~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

----Дом усаги----
Анна примчалась в больницу. Она подбежала к дежурящей медсестре.
-Скажите где Нокино Амая?-спросила она у нее.-Ее недавно привезли!
Сестра скептически взглянула на нее из за очков.
-А ты кем ей приходишся?
-Я ее дочь!-ответила она. Тут к ней подошел доктор. Он отозвал сестру,а потом подошел к Анне.э
-Понимаешь деочка...-он снял очки.-Она умерла..
Ангел не верила своим ушам. Она упала на колени и закрыла лицо руками. Она больше ничего не могла сказать,она лишь плакала.

0

2

Анна встала и на ватных ногах пошла прочь. Она не знала куда идет. А в голове крутились одни и те же слова: она умерла....
----Дом Усаги----

0

3

----Центральная улица-----
Голова ужасно болела. Глаза отказывались открыватся, но преодолев боль Ангел приоткрыла их. Ее взгляду предстала комната. БЕлые стены, горшки с цветами в углах комнаты. Желтоватые занавески, вот что первое бросилось в глаза Анне. Ангел попыталась поднятся, но тело не слушало. К ее носу шли трубки, и именно по ним девушка поняла что оказалось в больнице. Она сразу же вспомнила дорогу,камаз и лицо парня. Ангел обвел глазами комнату, ища Мечту. Она не заставила себе ждать и вскоре спрыгнула от куда-то на кровать. Она подошла к Ангелу, и увидев что та уже приоткрыла глза радостно замурлыкала.
-Как же я рада что ты очнулась!-она потерлась о ее щеку. Анна оглядела себя. Все конечности были при ней, и это уже радовало. На ногу и руку был наложен гипс, голова была перемотана бинтом. Ангел оказалась в белой ночнушке, наверно больничной.
-Я тоже...-чуть подумав ответила Анна-Но что случилось?-ей было больно говорить,но Анна была упряма и превозмогала боль. Мечта уселась на живот к Ангелу и обвила лапки хвостом. Потом неторопливо она расказала всю историю. Оказывается Анна выскачила на проезжую часть,прямо перед грузовиком. Но какойто парень успел в последний момент чуть отолкнуть Анну и принять на себя весь удар.
-Вобщем тебе повезло больше чем ему! У тебя пара переломов и сотрясение мозга,он же в реанимации. Буквально вчера ему сделали сложнейшую операцию,он не приходит в себя.-закончила Мечта. Боже! Это я во всем виновата!-у Ангел защемило сердце. Но она ничего не могла сделать. Единственное что щас было возможно,это лежать на кровати и обдумывать свой ужасный проступок.

0

4

К Ангелу пришла медсестра. Она посмотрела на Анну и улыбнулась.
-Вы прижли в себя! Это чудно!-она улыбнулась и поднесла к Анне какие то таблетки.-На,держи. Випей это!-Анна взяла таблетки и запихнула их в рот. Медсестра кивнула и ушла. Мечта замурчала и улеглась на животе у Ангела. Она закрыла глаза и задремала. Анна последовала ее примеру и скоро крепко спала.

0

5

Мэ привезли в палату и положили на  кровать рядом с ангелом а  майка лежала на ней через время она очнулась и сказала  где я мне надо домой к маме и папе помочь им они же уежают на год на одых

0

6

Аннаочнулась,услышав голос. Я уже не одна?-промелькнула мысль в ее голове.
-Привет!-улыбнулась она,привставая с кровати.-Что с тобой?

0

7

а меня кажется сбила мощина проговорила она и она до сих пор была ещё в солнечных очках.Она  снела их и села на кровати и повернулась к свойй соседки и открыла рот она на меня так похоже а ого офегеть просто она смотрела на неё открывщись рот а майка в это время пошутила только тихо под ухо рот закрой кишки простудиш
майка воскликнула она  и  посмотрела на майку он э не оброщай внемания у меня токое чудо с кошкой она говорит она как могла только отпираться и что тут такого воскликнула майка
тихо ты

0

8

-Ты мне когото напоминаешь!-легомысленно задумалась Анна. Мечта тем временем вытаращила глаза.
-Эй,Ангел, вы так похожи!-воскликнула она. Анна дотянулась до зеркала и взглянула в него,одновременно поглядывая на соседку. То жк лицо,те же глаза, только другого цвета и волосы длинее.
-Вау,да мы с тобой действительно похожи! Бывает же такое!

0

9

дааа уж у тебя тоже кошка такая а и Мэридит Орион а ты спросила она и погла дила кошку и вдруг прешла метсестра и сказала  Мэридит тебя повезло у тебя толька нога немного вывехнулась после завтра тебя выпишут сказала она и улыбнулась

0

10

-Я Анна Нокино!-представилась  Ангел и зажала себя рот ладонью. Это был первый раз,когда она роизнесла свое настоящее имя.-Ой прости,зови меня Ангел,пожалуста! Тем временем медсестра повернулась к Анне.
-Как ты себя чуствуешь?-спросила она.
-Спасибо все отлично!-медсестра подошла к Ангелу и пощупала ногу.
-Действительно все хорошо! Думаю тебе стоит готовится к выписке!

0

11

ТЕБЯ СКОРО ВЫПЕШУТ А Я КАК ВСЕГДА НАПРОШЮСЬ ПО РАНЬШЕ   НЕЧЕГО БУДЕШ АНГЕЛ А МЕНЯ ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЮТ КОТЁНОК  улыбнулась она  но если хотите тихо сказала медсестра 
я вас выпишу вместе   
я не против выйти из больницы с ангелом

0

12

-А я с котенком!-засмеялась Ангел. Впервые за несколько дней она была счастлива.-Ксати,это моя кошка Мечта!-Анна приподняла кошку с розовой шерсткой и красным ошейником. Мечта недовольно фыркнула,после чего улеглась обратно спать.

0

13

понятно  сказала она и майка  добавила а я майка она  прыгнула на кровать ангелу и сказала  привет я майка она обро щалась к мечте у меня тут нет друей из кошек

0

14

Мечта подняла голову и взглянула на Майку,Майка была не очень младше МЕчты.
-Привет! У меня тоже нет здесь друзей!-муркнула она. Ее захлестнули воспоминания о Диметрусе и Диане,и у нее встала шерсть на загривке.

0

15

Понятно всё с ними сказала она и улыбнулась э ты что т вспомнила спросила майка

0

16

-Я?-Диана отрвалась от мыслей.-Да нет ничего,просто здесь бродит такая ужасная кошка! Остерегайся ее!-фыркнула она. Анна злобно взглянула на Мечту.
-Мечта,ты преувеличиваешь!-сказала она. Мечта фыркнула,но ничего не ответила.

0

17

это про кого она злобная кошка спросила мэ и  встала на ноги и стала ходить по комноте

0

18

-Да не поделили они с ней одного кота!-хихикнула Анна. Мечта фыркнула и отвернулась. Ангел тоже решила попробовать и осторожно присела на кровати.

0

19

она ходила по комноте потом села на кровать и скзала а как ты тут оказалась потом взела рукой свой медальйон в виде звезду и поправила его

Отредактировано Мэридит Орион (2009-08-11 17:53:52)

0

20

-Я попала под машину,задумалась о маме,-завороженно произнесла Анна. Она вытащила из под кофты свой медальен и протянула его Котенку.

0

21

ого у тебя такой же медальон она открыла рот  и протинула она её свойо свой маме а что с ней

Отредактировано Мэридит Орион (2009-08-11 17:58:09)

0

22

-Она...умерла...-протянула Ангел.-Позавчера,в этой больнице....

0

23

а сочувствую а мои родители  скоро уедут сказала она и у неё зазвонил телефон да мама  а ну ладно пока
вот она уже у еххала с папой теперь я только с майкой

0

24

-А я с Мечтой! А где т живешь?-решила перевести разговор на другую тему Ангел. После чего она почуствовала легкую боль в руках. Взглянув на них, она не обнаружила таковых.-Что происходит?-крикнула Ангел,после чего растворилась полностью.
----Дворец-----

0

25

Котёнок  стала смотреть на  себе и у неё стало такоеже
===двориц

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно