1. Имя персонажа: Кармелита(Кармен)/Сейлор Солнце
2. Возраст: 2000 лет, но по земным меркам всего 20.
3. Статус: я ещё точно не определилась
4. Силы: силы солнца
5. Атаки: Солнечное затмение, вихрь света, солнечный барьер и т. д.
6. Внешность (не меньше трех строчек): Высокая, стройная девушка с рыжимы волосами. По бокам волосы заплетены в оданго, такой же формы как и у Сейлор Мун. В сейлор костюме у неё высокие белые сапоги, а за спиной крылья, которые она почти не использует, потому что они служать для телепортации. В одежде предпочитает яркие цвета.
7 . Биография (не меньше пяти строк): Кармелита королева Солнца и живёт там одна, потому что у неё нет родителей. Однажды она встретила тёмного мага, который пообещал девушки помочь её королевству, так как оно тогда переживало трудные времена. Кармен поверила ему, потому что не знала кто он на самом деле. Вскоре он разоблачился и верховный совет обвенил её в том, что она помогала злу. За это у её родителей забрали души, а саму Кармен сделали хранительницей одной из Сейлор воинов, которую звали Анной. Девушке было порученно оберегать Ангела и защищать её от врагов. Теперь Кармелита прелетела на Землю, потому что приёмная мать Анны умерла и девушка осталась совершенно одна. Кармен должна сделать из неё воина.
8. Характер: Скажем так, что Кармен себе на уме, никогда не знаешь, что от неё ждать. часто думает только о себе, но это не относится к дракам. Там она будет всех защищать и совсем не думать о своей безопасности. Занимается верховой ездой, потому что любит рисковать.
9. Отношение(романтические):в поиске
10. Ориентация: гетеро
11. Опыт игры (пишите цифры) :какая вам разница?
12. Откуда узнали про форум:сама его и создала
13. Как часто будете появлятся?КД
14 . Связь (ЛС не катит):а как будто я не знаю
15 . Вы ознакомились с правилами?конечно