~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » Чиби-чиби


Чиби-чиби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:Чиби-чиби
2. Возраст:11-12 лет
3. Статус:~Свет надежды~
4. Силы:Сила света надежды,воскрешения,а больше я незнаю!
5. Атаки:
Космический свет, дай мне силу!!! - перевоплочение в война
Свет надежды в атаку! - освещает злодея и отбирает большую часть его сил (на время)
Кристальный посох останови зло! - отака применяется в крайних случаях т.к. она очень сильная и заберает огромное количество сил у Чиби.
6. Внешость (не меньше трех строчек):
http://s40.radikal.ru/i088/0908/6b/84a2b7abdf3a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0908/6a/18236db785c1.jpg
7 . Биография (не меньше пяти строк):
Чиби-чиби впервые появляется в пятом сезоне. Она спустилась с неба на своем зонтике. Первая с кем она встречается - это Усаги. Когда Чиби шла по улице порыв ветра унес ее зонтик и Усаги вовремя подхватила его, и отдала девочке. Чиби тогда с интересом смотрела на Усаги. Придя домой, наша воительница обнаружила, что у нее снова появилась сестра и это не кто иная, как девочка, которую она встретила днем!
Потом Чиби-Чиби становится сэйлором и дает часть силы Sailormoon.
Все искали свет надежды сильнейшего война, каково же было их удивление, когда они узнали что свет надежды - это Чиби. Когда она увидела мертвую Усу лежащую на земле, по её лицу скатилась слезинка. Проявилась ее сила! Семя Усы вернулось к ней. Затем Чиби стала мечом, но когда Уса сражалась с Галаксией, та разбила меч и Чиби погибла. Когда Усаги спасла налактику Чиби тоже воскресла. Она привела Мамору к Усаги. Потом она улетела ...
Чиби - Чиби исчезла, так же как и появилась - в небе
После последней биствы со Злом, ЧибиЧиби вместе с принцессой и Старлайтами вернулась домой. Там она приобрела свою новую силу. После того , как старлайны снова отправились на Землю , Чиби решила последовать за ними , что бы помочь.
8. Характер:Добрая и ласковая девочка, которая верит во все доброе. Очень везучая.Нелюбит драк и сражений,но является воином!Любит повторяфть за всеми разные слова(когда была маленькой).Теперь она настоящий Сейлор-воин,эта девочка как и все остальные обладает огромной силой!
9. Отношение(романтические):нет
10. Ориентация:нормальная
11. Опыт игры (пишите цифры) :100
12. Откуда узнали про форум:по рекламе
13. Как часто будете появлятся?как получится
14 . Связь (ЛС не катит):всё в профиле!
15 . Вы ознакомились с правилами?дя!

Отредактировано Чиби-чиби (2009-08-18 11:08:49)

0

2

Чиби-чиби написал(а):

8. Характер:Добрая и ласковая девочка, которая верит во все доброе. Очень везучая.

Допиши хотя бы ещё строчку!!

Чиби-чиби написал(а):

2. Возраст:3-5 лет

По ролевой тебе должно быть где-то 11-12 лет!

0

3

исправила!

0

4

принята
Можешь начинать игру с любого места!

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » Чиби-чиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно