~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кафе "Мороженное"


Кафе "Мороженное"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

--------Озеро----------
Чибиуса вошла в кафе и села за столик у окна. Девушка открыла меню и начала выбирать, мороженное, которое ей заказать. Мне шоколодное!-сказала Чибиуса официанту. Неожиданно к столику подошёл симпатичный парень и самым наглым образом сел, даже не справишая разрешение. Сделаю вид, что не замечаю его!

0

2

--------Озеро----------
Анна вошла в кафе и обнаружила что на ее месте сидит парень. Класненько сходили!-подумала она.
-Я не вовремя?-спросила она у Чибиусы,на всякий случай не называя ее по имени.

0

3

Нет, ты очень вовремя!-выпалила Чибиуса. Надеюсь Ангел отсюда не уйдёт! Держи! Парень кинал принцессе белый конверт и быстро ушёл из кафе. Что это? Девушка достала листок бумаги, на котором было что-то написанно. Мы прекрасно знаем кто вы такие! Приходите завтра в 5 часов на крышу центрального универмага!-прочитала Чибиуса, а потом посмотрела на Анну.

0

4

Анна ошарашено села на стул.
-И что это может значить? Разве он из них?-спросила Ангел,под "них" имея ввиду зло.

0

5

Наверное от них, раз принёс этот конветр! Как ты думаешь стоит нам туда идти?-спросила Чибиуса. Наконец-то принесли мороженное и девушка начала есть его.

0

6

-Может стоит не ходить в открытую,а спрятатся рядом и поймать их в ихнюю же ловушку?-спросила Анна. Она заказала коктель и мороженное и сейчас сидела попивая коктель.

0

7

Мы не знаем какую именно, они приготовили для нас ловушку! Но главное, что вдвоём мы с ними не справимся! -сказала Чибиуса. На улице уже начало темнеть и повсюду включили фанари.

0

8

-А что им от нас нужно?-спросила Анна,ковыряя мороженное-Или от тебя?

0

9

Вот завтра мы и выясним, что им от нас нужно!-сказала Чибиуса. Конечно если мы сможем уйти живыми! Девушке совсем не нравилась перспектива завтра идти прямо в ловушку, которую поставил их враг, но выбора у неё не было.

0

10

-Значит мы идем? Одни?-спросила Анна,не совсем понимала в чем дело.

0

11

Мы туда пойдём одни, и ты никому не должна говорить об этом!-серьёзно сказала девушка. Главное сегодня не встретится с Усаги, но это будет сложно.

0

12

-Хорошо!-кивнула Ангел,хотя это ей совсем не нравилось! Она допила коктель и убрала стакан подальше,на край стола.

0

13

Ладно, уже поздно! Я пойду домой! Чибиуса наконец-то доела своё мороженное и потом заплатила за него. Девушка взяла свою сумочку и направилась к выходу. На улице было темней обычного, потому что Луна скрывалась под тёмными тучами. Принцесса вышла на улицу и пошла к своему дому.
---------Дом Усаги(Двор около дома)-------------

0

14

Анна тоже встала и направилась к своему дому.
----Домм Анны-------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кафе "Мороженное"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно