~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Хрустальный сад


Хрустальный сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

--------Тронный зал----------
Чибиуса вышла из дворца в сад, ну не зря же его назвали хрустальным, потому всё вокруг сверкало и светилось на солнце. Мне кажется, что я здесь не была уже много лет. Девушка прошла между деревьями и вышла к красивой беседке. Амио, когда мы вернёмся обратно в 20 век, то я обещаю, что помогу тебе.-сказала принцесса.

0

2

-Мне не нужна помощь.Я отлично себя чувствую яростно сказала амио.Её глаза стали злыми.Она взлетела.Её волосы поднылись в верх.она выглядела как демон во плати.-Я желаю мстить за всё горе которое мне причинили. сказала дрягим голосом амио.Он был холодным.(как у Мирисы в Witch)).-Смерть! взвыла Амио.-Детка,успакойся...сказал Деметриус .Амио посмотрела на него своими хрустальными глазами,она махнула рукой и молния тока ударила в Деметриуса,тот отлетел в сторону.-Смерть! повторила амио.В руках у неё появился молот Свободы.Но он был чёрным как ночь. Одежда у Амио осталась прежней.

0

3

Амио, успокойся!-закричала Чибиуса. Похоже история повторятся! Сначало Хотару теперь Амио. Лунная призма, дай мне силу! Девушка превратилась, но нападать не стала. Если хочешь, то убей меня, но я никогда не буду драться с тобой! Я не предаю друзей!-твёрдо сказала принцесса. Что ты делаешь? Ты должна защищать себя!-крикнула Диана.

0

4

-Ты наивна! кричала Амио запуская в Чибиусу электрические молнии.Деметриус лежал около дерева и хрипел.-Милая,успакойся! Ты щас всё разрушишь! тихо прохрипел он.За что получил ещё один пощный удар.-Смерть! повторяла амио. Её глаза горели яростю.Она начала размахивать молотом,тот создавал чёрные порталы.Тут одна молния попала в диану она так же отлетела к Деметриусу.По залу раздался дьявольский смех Амио.

0

5

Это я наивная? Тогда ты очень глупая!-крикнула Чибиуса. Лунный жезл, в бой! Молнии, которые летели в девушку исчезли. И как мне теперь вправить ей мозги? Диана подбежала к Деметриусу и взяла его на руки. Унеси его куда-нибудь, а я тут разберусь с его хозяйкой! Диана убежала вместе с котом во дворец, а в саду остались только Чибиуса и Амио. Исцеляющая сила Луны, помоги!-крикнула принцесса. В этом времени её жезл был гораздо сильнее чем в прошлом.

0

6

Амио отлетела в сторону и упала на куст какихто цветов.Вскоре куст сгорел и из него вышла Амио.Она была яростна и сильна.-Меня никто не остановит! сказала она и на Чибиусу полетел метеорит,который упал на неё.Он был громадным и накрыл девушку полностью.раздался яростный смех.

Офф:Меня можно излечить только если напомнить о прошлом..

0

7

Метеорит раскололся и на его месте стояла Чибиуса. Ты думала, что ты меня убила? Я же говорила тебе, что так просто не сдамся! За спиной у неё были белые крылья,на руках длинные белые перчатки, вместо диадемы был золотой полумесяц, а брошка стала ввиде звезды. Невероятно! Теперь у меня новая сила! Давай я тебе напомню о прошлом! Нео Сейлор Мун взмахнула жезлом, и они с Амио отправились в прошлое. Вернулись они через несколько минут. Чибиуса надеялась, что это помогло её подруге. Амио, чтобы сейчас про тебя сказала твоя мать? Я думаю, что она очень растроилась бы! Хотя бы ради неё прекрати уничтожать всё вокруг!-умоляла девушка.
Офф. Ну я сделала кака поняла... :dontknow:

0

8

Офф: Ну типо скажи..Разве ты не помнишь свою мать.. и тд.

0

9

Амио опустила руки.-Она никогда мной не гордилась!сказала амио уже другим голосом,своим.-Она мне никто! взвыл другой голос.Амио спала на траву и схватилась за голову.-Смерть....говорила она. Тут амио встала в побежала к обрыву.Она выбежала из сада.А около сада был огромный обрыв где в низу текла река.-Смерть! крикнула она и прыгнула в обрыв.Амио летела вниз со слезами на щеках.Тьма поглатила её и заставила прыгнуть...

Офф:Лети и спаси меня))

0

10

Амио! Чибиуса побежала к обрыву и прыгнула вслед за подругой. И что же теперь делать? И зачем мне вообще эти крылья нужны если я не могу летать с их помощью? Девушка схватила руку Амио, но они обе всё ещё продолжали падать вниз. Внезапно их охватил яркий свет и через секунду, девушка почувствовала что стоит на земле. Но кто же нас спас? Чибиуса посмотрела по сторонам, но никого не увидела. Амио, как ты?-спросила принцесса.

0

11

Девушка лежала на земле.-Где я? Что со мной? спросила она уже своим голосом.Яростные глаза куда то делась.Амио лежала в рваном платье и растрёпанными волосами.Явно кто о смог исцелить амио.Может это Чибиуса которая держала её за руку и исцелила её новая сила.-Где Деметриус?где он? спросила амио ещё помня те моменты.

0

12

Деметриус в дворце вместе с Дианой! Ему от тебя хорошо досталось!-с иронией сказала Чибиуса. Кто же всё-таки нас спас? Амио ты никого не видела? Девушка расматривала свою новую брошь, она не могла понять почему у неё появилась эта сила.

0

13

-Только свет.. сказала Амио.-Нам надо идти,мне нужно увидеть Деметриуса. сказала амио. Девушка встала.Всё платье было разорванно.-Голова болит сказала девушка.В далике виднеля кусок темного силуэта,и через минуту он исчез.

0

14

Диана наверное унесла Деметриуса в мою комнату! И не удивительно, что у тебя болит голова после того, что ты здесь натварила! Чибиуса медленно пошла во дворец. Как не странно, но её платье была такое как и до драки, в отличии от наряда Амио. Девушка поднялась по ступеням и зашла внутрь.
--------Комната Чибиусы----------

0

15

Амио захромала за Чибиусой.Она сильно ударилась ногой когда падала вниз.Она ударилась об камень торчащий из скалы.Чтоже я натворила? думала она
---Комната Чибиусы--

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Хрустальный сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно