~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Амио


Комната Амио

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Небольшая комната .Все тут по дизайну фиолето-сиреневого цвета. Большое окно и балкон.Небольшая кровать.Около кровати лежит маленький коврик.В углу писменный стол и стул.Окло стены шкаф где стоят книги и фото.Так же гардероб где большое зеркало.В гардеробе полно разной одежды и обуви.так же около кровали есть тумба.на ней лампа.А с другой стороны кошачья лежанка. В дальнем углу стоит средний стол накрытый фиолетовой скартью.На нем стоит чайник,чашки,тарелки,ложки и вилки.Над столом висит шкаф где вся сладкая еда.сахар,чай,кофе и тд.На потолке у девушки висит лампа фиолетовая.

0

2

----Комната Чибиусы.---
Фиолетовый свет осветил комнату.Открылся портал.Из него вышла Амио держа в руках секиру. За ней шел Деметриус. Девушка первым делом начала рыться в одежде.Она скрылась за шармой и надела на себя,новую юбку клёш,корстет в виде топа без брителик и туфли на среднем каблуке.Все фиолетогого цвета.она расчисала свои длинные чёрные волосы и заколола одну сторону заколкой в виде звезды,макияж был средний,фиолетовые тени,блеск для губ.-теперь то что надо! сказала девушка.Ей явно надоело ходить в порванном платье.

0

3

-----Дворец----
Анна вышла из портала и увидела Амио,уже в другом образе. За ней медленно шла Мечта. Она казалось еле держалась на ногах. Ангел оглядела комнату и осталась довольна.
-Красивая комнатка!-улыбнулась она.

0

4

===коридор==========
Усаги вошла сюда и сказала о.это ты теперь у нас живёш радосно сказала она и села на  кресло
О привет  Деметриус сказала луна а за ней артимис привет всем
Усаги посмотрела на амио и сказала Почему ты такая уставшая

0

5

---------Комната Чибиусы-----------
Чибиуса вышла из партала и оказалась в комнате Амио. Сработало! Мы попали в нужное время! Я вижу ты уже успела переодеться! И для кого ты так нарядилась? Для Деметриуса?-ехидно спросила девушка. Чибиуса распустила волосы и взяла расчёстку, которая лежала на столе. Как же хочется жить без этих драк! Принцесса расчесала волосы и снова собрала из в два оданго.

0

6

Мэридит появилась тут в бальном платье и сказала увидев усаги Привет Банни.Иещё девочки мне пора  домой я теперь же одна жеву родиели позвонили и  сказали  что ои переехали и тперь я живу 1 самостоятельной  жизнью.и у меня дома собака не кормлина потом она стрихнула пыль с платья и резко открыла  дверь и понеслась в даль
===дом Мэ=========

0

7

Красивая комнатка сказала Анна
-Спасибо.Я много денег потратила на обустройство.Пришлость продать все свои метеорные камни сказала девушка. Амио села на диван,окола него стоит газетный столик.В дальнем углу стоял средний стол накрытый фиолетовой скартью.На нем стоит чайник,чашки,тарелки,ложки и вилки.Над столом висит шкаф где вся сладкая еда.сахар,чай,кофе и тд.У амио кажется было все что можно поесть.На потолке у девушки висела лампа фиолетовая.-Чай будите? спросила гостеприимно Амио.Вскоре она услышала много вопросов
Почему ты такая уставшая? спросила Усаги. -мы путешествовали во времени и портал отнял у меня много сил. сказала амио.
Я вижу ты уже успела переодеться! И для кого ты так нарядилась? Для Деметриуса? спросила Чибиуса.-Для кого же ещё? Только для этого кота. со смехом сказала девушка. тут Деметриус в виде парня,постепенно начал превращаться в кота.Сначала изменилась тень,в мнгновение парень стал котом.-Ну,вот и наступило время живодерства сказал недовольный кот

0

8

Чибиуса  что с табой и где вы были сказала она потом увидела мэ привет и пока девушка уже ушла
так Чибиуса вы  де были и почему в бальных платьях

0

9

-Я бы не отказалась,-улыбнулась Анна,подумав,не слишком ли она навязчива. Она уже хотела подойти к столу,чтобы расмотреть и его,но хлопок заставил ее обернутся. На полу лежала Мечта. Она была очень бледна а дыхание вырывалось из ее горла хриплым стоном. Ангел вспомнила,что Мечта давно не подавала голос. Она кинулась к ней.
-Мечта! Что с тобой?-неожидая ответа спросила Ангел.

0

10

Офф: Я изменила пост читайте!

0

11

Успокойся Усаги, мы не были на балу! Нас перенесла в будущее моя мама, чтобы рассказать нам о наших врагах! Эх, всё-таки я не могу свыкнуться с мыслю, что моя мама это ты в будущем.-вздохнула Чибиуса. Девушка села на кровать и положила ногу на ногу.

0

12

Поверь я тоже сказала она и зевнула а вы не знаете куда Мэридит  понеслась сказала она и переложила ногу на ногу
потом помсотрела на ангела и сказала Ангел что с мечтой . она подбежалак ней с села рядом
Мечтаа  .мечта тихо позвола она мечту

0

13

Я бы не отказалась сказала Анна. Амио поствила чайник.Вскоре он был говов.Тут девушка увидела лежащую Мечту.Она быстро побежала в ванну и принесла холодной воды и вылила её на лицо Мечты.-Что стобой? спросила она.Деметриус вертелся всё время около неё.Вскоре Мечта лежала у Амио на диване.Амио разлела кипяток по чашкам.-Кто что будет? спросила она. -Мне молока с сардинами. сказал кот.-А плохо не будет спросила девушка,но в ответ кот лиш фыркнул.

Офф:Я отойдё на несколько минут,отдаю комп папе!!

0

14

Офф:К нам просто пришли настраивать Роутер и меня будут через каждую минуту выгонять!Так что если я долго писать не буду это значит меня выгнали!

0

15

МЕчта чуть приподнялась и скорчила болезненное лицо. Анна сразу бросилась к ней.
-Мечта,что случилось?-спросила она. Но Мечта молчала. Ангел приподняла кулон ошейника и вскрикнула. Под ошейником находилась звезда, с помощью которой Мечта разговаривала. Это было что то типо полумесяца на лбу у Луны и Артемиса. Об этой звезде никто не знал,Анна и Мечта скрывали ее под ошейником.

0

16

Чибиуса уже хотела подойти к Мечте, но ей прямо на голову упала кошка. Диана!-закричала девушка, а бедная кошечка свалилась уже на Деметриуса. И откуда она только на меня свалилась? Чибиуса села рядом с Мечтой и начала её гладить. Сильно же ей досталось!-подумала девушка.

0

17

-Что случилось? встревожилась амио смотря на Анну. Деметриус стоял у Мечты на груди и непонятно на неё смотрел.-Что произошло? повторила она свой вопрос. И почему Анна так обеспакоенна? подумала девушка всё ещё смотря на Анну и Мечту.Амио стояла около дальнего стола где находился чайник.

0

18

офф: Дура! Самое главное написать забыла!

Анна взглянула на звезду. В нее был воткнут кусок кагого то странного материала. Из звезды шла кровь,а сама она была треснутой. МЕчта корчилась от боли, но ничего не могла поделать,как между прочим и Ангел.
-Боюсь что....все кончено...

0

19

Боюсь, что Анна права! Диана запрыгнула на кровать и села рядом с Мечтой. Без этой звезды она не сможет выжить!-тихо сказала кошечка. Это не может быть! Мы должны её обязательно спасти!-закричала Чибиуса. Девушка хотела помочь Мечте, но не знала как.

0

20

-ЧТо? взвыл кот.-Щас я покажу что кончено! сказал он.-Амио!Девка иди сюда!.Амио подошла к Мечте и сняла с кона ошейник.В нем был исцелыющий камень с помощью которого можно говорить и исцелыть.Амио  дотронулась им до звезды.Кусок материала рассосался.-Это все что я могу. сказала девушка. Звезда соеденилась.

Офф:Так не допущу гробить невесту деметриуса!

0

21

Мечта тихо сказала она и  у неё потикли слёзы
Анна ты не знаю что с ней-и она  вытерла слёзы
ооф:и чё дальше с ней делать или кому шас чё делать

0

22

-Это звезда ее жизни,демон хотел убить ее там,во дворце,-вытерев слезы сказала она. Звезда заросла и Мечта начала потихоньку приходить в себя. Казалось миг,и звезда снова треснет.
-Ангел...-тихо прошептала она.-Прости меня,я не все тебе сказала!-у нее потекли слезы.-И ты меня прости,-обратилась она к Диметрусу.-Все! простите!-сказала она и встала скровати. На шатающихся ногах она подошла к распахнутому настеж окну. Бросив прощальные взгляд она выпрыгнула из окна.
-Кошка не может умиреть дома!-тихо произнесла она. Ведь звезда заросла,но только снаружи.
офф: Дальше если вы не против буду играть за мечту одельно.

Мечита ушла: ------Парк-----

0

23

-Нет.. тихо сказал деметриус и яростно распахнув окошко для котов в двери убежал.-Деметриус.. сказал амио,но того уже не было.-Если он умрёт из за Мечты я ему это не прощу сказала девушка. Амио села на диван- Что же за день такой? спросила она

Деметриус убежал в след за Мечтой.
----парк--

Офф:Буду так же играть за Деметриуса отдельно.

0

24

Офф. Ну а я тогда буду играть за Диану!!
Это всё из-за меня! Если бы я не завидовала Мечте, то ничего бы этого не случилось! Диана выпрыгнула из окна и побежала за кошками. Стой!-крикнула Чибиуса, но кошечка уже далеко убежала. Это всё просто ужасно! Девушка села обратно на кровать и опустила голову.

Диана отправила вслед за кошками.
-------Парк---------

0

25

-Мечта,будь осторожна...-Анна подошла к окну и взглянула в даль. не Мечты не Диметруса не было. Ангел чуствовала как сжимается ее сердце,но она уже ничего не могла поделать. Все уже случилось, и повернуть время вспять было нельзя...

0

26

-О нет! сказала амио.-Это всё безсмысленно,мы только теряем своих котов и кошек! сказала девушка.Через несколько минут она сказала -Может лучше кофе? А то спать нам не придётся долго... сказала она и взяла фолетовую подушку которая лежала на диване. Её чёрные как ночь волосы сверкали пли свете лампы фиолетовым цветом.

0

27

-Пошлите в кафе!-без всякого энтузиазма сазала Ангел. ВСе же теперь у нее действительно не осталось никого. Мать,Мечта,кто еще?

0

28

-Пойдёмте сказала амио. Она взяла куртку.Вскоре она закрыла свою комнату на ключ и пошли по лестнице вниз.-Надёюсь с Диметриусом все нормально..
--кафе---

0

29

-МЕчта,я с тобой!-тихо прошептала она и спустилась вниз по лестнице.
-----кафе----

0

30

Я не пойду с вами!-тихо сказала Чибиуса. Девушке было ужасно плохо, потому что она чувствовала во всём случившемся свою вину. Я не могу тут больше оставаться! Чибиуса встала с кровати и выбежала из комнаты.
--------Смотрова вышка-----------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Амио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно