечисленного можно уже выстраивать характер Ами. Одно слово - гений. Вундеркинд. Если и берет какую-нибудь книгу, то обязательно что-то научное, будь то и научная фантастика. И читает обязательно от корки до корки - дело привычки. Скромная и стеснительная, любит одерду, скрывающую ее, которая сделала бы Ами незаметной как для толпы, так и для...Себя. Добра к недостатком других, хотя трудно заводит новые знакомства.

9. Отношение(романтические): Стеснительна, довольно-таки трудно сходится с парнями, до сих пор скрывает, есть ли у нее любимый человек или нет

10. Ориентация: Традиционная

11. Опыт игры (пишите цифры) : 2 года

12. Откуда узнали про форум: Баннер привлек внимание

13. Как часто будете появлятся? К/д

14 . Связь (ЛС не катит): Мэил в профиле

15 . Вы ознакомились с правилами?да

0

2

принята

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » ** Анка Ами-чан **


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно