~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

----------Дом Усаги(гостиная)------------
Чибиуса вошла в большой зал, где в центре стоял трон, на котором сидела Нехеления. Опять ты! Но на сей раз ты мне не нужна!-сказала тёмная королева. Рядом с ней парил астероид Амио. Значит я не ошиблась, что эта она его украла! Вас уничтожить мой лучший демон. Прямо из пола появился уродливый монстр и начал быстро надвигать на девушку. Лунная призма, дай мне силу! Чиби Мун незнала как уничтожить такого демона.

0

2

Амио прибежала следом.В переди её бежал Деметриус и диана.-Капец!Этого нам ещё не хватало простонал наивно кот.-О... Деметриус...давно тебя не видела с тех пор пока тебя не превратили в кота сказала королева.Амио не понимала о чём она говорит.-И хорошо что не видела,а то бы ещё один раз тебя тогда увидел повеселся бы.Времена изменились!И я тоже в отличии от тебя !Обманщица! кричал Деметриус.-Я теперь Предательница?Какая жалость..а когда то ты мне целовал руки и называл моя повелительныца.. смеялась тёмная королева.-Хватит базарить!С тобой все кончено!Ты обманула меня! крикнул кот.-А это твоя хозяйла,малолетка.. сказала королева.-В отличии от тебя у неё есть честь! крикнул кот защищая Амио.Тут Амио увидела демона.-Лунная призма дай мне силы! крикнула она.На ней появился привычный костюм Сейлор Сферы.-Звездопад! крикнула девушка и на демона упали огненные звезды,но все они проходили мимо.-яростный Астероид! крикнула девушка,на демона упал астероид и у тот затих.Амио сделала шаг вперёд,но тут демон магией связал ей ноги и откинул в сторону.Амио упала.Тут демон пошёл на Чибиусу и решил нанести смертельный удар,но тут Амио пригнула и перекрыла Чибиусу и атака пришлась на девушку.Амио отлетела в сторону и упала на холодную землю.Девушка еле дышала и из груди у ней шли струи крови..

0

3

Амио! Чибиуса и Диана подбежали к подруге. Зачем она это сделала? Я бы и сама смогла защитить себя. Не стой столбом, а лучше действуй! Или ты хочешь, чтобы на умерла?-завопила кошка. Ладно! Исцеление лунным жезлом! Столб света полетел к Амио и окружил её. Диана, быть здесь, а я разберусь с этой "королевой" Девушка побежала к трону, но там был защитный барьер, которые отбросил Чибиусу в сторону. Я же сказала, что без Сейлор Мун у тебя нет шансов выжить! Жаль, что ты тогда не разбилась!-дьявольски засмеялась Нехеления. Мы тебя уничтожим! Лунный жез...-не успела договорить принцесса как жезл вылетел у неё из рук.

0

4

Дыхание девушки пришло в норуму.Она открыла глаза перед ней стояли две морды кота и кошки.Дианы и Деметриуса.-Я умираю? спросила девушка-Не дождёшся улыбнулся кот.-О нет Чибиуса,я должна помочь ей.. вскрикнула девушка.-Бессполезно королева сильна.. вздохнул кот.-Если ей нужен камень..то я создам копию и выдам её за оригинал! сказала Амио.Вскоре она в руке держала камень клон.-Эй ты королева говна и пыли! крикнула Амио-Камень у тебя то не настоящий..из тебя некудышный ювелир! сказала девушка.-Отдай мне камень и я помилую Чибиусу. сказала королева.-Иди и возми сказала она.Она подмигнула Деметриусу.Королева рванула к Амио,но деметриус прыгнул ей под ноги и  она упала на землю.тем временем кот уже взял настоящий камень.

0

5

Сейчас Нехеления нам покажет свою истенную силу! Чибиуса оказалась к сожелению права. Королева в ярости вскочила на ноги и всё ещё держала в руках поддельный камень. Востаньте демоны и проучите этих малявок. Это кто тут малявка?-крикнула Чибиуса, но поймав недовольный взгляд Дианы всё же замолчала. Амио нам надо сматываться пока из нас не сделали коврики!-пошутила девушка, но при виде толпы демонов которые окружили их поняла, что это может быть и правда.

0

6

-Звездный луч! крикнула Амио и комнату озарил яркий свет и открылся портал.-Уходим сказала девушка хватая Деметриуса за шкирку и Чибиусу за кисть руки. девушки вбежали в портал.-Они ушли гаспожа сказал демон.-Что? Олухи как вы могли их отпустить? взвыла королева.Она взяла камень,но он почему то не светился.-Подстава!Фальшифка!Я до вас ещё доберусь! орала королева
---Гостинная(Дом Усаги)

0

7

--------Гостиная(Дом Усаги)--------------

0

8

---Кладбище---
Мэри очутилась за решёткой перед троном наколдованой королевой. Сила не пропускалась сквозь щели. Появилась королева Ты отдашь свои силы? Никогда Ну когда заходешь крикни И она исчезла. А девушку охраняли демоны...

0

9

---------Кладбище-----------
И вот я снова здесь! Чибиуса вошла в тронный зал и увидела девушку, которая была за решёткой. Узнаю стиль Нехелении! Демоны заметили Чиби Мун и побежали к ней, но вместо девушки их ожидала галограмма, а Чибиуса была за ними. Исцеление лунным жезлом! Монстры исчезли а принцесса подошла к Мери. Зачем ты понадобилась этой старухи?-спросила Чибиуса.

0

10

Ей нужна моя сила Она пыталась заморозить решётку но всё без толку. Так, собирись!

0

11

Опять ей нужна чья-то сила!-тихо сказала Чибиуса. С девушкой начало происходить что-то странное и буквально за одну секунду она стала Тёмной Леди. Вот вы и попались в мою ловушку! В центре зала появилась Нехеления. Забери силу и убей её!-приказала королева Тёмной Леди. Слушаюсь! Теперь девушка на стороне зла и была готова уничтожить всех, кто попытается помешать её хозяйки
Офф. На время я сменю аватор на этого перса!

0

12

Чиби, не надо!!! Она собрала все сила в кулак, волосы поднялись вверх и сила вся сила пошла в её кольцо-скипетр. Потом она сама в него превратилась. За решёткой лежало одно кольцо...

0

13

Думаешь, что так ты сможешь спасти себя? Тёмная Леди создала сферу и поместила туда кольцо. Это сфера заберёт у тебя всю силу, и ты просто умрёшь!-сказала девушка.

0

14

Ой, а если так? Кольцо выплиснуло льдом и сфеа заморозилась и развалилась. Кольцо упало на пол.

0

15

Тебе всё равно не спастись! Тёмная Леди взяла кольцо в руки и наполнила её тёмной энергией. Камень стал чёрным и начал разрушаться. Так то лучше!

0

16

Аааааааааааааааааааай Крикнула она из чёрного камня. Ей стало плохо и больше не разносилось не звука...

0

17

Ты выполнила задание и больше мне не нужна! Твоя сила перешла через это кольцо ко мне! Нехеления направила поток энергии в девушку. Госпожа, не надо! Тёмная Леди упала на землю и потеряла сознание, но вот только она была уже в обычном облике и вся тьма из неё ушла. На королева взяла кольцо и исчезла.

0

18

Мэри переместилась в кольце в какую ту комнату не приходя в себя. Ха-ха, теперь её сила у меня!!! Королева сняла кольцо и держала его в невесомости. Девушка стала приходить в себя но чёрная энергия окружила её. Ну ладно Ледяные молнии Кольцо сновов стало голубым а Мэри уже стояла радом с ней отняв кольцо...

Отредактировано Sailor Ice (2009-08-09 14:27:41)

0

19

Чибиуса пришла в себя от того, что кто-то кричит на неё. Давай вставай и иди спасать эту девушку!-закричала Диана. Тогда вопрос такой, где моя брошка?-спросила девушка и встала на ноги. Ты её потеряла? Ты же отлично знаешь, что без неё ты не сможешь превратиться!-заругалась кошка. Тогда найди её, а я пойду за Мари! Чибиуса прибежала в другой зал и увидела королеву, и Sailor Ice. А что я здесь смогу сделать без своей силы? У неё в руках появился первый жезл Сейлор Мун. Ну хоть что-то!

0

20

Ледяное кольцо, в бой Крикнула девушка. Её окружило что-то голубое и холодное. Она превратилась и крикнула. Ледяная загадка Она превратилась в пекрасную и загадочную деву, чтобы королева потеряла голову (В прямом смысле) но этого не случилось. Её внешность стала обычной. Ты меня не победишь! Это мы ещё посмотрим!!!

0

21

Офф. Помни, что у Сейлоров не так много атак как в фей!
Чибиуса стояла в стороне и наблюдала за дракой, на сама ничем помочь не могла. Я нашла её!-кричнула Диана и кинула девушки её брошь. Она нам не понадобится, потому что мы уходим от сюда! Я не буду ей помогать!-громко сказала принцесса. Ты её бросаешь здесь одну? Как ты так можешь?-непонимающи спросила кошечка, но Чибиуса не обращая внимание на её слова побежала к выходу из цирка, а Диане пришлось последовать за ней.
--------Кафе--------

0

22

Она бросает меня одну? Она посмотрела ей в след и её атаковали. Что-то зделав у Мэри не было не капли сил. Ты мне больше не нужна И она ушла прочь, телепортировав девушку в кафе
---Кафе---

0

23

---Кафе---
Влюблёная парочка с киской телепортировались в троный зал и Зак сказал. Вон твоя сила в той банке, я просто её подменю За секунду, а то и меньше баночки поменялись. Марисса открыла свою банку и содержимое вошло в неё. Из кольца появился скипетр. Она мохнула им и они растворились.
---Комната Мариссы---

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Тронный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно