~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Чибиуса вошла в ботанический сад и остановилась, чтобы подождать Ангела. Вокруг были красивые и редкие цветы, всех цветов радуги. Почему Усаги больше сюда не приходить? Ведь ей очень понравилось тут!

0

2

-------Парк--------
Анна вошла в сад и огляделась. Здесь было не просто красиов,здесь было очень красиво. Она ходила открыв рот.

0

3

Тебе здесь нравится?-спросила Чибиуса. Девушка любовалась на красивые цветы. Надеюсь нас никто здесь не увидет, иначе у нас будут проблемы! Я не сказала Ангелу, что в это время здесь нельзя никому быть!

0

4

-Даже очень! Здесь прекрасно!-девушка подошла поближе к какому-то цветку.-Спасибо что привел меня сюда!

0

5

Когда я была маленькая я сюда привела Хотару, чтобы развеселить её.-вздохнула девушка. Чибиуса давно не видела свою подругу, но надеялась, что они скоро встретятся. Ладно, пошли ещё что-нибудь посмотрим! Принцесса не хотела, чтобы Ангел  увидела, что у неё плохое настроение.

0

6

Анна кивнула и пошла дальше. Она видела что Чибиуса чем то растроена,но не подавала виду. Если не хочет расказывать,я даже спрашивать не буду!

0

7

Чибиуса прошла дальше и после цветов начанались тропические растения. Тут были громадные деревья, которые в Токио нигде не увидешь, кроме этого сада. Так Мечта и Деметриус помирились?-неожиданно спросила девушка.

0

8

Анна разглядывала растения и вопрос Чибиусы никак не ожидала.
-Да,конечно..-чуть с тупя ответила она. Она подскачила к большому растению, носящему странное название. На нем были красивые желтые цветы. Ангел понюхала их и чихнула.

0

9

Хорошо, что она осталась жива! Но вот только как? Диана мне про это ничего не сказала! Чибиуса ходила между больших деревьев, которые казались ей странными. Надеюсь Диана нормально добралась до дома! Конечно жаль, что она вернулась в 30 век!

0

10

-Я незнаю как! Мечта сама мне не расказывала!-пожала плечами Ангел. Она подошла к дереву и с громким стуком упала на пол,споткнувшись о корень дереа.

0

11

Осторожно! Да уж, ты мне этим напомнила Усаги. Чибиуса подошла к Анне, которая сидела на полу. Корни дерева были большие и даже слишком. Девушке это не понравилось, потому что здесь такого не должно быть.

0

12

-Я постораюсь больше не падаь!-улыбнулась она. Она встала и хотела пойти дальше,но гои словно приросли к земле. Ангел взглянула на свои ноги и увидела корень,который сжимал ее ногу. Анна попыталась вызволится но ничего не полусилось.-Ай,Чиби,а здесь всегда такие растения?

0

13

Такого я никогда не видела! Корни растений шевелились и поползли в сторону Чибиусы. Что с ними такое? Девушка сделала шаг назад, но спаткнулась об другой корень и упала на пол. Стебли связали руки Чибиусы, так что девушка не могла пошевелить ими. Чего они так разозлились?

0

14

Анна хотела кинутся к Чибиусе,что бы помочь ей,но корни на крепко связали ей ноги. Она упала на пол. Тем временем другие корни ползли к рукам.
-Я незнаю! Но явно надо что-нибудь предпринять!-она попыталась дотянутся кармана,в котором лежал перочинный ножик,но ничего не получалось.

0

15

Корни сильно сжимали руки Чибиусы, и девушка не могла дотянутся до свой броши. Что будем делать?-спросила принцесса. Спасать нас не кому, так что придётся выкручиваться самим! Девушка посмотрела по сторонам, но нигде не было подходящего предмета, чтобы можно было освободиться.

0

16

-Сйчас!-Анна кусанула корни,сильно сжимающие руки. Они на мгновение расслабили хватку и Ангел смогла дотянутся до кармана. Она дастала ножик и воткнула его в корень. Пслышался сдавленный звук и он отпустил Анну. Она упала на землю и судорожно вдохнула. После чего кинулась к Чибиусе и начала резать корни.-Да простят меня Гринписовцы!

0

17

Они тебя не простять, но эти деревья похоже совсем сошли с ума! Чибиуса встала на ноги и пошла и пошла к выходу, но стебли перегородили ей дорогу. Ну, ладно, тогда поступим по другому! Надо превращятся! Девушка сняла свою брошку. Лунная призма, дай мне силу! Стебли начали расти и места становилось всё меньше и меньше.

0

18

-Быстрее!-крикнула Анна.-Звездная призма дай мне сил!-Ангел превратилась и стояла,полностью огороженная стеблями. А какой атакой их атаковать?

0

19

Тут стало слишком мало место для атаки! Стебли окружили девушек плотным кольцом и всё уменьшали место. Надо попробывать телепортацию, иначе нас здесь просто раздавят! Один корень сорвал медальон в форме небольшого ключа, который висел у Чибиусы на шее. Верни его!-закричала девушка.

0

20

-Врядли он тебя слышит!-Анна собралась и прыгнула на стебель,который сорвал ключь. Обхватив его она не собиралась сдаватся! Корень бил ее об че попало,а Ангел пыталась дотянутся до ключа. Она схватила его за цепочку,но тут корень со всей силы ударил спиной Анну о пол.

0

21

Анна!-крикнула Чибиуса. Надо что-то сделать пока он её не убил! Лунная стена! Барьер не давал растениям добраться до девушек. Ты впорядке?-спросила принцесса. Чибиуса держала барьер, но он с каждой минутой становился все слабее.

0

22

Анна потерла лоб.
-Да вроде в порядке!-она достала руку,в которой был зажат ключ.-Вот,это твое!-она протянула его Чибиусе.

0

23

Спасибо, но тебе не стоило так рисковать! А теперь надо уходить от сюда! Девушка убрала барьер и стебли уже хотели схватить девушек, но не успели, потому что Анна и Чибиуса исчезли.
-------озеро--------

0

24

------озеро--------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Ботанический сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно