~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

----Дом Усаги----
Ангел вошла во двор и села на скамейку. Мечта уселась рядом.
-МЕчта,а если бы я не была СейлорВоином,я уверена,этого бы не случилось!-прошептала Анна. Ночь была теплая,на небе сияли звезды и все казалось таким спокойным и радужным,кроме конечно жизни и души Ангела.
-Что ты такое говоришь?-запротестовала Мечта.-Ты должна быть воином!-но Ангел уже не хотела разговаривать на эту тему. Она подошла к веранде,в которой стояла сстарая кровать и легла на нее.  Мечта ничего не стала спрашивать,просто легла рядом и сразу заснула.

0

2

----------Начало игры------------
Сейлор Солнце появилось из яркой вспышки, которую нельзя было назвать парталом. Ангел!-тихо позвала девушка. Она не хотела напугать Анну, потому что знала, что за сегодня она уже много перенесла. От Кармен исходил не сильный свет, в руках у неё был жезл.

0

3

Мэри упала за девушкой когда прыгнула с порошутом Извени если напугала, кстати. Я Марисса, для друзей - Мэри. А ты Сейлор воин? Девушка встала, от неё исходил голубой и холодный свет. Она не могла вспоминать как умерли её близкие и как её тётя больна раком. Интересно, а где Зак?

0

4

Уходи отсюда пока не поздно! Я пришла поговорить с Ангелом, а не с тобой! Кермен была настроена недружелюбно по отношению к этой странной девушки, которая упала с неба. Если тебе уж так интересно, то я Сейлор Солнце, но больше я ничего тебе не скажу!-сказала Кармелита и снова повернулась к Анне.

0

5

усаги пренеслась сюда и спросила ангел это ещё одни сейлоры у неё в глазах было удивления

0

6

Просто я тоже Сейлор воин Она отвернулась от Сейлор Солнце и крикнула Кольцо льда, дай мне сил Её кольцо засветилось и она превратилась в Сейлор лёд, а её руках окозался скипетр Берегись!!!
Крикнула она и упала на девушек, т.д. за ними был демон Ледяная плазма Демон отразил отаку и девушка упала потеряв сознание. Из руки шла кровь, а скипетр захвотил этот монстр...

0

7

-Что случилось?-подняла голову Ангел.-Что вы здесь делаете?-Анна встала с кровати и была готова превращатся,но пока не делала этого.

0

8

Сейлор не чего не ответила, демон взял скипетр и ноги Анны покрылись льдом. У Мариссы кровь была не обычная, она была голубая. Как цвет льда. Из земли востали ещё демоны и взяли Мэри. Им нужна была её сила.

Отредактировано Sailor Ice (2009-08-08 20:46:45)

0

9

-Эх как я устала!-заныла Анна,но выбора не было.-Звездная призма,дай мне силы!-крикнула она и превратилась. В превращении у нее был костюм,с желтой юбкой,голубым бантом и такими же сапогами.-Звездопад!-крикнула она и много звезд посыпались в демонов. Они на мгновение отпустили Мери.-Звездная пыль!-крикнула она,и видимость стала нулевая. Она схватила Сейлор Лед и закрыла собой.

0

10

Девушка стала приходить в себя. Она не понимала в чём дело, в глазах всё плыло. Она с трудом встала. Что со мной? И где мой скипетр? Она увидела скипетр у одного из демонов. Она сделала сальто в воздухе и кувырок. Она сбила его с ног и взяла скипетр. Взмахнув, появился щит. Он был очень холодны. Ледяная загадка Мэри стала красивой и загадочной девой. У демонов повыподали головы и она стала прежней.

0

11

-А теперь говорите кто вы!-строго сказала Ангел. А почему у меня нет скипетра?-уныло подумала она. Вот во всем надо отличится! Она ругала себя,незнай за что.

0

12

Короче, я Сейлор лёд. Марисса, для друзей - Мэри. Они охотятся за мной уже с Ниптуна, им нужна моя сила. И мой скипетр. Сказала девушка и скипетр превратился в кольцо которая она одела на палец, костюм её стал прежней одеждой. А из руки шла кровь. Она вспомнила смерть брата и остольных. У Мариссы потекла слеза...

0

13

-Что-то случилось?-сказала она. Жаль что я не могу исцелять!-с грустью подумала она. За мной никто не охотится,как же скушно!!-она чуть не ныа от уныния. Боже о чем я думаю!-выругала она себя.

0

14

Уже нет, но случилось 3 года назад Вспоминая что демоны убили всех кроме её тёти, чтобы получить силу Мариссы она стала больше плакать. За что мне все эти муки, за что?

0

15

-Хватит реветь!-крикнула она. И сама испугалась.-Если у вас все,то я пожалуй пойду,у меня завтра очень сложный день!-она не хотел грубить,но мысли о завтрашнем дне разрывали сердце.

0

16

Да? Но ты не знаешь что значит потерять родных!!! У меня нет никого кроме тёти, и то, она больна раком. У неё сжималось сердце

0

17

-Да? Я незнаю? У меня вчера умерла мать! У меня нету теперь никого! Завтра похороны! И знаешь почму? Потому что я Воин! Если бы я не была им она была бы жива! Тебе еще повезло что у тебя есть тетя!-крикнула она. По щекам текли слезы,но она не обращала на это внимание.

0

18

Прости Тихо прошептала она. Кокраз вчера она позвонила в скорую т.к. тёте стало плохо. У неё азвонил мобильник. Она взяла его. Алло Это Марисса Граунд? Да Я сожелею, ваша тётя умерла Телефон выпал из её рук. Теперь у меня тоже никого нет Сказала Мэри. У неё тоже потекли крупные слёзы. Она не могла это перенести, она сама хотела умереть...

0

19

-Да ладно...-она превратилась в девушку.-Можешь остатся у меня на ночь,теперь у меня целый дом свободный...-кивнула она на дом. И где это Мечту носит?подумала она,заметив что ее опять нет.

0

20

У меня тоже дом пустой

0

21

Вижу, что сейчас я не смогу с тобой поговорить, так что я вернусь позже! Кармен пошла к выходу, но потом резко повернулась в сторону девушек. И ещё одно, никогда не раскрывайтесь! Никто не должен знать, что вы звёздые войны. Девушка взмахнула жезлом и исчезла.
---------Комната Кармен----------

0

22

[b]-Ну ладно идите..[/b ]Ана посмотрела на медленно восходяее солнце. Спать все равно не удастся,надо собирать вещи...-с этой мыслю она вошла в дом.
----комната Анны----

0

23

Марисса крутила скипетр и стукнула им по земле. Она окозалась в чёрном платье, а на руках была Моника. Потом одела кольцо на руку и кольцо засветилось. В "Айзбергах" она пропала
---Кладбище---

0

24

-----Кладбище------
Анна вошла во двор и села на скамейку. Ужасный день! Отвратительный день! Ненавижу этот день!-думала она. Ладно,не вечно сидеть дома,надо искать работу!-подумала она. Ангел схватила Мечту под мышку и выскочила из дома.
----Кафе----

0

25

==кафе=========

0

26

---кафе-----
Анна пришла домой. Она присела на скамейку и стала смотреть на небо. На руки к ней запрыгнула Мечта. Она немного потопталась,после чегоулеглась и закрыла нос хвостом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно