~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » Анкета Кемми


Анкета Кемми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:Кемми
2. Возраст:17 лет
3. Статус:Красотка
4. Силы:Погоды
5. Атаки:ураганый ветер защитная пыль снежный ветер снежный лёд ураган дождливый щит жаркое пламя гругдая молния некоторые сили она откроет потом.
7 . Биография (не меньше пяти строк):Родилась Кемми на Планете Орион. Она была простым жителем планеты этой планеты. Кемми была счастлива таким родителям она их очень любила их.Папа Кемми-- агроном, проводит много времени
в садах.Мама Флоры - о содержит свой магазинчик зельев и уветов.Она была в хороших отношениях с родителями.
Она им помогала.Она была похожа чем-то на мать и чемто на отца.Она всегда была счаслива ведь всегда ей уделяли внимания.Ей подарили медальён он был очень красивый этот медальён передовался от поколения к поколению.
Она обнаружила силу в 15 лет.Она раскозала всё родителям они были рады что у неё появилась сила погоды.Она могал
ей управлять.Однажды ей пршло писмо от Алфеи школы для фей.Родители согласились и отправили её в алфею.У неё небыло друзей.Потом она обнаружила что влЮбилась в одного спецылиста Kobi.О ней так понравился хоть она его и незнает только имя.О на всегда думала только о нём.
8. Характер:Довольно милая, отзывчивая девушка. Старается относиться ко всем с симпатией и добротой. Веселая, очень любит посмеяться и вообще очень оптимистичный человек.
Ее трудно обидеть или разозлить. она может быть бесчувственной.Но это тогда когда её обидят.Она она очень спокойная девочка.Целеустремлённая,трудолюбивая девочка.Всегда поможет.Если нужна помощь.
Любит всем помогать она не ленивая.Родители её воспитали доброй девочкой которая всегда и всем поможет.
9. Отношение(романтические):В актиыных поисках
10. Ориентация:Нормальная
11. Опыт игры (пишите цифры) :Зачем это вам?
12. Откуда узнали про форум:Мне дали.
13. Как часто будете появлятся?эт от того зависить весело тут или нет.
14 . Связь (ЛС не катит):ася 421703649
15 . Вы ознакомились с правилами?Ага

Отредактировано Кемми (2009-08-09 20:50:03)

0

2

Ну начнём!!XD

Кемми написал(а):

5. Атаки:Коричневатые волосы,карие глаза,рост 176 см,48кг.Высокая,стройная.Длинные ноги.Большеватые глаза.Не пользуется помадой.У неё от рождения розовые губы.Как бут-то накрашена помадой.Она никогда не красица.Она любит одевать одежду с разными цветами .Стиль одежды короткие юбки и топики.Иногда носит платья сарафаны и очень красивую одежду.Любит носить одежду с цветами радуги.

Это точно не атаки! :crazyfun:

Кемми написал(а):

7 . Биография (не меньше пяти строк):

Кемми написал(а):

14 . Связь (ЛС не катит):

Кемми написал(а):

15 . Вы ознакомились с правилами?

Где?

0

3

Стоп можноя напишу био много

0

4

я исправила

0

5

Кемми я так поняла ты дочь Флоры? А нече что на шаблоне написанно: Анкета для Сейлормун?

0

6

Анкета не принята

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » Анкета Кемми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно