~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sailor Ice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Марисса Граунд / Sailor Ice
2. Возраст: 15 лет
3. Статус: ~Ледяная загадка~
4. Силы: Льда
5. Атаки: Ледяная загадка – Мэри становится загадочной девой, от которого демоны теряют головы (В прямом смысле этого слова)
Ледяная сфера – враги попадают в сферу, очень ледяную. Они не могут контролировать себя и взрываются.
Ещё она может кинуть своё кольцо вверх, и он превращается в скипетр, которой может делать разные атаки.

6. Внешность (не меньше трех строчек): Высокая, стройная девушка. У неё голубые волосы, в костюме Сейлора у неё зелёный костюм. Любит носить мини-юбки, джинсы, футболки, шорты, майки и т.д. Не любит косички, глаза как у Сейлор Марс. Сейлор Айс слишком любит свою внешность, волосы у неё длинные.
7 . Биография (не меньше пяти строк): Родилась на Нептуне в богатой семье. С детства за ней бегали мальчишки. Росла со страршым братом, но его убили. Родителей тоже убили. Но она выжила. У неё осталась только тётя, и то, она очень больна раком. Она в 14 лет поняла, что она Сейлор воин. Когда уже на земле на неё напал демон она его заморозила. Поняв, что она не обычная девчонка, она ужилась в городе очень хорошо. Знаменитая певица, но она забросила сольную карьеру музыки. На землю попала, когда злодей забросил её на землю. Выжив она направилась в милую лачугу, которую забросили. Но оказалась, что тётя живёт на земле, она стала жить у неё. Теперь она ищет других Сейлор воинов. У неё есть кошка – Моника.
8. Характер: Очень веселая. Всегда настаивает на своем. Когда надо, постоит за друзей. Добрая, милая, нежная, ответственная школьница, миролюбивая, легко ранимая, скромная, романтичная. Лучше её не злить, покажет такую силу, что никому не снилось. Оторва, застенчивая, модная, музыкальна. Она творческая личность. Вспыльчивая. Когда её кто-нибудь раздражает или сильно-сильно обидел вообще его не слушает и не разговаривает.
9. Отношение(романтические): Зен Лайн - Зак
10. Ориентация: Нормальное
11. Опыт игры (пишите цифры): 4.07
12. Откуда узнали про форум: По рекламе
13. Как часто будете появлятся?: КД
14 . Связь (ЛС не катит): В профиле
15 . Вы ознакомились с правилами?: Yes

0

2

принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно