~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Анны


Комната Анны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

----пицерия----
Анна вошла в комнату. Мечта сразу спрыгнула с ее плеча и начала ходить по кровати.
-Ты видела эту кошку? -нервно прошипела она. Ангел села на кровать и засмеялась.
-Мечта,что ты нашла  этом Диметрусе?-Мечта развернулась и злобно уставилась на Ангела. Но не найдя ответа на ее вопрос она улеглась и демонстративно закрыла носик хвостом. Анна улеглась рядом и закрыла глаза.
-Эх Мечта,Мечта...-зевнула Ангел и погрузилась в сон.

0

2

Лучи солнца игриво коснулись носа девушки,и в мгновения ока пробежали по ней. Анна подтянулась и открыла глаза. Перед глазами предстала ее комната. Покрашенные в голубой цвет стены,односпальная кровать со звездным постельным. Компьютерный стол и сам компьютер у большого окна с желтыми зановесками. Как же хорошо!-подумала она. Мечты в комнате не было. Ангел сунула на угад ноги и удачно попала в тапочки. Накинув халат,она выскочила из комнаты.
----кухня-----

0

3

----Комната Мамы-----
Анна вошла в комнату. Она села на кровать и вытерла слезы. В окно запрыгнула Мечта.
-Мечта,где ты была?-спросила Ангел. Мччта села на колени Анны и начала вылизыватся.
-У меня тоже есть свои дела!-ответила она. Анна сунула руку в карман и наткнулась на карточку. Достав ее она увидела адресс.
-Это выпало из кармана Амио!-поняла она,вспомнив,что когда они столкнулись содержимое их карманов перемешалось.-Надо сходить  туда..-подумала она. Она натянула джинсы и футболку и посадив Мечту на плече вышла из комнаты.
-----Гостинная(Дом Усаги)----

0

4

-----Двор----
Анна вошла в комнату и поспешна стала перебирать вещи. В раскрытое настеж окно запрыгнула Мечта.
-Где ты опять шлялась?-крикнула на нее Ангел. Мечта вытянула голову и спокойно подошла к девушке.
-Анна что с тобой? Ты  теперь не похожа на АНгела!-взволнованно спросила розовая кошка. Анна села на кровать и посадила Мечту к себе на колени.
-Прости...просто мне страшно...-начала она-Мне очень страшно! Я незнаю что делать! Да еще эти воины...Заччем я один из них? Я же ничего не умею! У меня даже жезла нет...-Ангел опустила голову и погладила Мечту.
-Небойся,я же с тобой! Я никуда не уйду!-успокоила ее Мечта. Ангел улыбнулась и продолжила собирать вещи.

0

5

-Ладно Мечта,пора...-Анна надела черное платице,которое ей подарила мать. Она очень любила это платье. Взяв Мечту на руки,она вышла из дома,бросив печальный взгляд на комнату.
----Кладбище----

0

6

--Камната Амио(дом Усаги)--
Амио переместилась сюда.Комному озарил яркий свет и из него вышли Амио и Деметриус.Анны небыло.-Что же делать? спросила она.- Сидеть и ждать пощады...ну или смерти.. сказал кот,как всегда свои гадкие слова.Амио держала в руках секиру и постоянно оглядывалась,нет ли тут Чибиусы.-Она сошла с ума! сказала девушка.Девушка всё ещё оставалась в ночнушке.

0

7

-----кафе-------
Анна вошла в дом и включила свет. В комнате был кто-то. Анна схватила веник и ворвалась в комнату,но увидев Амио и Диметруса успокоилась. Она спрятала веник за спину и села на кровать.
-Что вы тут делаете?-спросила она.
офф: Таня меня убьет!!!!!!

0

8

-Чибиуса!Она сошла с ума вымолвила Амио убирая секиру за спину.Деметриус пригнул на кровать.-С новосельем! сказал радостно и ехёдно кот. -Она разгропила мою комнату и чуть меня не убила! сказала девушка

0

9

-Что с ней?-спросила Анна,причуствуя что-то ужасное. В потверждение этого луна на небе стала черной.
-Ангел,надо ее остановить!-крикнула Мечта. Анна сжала кулак.
-МЕчта права! Если хочешь можешь остатся сдесь!-кинула она  Амио и выскочила из комнаты.
------центральная улица-----

0

10

После того как Анна ушла,Амио в ночнушке упала на кровать.-Я бомж сказала она.-А я кот бомжа..сказал Деметриус за что получил подушкой.Он недовольно фыркнул но всё таки лег около девушка.Амио вздохнула.Она встала и открыла окно.В комнату влетел свежий воздух,недавно прошёдшего дождя..

0

11

Амио сидела на кровати,Деметриус как всегда развалился на диване.Девушка сидела в глядела в окно.И сколько я тут уже сижу? думала она.Амио стала с кровати и на беду Анны увидела шкаф с одеждой.Амио открыла его и чуть не упала на пол.Столько одежды она ещё не видела.Девушка начала рыться в вещах.-Правильно,правильно..может нормальную одежду себе найдёшь!А то кроме фиолетового цвета я больше и не видела в твоём гардеробе. сказал Деметриус не открывая правый глаз,лиш левым он смотрел на Амио и что она вытворяла. девушка посмотрела испепиляющем взглядом на кота.Тот лишь фыркнул и перевалился на другой бок.Вскоре Амио захлопнула шкаф.-Нам пора уходить сказала она беря кота за шкирку и выкидывая с дивана.-Блин...к твоему щастью что кошки приземляются на 4 ноги...дура! сказал с просони кот стоящий около двери.
----Дом Усаги(комната Амио)----

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Анны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно