~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

----Дом Анны---
офф: Извините,если церемония соблюдена не в точности,никогда не была на похоронах...
Анна вошла на кладбище и сразу увидела кучу народа. Здесь были в основном знакомые и дальние родственники,которые недолюбливали Ангела. Она кинулась к гробу.
-Мама прости меня,это я во всем виновата!-тихо прошептала она и по ее щеке скатилась слеза,прозрачная как хрусталь.

0

2

--------Дом Кармен---------
Девушка пришла на кладбище и сразу увидела толпу народа. Похоже нам туда! Кармен подошла ближе и увидела плачущую Анну. Бедная девушка! Люди недоверчиво посмотрели на Кармелиту. потому что никто не знал её. Чё смотрите?-разозлился пёс, но девушка наступила ему на лапу, чтобы он замолчал.

0

3

Ангел обернулась на голос и увидела девушку и пса.
-Кто ты? Разве я знаю тебя?-спросила Анна,припоминая сверстников из родни и друзей матери.

0

4

Ты меня не знаешь, но я уже была у тебя! Кармен отошла в сторону, чтобы никто их не услышал. Не хочу мешать тебе, но мне надо поговорить с тобой!-тихо сказала девушка.

0

5

-Что то случилось?-Ангел отошла от гроба и подошла к незнакомке. Мечта последовала за ней,но увидев пса ощитинилась и запрыгнула Анне на руки,чуть не превратив платье в лохмотья.

0

6

Ну во-первых меня зовут Кармен, а во-вторых я хотела бы поговорить с тобой о твоей силе.-сказала девушка и достала браслет. Возьми его и ты всегда сможешь связаться со мной. Пёс только покачал головой и похоже решил вступить в разговор. Вот дура! Ты же забыла сказать кем являешся или ты думаешь, что эта девица сама всё знает?- гордо сказал ротвейлер.

0

7

-Очень приятно,меня зовут Ангел.-представилась Анна. Она взяла браслет и одела его на руку.-А что не так с моей силой?-непонимала она.

0

8

С хочу тебя всему научить, чтобы ты могла защитить себя от врагов. Это моя миссия и я должна её выполнить! Я приходила к тебе в облике Сейлор солнца. Кармен с другом сдерживала пса, потому что он  хотел поймать Мечту. А этого странного пса зовут Зигзаг.

0

9

-А ну тогнда я согласна!-радостно прошептала Ангел.-Эту кошечку зовут Мечта,эй Зигзаг ненадо на нее так смотреть!-она протянула руку и потрепала пса за ухом.

0

10

Вот и хорошо! А этот мерзкий пёс смотрит так на всех кошек! Кармен дёрнула Зигзага за ошейник и ротвейлер успокоился. Извени, что отвлекла тебя!

0

11

-Да нет ничего...-Анна обернулась,гроб уже начали отпускать в могилу. Боже! Я все пропустила!-Ангел подбежала к могиле и посмотрела внутрь.
-Прости мама,я даже проводить тебя как следует не смогла....

0

12

---Двор---
Девушка из льдов окозалась на кладбище. Видя Анну у неё потекли слёзы, ведь она сама через это проходила. Моника зажмурилась и стала поятся собаку. Не бойся!

0

13

---------Комната Чибиусы-----------
Девушка прибежала на кладбище и поняла, что опоздала. Надо найти Ангела! Чибиуса медленно шла мимо могил и заметила людей, которые стояли неподолёку. А вот и Анна. Принцесса подошла к подруге и заметила рядом с ней девушку с голубыми волосами. Привет!-крикнула Чибиуса.

0

14

Привет, я Марисса, для друзей - Мэри. Ты Сейлор воин? Тихо спросила она, но какие то руки схватили её за шею. Этих рук не было видно, а кольцо засветилось. Марисса!!! Крикнула Мони (Моника). И она поцарапала те руки...

0

15

Я Сейлор воин? Конечно нет!! Никто в городе не знает кто они на самом деле!-соврала днвушка. Почему она решила задать мне этот вопрос? Может она что-то знает? Кстати я Чибиуса! А что случилось?-спросила принцесса, потому что Марисса начала вести себя странно

0

16

Кольцо льда, дай мне сил Кольцо засветилось и оно превратилась в скипетр. Ледяное время Скипетр ударил в толпу и они не шевелились. А демон появлся. Опять на меня покушение?! Она зделала сальто и здила его с ног. Ну ладно, я то думала что ты Сейлор воин, как и я. Я Сейлор лёд.

0

17

Ну ладно! Если вы решили драться, то я вам помогу! Лунная призма, дай мне силу!-крикнула девушка и превратилась в Сейлор воина. Во-первый, никогда не задавай такие вопросы незнакомым людям, ведь мы должны сохранить всё это в тайне!-сказала Чибиуса Мариссе.

0

18

Мне кольцо подсказало что вы Сейлоры воины Она стукнула скипетром о землю и он засветился голубым светом. Но демон схватил её и они испорились...
---Цирк мёртвой луны---

0

19

Ну вот опять мне надо кого-то спасать! В следующий раз пусть выпутываются сами. Чибиуса догадалась в какое место отправился демон, и она побежала именно туда.
--------Цирк Мёртвой Луны--------------

0

20

Анна обернулась и увидела что происходит.
-Вы мне сорвали все похороны!-яростно крикнула она.-Я вам этого не прощу!-она взяла Мечту на руки зашагала прочь от могилы.
----Дом Анны----

0

21

Мэридит прибежала сюда и оглиделась тут нет не кого этот сон мне почудился сказала она и огорчилась
н мне этот сон снится уже 2 раз
а может подождать сказала кошка давай подождём
сказала она и села пряма на землю

0

22

-------улица----------
Анна прибежала на кладбище и упала на колени. Дышать было все еще тяжело, и хрипя, Ангел начала ловить ртом воздух.

0

23

Мэ услышала  шаги и кинулась в ту сторону а там она увидела ангела сестра где же она
ангел что с табой спросила она и подошла

0

24

Ангел пару раз глубоко вдохнула и успокоилась.
-Да нет,все хорошо!-ответила она.- что ты тут делаешь?

0

25

э ну я тебе только скажу сказала она и отошла в сторону МНЕ УЖЕ 2 РАЗ СНИТСЯ СОН ТМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ И ГОВОРИТ ЧТОБ Я НАШЛА СЕСТРУ А В ПОСЛЕДНЕМ СКАЗАЛА ЧТО МНЕ ЩАС НАДО ИДИ НА КЛАДБИЩЕ
потом она повернулась и скаала это глупо но я в это верю

0

26

Анна не верила в то что слышала. Значит Меридит и есть ее сестра? так вот почему они так похожи! но говорить Ангелу ничего не пришлось. Над крестом появилась девушка,с длинными черными волосами и в белом платье.
-Я ждала вас! Это хорошо что вы пришли!-на этот раз нервы Анны не сдержали..
-Кто ты?-крикнула она кинувшись к девушке. Она улыбнулась и покачала головой.
-Я ваша мать!-Ангел не верила своим ушам. Но ведь ее мать умерла недавно! Она похороннена сдесь! На этом кладбище! ГОна упала на колени и заплакала.
-Ты лжешь! Моя мать мертва!-кричала она.

0

27

а мои родители уехали и на всегда прокричала она и вспомнила сон зачем ты нас звала сюда
ангел моя  сестра

0

28

-Нет,вы ничего не поняли! Ваши родители-приемные,а ваша планета- Звезда Орион!-сказала девушка,указывая на звездное небо. Словно в подверждении ее слов звезда вспыхнула ярким светом,но мгновенно погасла. Анна потрясла головой,отгоняя злые мысли. После чего она развернулась и так же, ниговоря ни слова, убежала прочь, громко стуча каблуками.
-------Парк-------

0

29

Ангел воскликнула она и хотела побежать за неё но остановилась Эта правда
задала она вопрос той женщини
Да сказала та .Но Мэ  уже бежала прочь от сюдого
--парк--------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно