~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Амио


Комната Амио

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

--Кафе--
Амио пришла в комнату и кинула промокшую от дожды куртку на спинку стула.Она сняла обудь и поставила её в гардероб.Сама зашла за ширму.Она взяла полотенце ,халат и тапочки. Деметриус лег на кровать и рястянулся на ней во вессь рост. Девушка натянула на себя мини-халатек и пошла в ванную.
---Ванна--

0

32

---------Кафе----------
Чибиуса вошла в комнату, но кроме Деметриуса в ней никого не оказалось. Лунная призма дай, мне силу!-крикнула девушка. Тогда я её подожду здесь! Принцесса села на кровать Амио и положила ногу на ногу.

0

33

--Ванна--
Амио пришла из ванной комнаты в халате и на голове у неё было закрученно полотенце,так как она помыла голову. Деметриус лежал с закрытыми глазами и чвно претворялся.Девушка зашла за ширму и переоделась в короткую шёлковую ночнушку,на ногах были туфли на платформе все фиолетового цвета.Она сняла полотенце с головы и взяла фен.Она включила шнур в разетку и высушила волосы.Вскоре она их расчесала сидя перед камодом с косметикой и всеми остальными штуками. Потом она легла в кровать и погосила лампу около кровати котора стоит на тумбе. В комнате стало темно,лишь лунный свет проникал в неё.Амио долго не спала..Тут она в темноте заметила Чибиусу она аж потпрыгнула от неожиданности.-Привет! тихо сказала она забираясь аж на подушку и поджимая ноги в колени натягивала одеяло.

0

34

Ну привет!-усмехнулась девушка. Чибиуса прохаживалась по комнате, но потом повернулась к Амио. Знаешь, ты мне надоела и поэтому я решила от тебя избавится! Из рук девушки вылетел большой поток тёмной энергии, который был направлен на Амио. И это только начало!-засмеялась принцесса.

0

35

Амио выпрыгнула из кровати.Деметриус открыл глаза и прыгнул на кровать и смотрел на Чибиусу.-Прекрати детка,ты не знаешь что делаешь. сказал кот шипя. В руках Амио появилась секира.-Я не могу драться с подругой! сказала она.-Чибиуса,что я тебе плохого седелала? спросила она не понимая что происходит.Окно в комнату само открылось и в него задел сильный порыв ветра.Он поднимал вволосы амио то вправо,то влево.На небе сверкнула молния,забил гром.

0

36

Ты мне не подруга! Я ненавижу тебя и твоего мерзкого кота! Тёмная Луна, убей их! -крикнула девушка. В комнате образовался вихрь, который начал засасывать Амио и Деметриуса. Прощай дурочка!-дьявился засмеялась Чибиуса. На сей раз принцесса не превратилась в Тёмную Леди, а была в облике Нео Сейлор Мун.

0

37

Амио проваливалась куда-то в даль.Тут она собралась с силами.-Смерть не для меня! крикнула она и прошлась секирой по воздуху.Амио и Деметриус растворились в спышке света. В далике лишь повторялись слова -Смерть не для меня,не для меня... говорило эхо. Вскоре вспышка света вырвалась на свободу и озарило ярким светом,но когда она погасла никого небыло..это был лишь обманный манёвр
---Дом Анны--

0

38

Отлично! А теперь пора уничтожить это город! Чибиуса взмахнула рукай и исчезла в яркой впышке, но в комнату попала молния и все вещи загорились.
-------Центральная улица----------

0

39

Чибиуса
Офф:Убью!!

0

40

Офф. Это мы ещё посмотрим!! :crazy:

0

41

---Дом Анны(гостинная)---
Девушка открыла дверь и чуть не упала в обморок.Вся её комната была похожа на свалку.Пепел,остатки мебели.Амио прошла в центр комнаты и упала на колени,закрыв лицо руками.Деметриус вальяжно шёл с зади и когда увидела комнату сел на месте.-Здравствую родная свалка...сказал кот.-Моя комната!Я не смогу её востановить...у меня нет денег..сказала девушка всхлипывая над кусками дивана.-Не ной.Пойдёшь работать..сказал Деметриус прыгая на еле стоящий стул,который сразеже упал,а кот свалился на пол вверх пятой точкой.Амио встала и прошлась по остаткам кровати и камода.Зановески были порванны а от мебели не осталось и следа.Девушка встала оклоко распахнутого окна и всё ещё всхлипывала.Деметриус поняв что идти не кудла и пробираться через греду хлама к двери слишком далеко сел около ног Амио.

0

42

---------Коллежд(двор)----------
Чибиуса вошла в комнату и не поверила своим глазам! Повсюду валялась обгоревшая мебель и были горы пепла. Ничего себе!-только и смогла сказать девушка. По лицу Амио, Юная Леди поняла, что подруга сильно переживает из-за этого. С тобой всё впорядке?-тихо спросила Чибиуса.

0

43

-Ты.. сказала Амио не своим голосом и повернулась к Чибиусе в руках у неё появилась секира.-Это ты натворила! закричала она от ярости-Ты! Разве ты не помнишь.. по шекам девушки лилишь слёзы.-ээ детка я тут не причём сказал Деметриус прыгая через секиру которой размахивала амио.-Я ухожу! Навсегда из этого дома.И ноги моей тут больше не будет. выпалила девушка.Она не знала что Чибиуса стала доброй.

0

44

Тебя в этом доме никто не держит! Можешь убираться отсюда когда захочешь.-крикнула Чибиуса. Девушка разозлилась до предела и поэтому особо не думала, что говорит! Юная Леди выбежала из комнаты и со всей силы захлопнула за собой дверь.
-------Комната Чибиусы----------

0

45

Амио упала на кони.-Я не могу так жить сказала она.-Деметриус собирай вещи. сказала девушка.-Лапы и хвост всегда при мне сказал кот и потянулся.Девушка открыла шкаф и собрала все что не пострадало от пожара в чемодан.После Амио дастала листок бумаги и ручку. и написала письмо.

Кому: Всем Сейлор воинам.
От:Амио и Деметриуса
Я длго думала об этом и всё таки решилась.Мне нужно уйти.Вы и без меня справитесь с врагами.Спасибо Чибиусе за её прекрасное выступление в моей комнате со спец-эфектами.Мне всё это надоело и я ухожу...и забираю своего кота...Спасибо Анне которая могла меня понять и Усаги которая приютила меня в этом доме,спасибо Чибиусе за пепельную комнату...Прощайте....больше вы меня не увидите!

Амио дописала письмо и положила его на стол.Одела куртку взяла чемодан и пошла к двери.Следом за ней пошёл Деметриус.
---Центральная улица(переулок)---

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Амио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно