~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то мы с уверенностью можем сказать о существовании 6 сезона. Сама Наоко Такеучи (Takeuchi Naoko), Принцесса Мира Накаяши(Nakayashi no Hime) подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной "Сейлор Мун" (Sailor Moon). Возможно, вскоре и мы сможем увидеть продолжение нашего любимого анимесериала. Мы можем надеяться на это и верить, что однажды это случится. И если вы любите "Сейлор Мун" (Sailor Moon) также сильно как и мы, то вам только это и остаётся:))) Ведь главное верить!

Сколько слухов гуляло по сети среди фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon) последние 3 года. До сих пор существует несколько версий о сюжетной линии 6 сезона. И самой популярной из них являляется та, в которой говориться, что весь сюжет нового сезона рассказывает нам о приключениях повзрослевшей Малышки Чибиусы (Chibiusa), теперь Усаги Цукино(Tsukino Usagi), новой Сейлор Мун (Sailor Moon) и её 4 хранительницах –Сейлор Пала-Пала(Sailor Pala-Pala), Сейлор Вес-Вес (Sailor Ves-Ves), Сейлор Цере-Цере (Sailor Cere-Cere), Сейлор Джун-Джун (Sailor Jun-Jun). Фактически, это продолжение 4 сезона. В аниме, как вы знаете, не было упомянуто, о том что девочки из Амазонского Квартета (Amazoness Quartet) являются заколдованными Воительницами Будущего (Mirai no Senshi). Но эта тема хорошо раскрывается в манге, что и дало основу для одной из предположительных версий 6 сезона. Примечательно, что и в другой версии главным образом фигурирует именно Чибиуса (Chibiusa). Хотя это неудивитtльно, ведь имено она - Воин Будущего (Mirai no Senshi), наследная Принцесса (Princess) и единственная дочь Нео-королевы Серенити (Neo-Qween Selenity). Именно на «королевском происхождении» Малышки Усаги (Chibi Usagi) построена другая версия. Соответственно в таком случае, в продолжении должно говорится о Кристальном Токио 30 Тысячелетия ( Mirai no Crystalu Tokio) и его правителях.
Это самые популярные версии. Если же приводить все версии, которые фанаты подробно излагают в своих фанфиках, то на это не хватит всей жизни. Ведь по сути своей - каждый фанфик это возможный 6, 7 и т.д сезон. И рассуждать на эту тему можно бесконечно. Но это лишь мнения, слухи, догадки. Сейчас же мы с полной уверенностью можем сообщить вам только, что в 6 сезоне мы встретим снова полюбившихся нам героев –Сейлор Воинов (Sailor Senshi, Sailor Solders). К сожалению, мы не знаем, кто именно это будет: Сейлор Чибимун (Sailor Chibimoon) и её Амазонский Квартет (Amazoness Quartet), Сейлор Мун (Sailor Moon) и другие Внутренние (Inner Senshi), Внешние (Outer Senshi) или Звёздные (Sailor Starlights). Кто знает, вдруг мы встретимся снова с Чиби-Чиби (Chibi-Chibi) или Галаксией (Galaxy), Принцессой Какью (Kakiu Purincess), Железной Мышью (Iron Mouse), Алюминиевой Сиреной( Aluminium Sirene) и т.д??? Ведь все они Сейлор Сенши (Sailor Solders). Пожалуй, только сама госпожа Такеучи (Takeuchi-san) может одназначно ответиь на все наши вопросы. Но Наоко-сан (Naoko-san) не спешит раскрывать нам свои секреты. Но может это к лучшему? Тем более, что ждать осталось совсем недолго. Мы ждали больше, поэтому для нас, настоящих фанатов, ещё пара лет - не проблема. А вот нашим одномышленникам в Японии (Japan, Nippon) крупно повезло, ведь уже в период осень-весна 2003г. начнётся долгожданный показ. Отаку (поклонники аниме, ota-ku) смогут наслаждаться 6 сезоном, значит "Сейлор Мун" (Sailor Moon) имеет будущее, хотя мы в этом и не сомневались! Поэтому, не удивляйтесь, увидев где-нибудь информацию о 7 сезоне:)))

Не так давно в сети проскочила информация о том, что показ 6 сезона в Японии (Japan, Nippon) провалился, потому что дети перешли на другие аниме, и теперь большинству населения "Сейлор Мун" (Sailor Moon) и вечная борьба добра со злом стали неинтересны . В связи с этим показ сериала прошел не столь публично, как планировалось, а шестой сезон приняли не так хорошо, как предыдущие. Показ сериала прошел за закрытыми дверями, и японские телекомпании не проявили должного интереса к его продолжению. Поэтому, даже когда рейтинг "Сейлор Мун" (Sailor Moon) немного возрос, в связи с показом на ТВ, сериал всё равно провалился, правда через неделю… По видимости, эти слухи необоснованы, так как здесь ясно говорится об анимесериале, а Наоко (Naoko) уже заявила, что это будет живое шоу (live action), художественный фильм, или провалился именно анимесериал 6 сезона, а не его художественная версия (live action), которую и увидят японские отаку (Nippon otaku) этой осенью.

Художественный фильм (live action) готовит хорошо известная в этой среде и занимавшаяся прошлыми сезонами компания Toei Animation (Тойи Анимейшен), поэтому за качество нового фильма мы можем не сомневаться. Остаётся лишь ждать показа у нас. Почаще заглядывайте на наш оффициальный сайт фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon), и вы всегда будете в курсе последних событий в Мире "Сейлор Мун" (Sailor Moon)!

0

2

Чибиуса написал(а):

Сейлор Пала-Пала(Sailor Pala-Pala), Сейлор Вес-Вес (Sailor Ves-Ves), Сейлор Цере-Цере (Sailor Cere-Cere), Сейлор Джун-Джун (Sailor Jun-Jun)

Сейлор Паллада, Сейлор Веста, СейлорЦеррера, Сейлор Юнонна :-P

0

3

Sailor Jupiter написал(а):

Сейлор Паллада, Сейлор Веста, СейлорЦеррера, Сейлор Юнонна

Я знаю! :playful:  Жалко, что Сейлорами они были только в манге! :disappointed:

0

4

Да в манге с ними ещё и Хотару как самый младший сейлор.

0

5

Ага!
http://s43.radikal.ru/i100/0908/1a/14b03e3bc52a.jpg

0

6

Я потом вам такие ошибочки повыстовляю!

0

7

Sailor Jupiter написал(а):

Я потом вам такие ошибочки повыстовляю!

Давай!!  :cool:

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » 6 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно