~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » Будет страшно...


Будет страшно...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:
1. Имя персонажа:
Emily Cherries/ Эмили Черис(Чериш)/Enigma/Энигма
2. Возраст:
17 лет,но иногда выглядит чуть старше свого возроста,иногда чуть младше.
3. Статус:
Пойми,все просто. Просто поверь!
4. Силы:
Тьмы(в основном темнота,овладевает пространственой магией.) Силы мощные,ну как мощные...Может выстаять против армии не очень сильных противников.
+ силы.
1. Силы мощная,включает в себя множество заклинаний и атак.
2. Редкие силы,в основном передающиеся по наследству страшим дочерям. Значит мало кто может противостоять ей.(касается пространственной магии).
3. Возможна мгновенная атака. То есть может производить пару различных атак в течение нескольких секунд.

- силы.
1. Сила большая, трудно контролировать. Иногда она выходит из под контроля.
2. Использование силы забирает много энергии. Причем Эмили питается энергией людей. Редко когда она использует энергию пищи или животных.
5. Атаки:
Мгновенная тьма!-сильно заклинание из разряда "светлым капут".
Что нужно сделать: сосредоточится на пространстве, после чего произнести заклинание и вытянуть руки вперед. Из рук какрас и выйдет эта тьма.
Что станет: Площадь,на которую сосредотачивалась Эмили покроется тьмой. Тьма будет впитывать любую светлую магию. Если в этой оболочке оказался противник,он будет постепенно задыхатся.
+ атаки.
1. Может убить противника
2. Все атаки,отправленные противником в тьму будут переработаны в энергию и подпитают Эмили.
-атак.
1. Забирает много энергии, и если никто не сопротивляется она не возвратится к ней.
2.  Иногда все выходит из подконтроля. захватывается не нужная площадь или тьма быстро рассеивается,потеряв подпитку от Эмили.

Черная призма!-заклинание атакующие.
Что нужно сделать: Произнести заклиание, скрестить на груди руки,после чего сосредоточится, снять с левой руки кольцо и кинуть в противника.
Что произойдет: Кольцо расширится и схватит противника. Оно сожмет его тугим обручем,или окружит черным кругом с плотными стенами.
+ атаки
1. Может отрезать путь от чего либо, не пропускает магию
2. Так же невозможно выбратся ни с верху,ни с низу. Только если Эмили потеряет сосредоточеность.
- атак
1. Может навредить Эмили,если она не расчитает траекторию полета кольца.
2. так же забирает много энергии,но не в питывает ее а только отражает.

Мгновенная телепортация.
Что нужно сделать: Ничего,просто сосредоточится,в мыслях указать место и представить что ты исчезаешь.
Что произойдет: Ты исчезнешь внезапно,без звука и запаха, и так же внезапно появившся. (запах и звук можно добавить при желании)
+ атак:
1. Помогает вывести противника из себя,напасть внезапно со спины.
2. Можно увернутся от всего что можно.
- атак:
1. Можно впечататся в стену,если не верно представить место
2. Можно не успеть,сооображая куда бы переместится.

Это основные,есть еще много менее масштабных или даже безимяных.
6. Внешность
Эмилия не  очень высокая девушка. У нее длинные пепельные волосы,вьющиеся и непослушные. Глаза зеленого цвета, тонкие линии губ. Часто красится,причем сильно. Легка и атлетична. Тонкие руки украшает браслет из тринадцати разноцветных каней. Когда она превращается в Энигму, у нее появляется черный плащь, красное не очень длинное платье. На шее амулет пентограмма, а на голове диадемма из потертого золота с кулонами. Она красива, большая грудь, длинные ноги. Но парни все равно не обращают на нее внимания. Потому что ее глаза мертвы. Но не реально мертвы,просто в них трудно что-то уловить. Любит класический стиль,короткие платья, выскоие каблуки и много украшение!
7 . Биография (не меньше пяти строк):
Прошлое:
Эмили почти не помнит свое прошлое. Она очнулась на планете в возросте  16 лет. У нее была амнизия,а точнее кто-то аккуратненько зачистил ее память. Иногда она вспоминает отрывки из прошлого, но это то что помнит она. Но вот что отсается за кадром:
Однажды на звезде Даркус родилась маленькая девочка. Ее решили назвать Эмили. Она росла очень красивой и спокойной. Планета былда темная,но ее родители решили отрецся от тьмы и стать на сторону добра. Об этом узнали власти планеты. Их арестовали и казнили. Эмили пока оставили в живых, но вскоре и ее решили убить. На каззни,когда над хрупкой девочкой которой только 6 месяцев занесли топор(а казнили именно им) он ударился о сильный щит. Он окружил девочку со всех сторон. Из ее браслета на руке(которые был не очень заметным) вылетел демон. Он убил судью и палача.а сам обволок щит и унес девочку в неизвестном направлении. Они долго скитались по галактике,пока не набрели на голубую планету Земля. Вот там то и началась ее история...
Эмили очнулась и долго ничего не понимала. Она не паниковала а мучала свою памятьВскоре она нашла заброшенную хижину и поселилась там. Вскоре она начала замечать,что ее браслет светится ночью. Она решила выяснить почему. Из него вылетел демон. Он обучал ее всему что знал. да он был умным! Он расказал о ее прошлом и научил пользоватся браслетом тринадцати звезд. Эмили полюбила его,но он был всего лишь демон! Она призвала его обратно в браслет. так началась новая страница жизни Эмили Черис.
Сейчас:
Эмили живет спокойной жизнью, питается энергией,пользуется браслетом. Кстати о браслете. Браслет состоит из тринадцаить камней, осколков звезд поглащеных в тьму. Эмили должна подкинуть его в верх и крикнуть: Браслет Тринадцати Звезд. После чего он крутясь упадет ей на палец,замерев на одной бусине. Из бусины появляется демон,которого и хотела бы видеть Энигма. Она не была злой,но к свету не стремилась. Была средней,но тьма манила ее. Она чаще пользовалась браслетом и превращалась. В битве она не называла своего имени. Она звала себя Энигмой. так прозвали ее все не доброжелатели. Энигма-тьма в облике света. Прослышала о СейлорВоинах и мечтает узнать,кто они такие.

8. Характер(не менее трёх строчек):
Девочка со странным характером. Она не может утешать, просто крикнет и все. В большинстве случаев всегда срабатывает. Жестокая,легкомысенная. Ищет неприятности,но за частую они сами ее находят. Живет по своим правилам и не почьим больше! Часто влюбляется,но быстро все проходит. Не сказать что злая,но довольно грубая. на все пойдет ради своей цели. Целеустремленная и сильная она легко разгоняет своих конкурентов. Они не мешают ей и никогда не мешали. Ненавидит ложь,хотя сама часто лжет. Вобщем в каждой ситуации она ведет себя посвоему. Иногда даже такого ее поведения ни кто не ожидает. В бою безжалостна. Лучше ее не злить,достанется! С друзьями у нее плохо,их у нее нет. Все избегают ее.считают странной и ненормальной, Что ж,это их мнение. Для нее это нормально! Не жалуется и на личную жизнь, парни от нее шарахаются,в примом смысле слова. Любит кровь,иногда пьет кровь животных.
9. Отношение(романтические):
Нет,парни боятся ее
10. Ориентация:
Гетеро
11. Опыт игры (пишите цифры) :
вам это надо?
12. Откуда узнали про форум:
Реклама
13. Как часто будете появлятся?
Смотря как интересно
14 . Связь (ЛС не катит):
Профиль
15 . Вы ознакомились с правилами?
Да

Ваша анкета:
1.Имя:
Юлия
2.Возраст:
14
3.Пол(только честно):
Ж

Отредактировано Emily (2009-08-23 18:11:32)

0

2

принята :P

0

3

Так я только сейчас заметила, что нет внешности!!!!! надо мне лучше анкеты проверять

0

4

Прости я случайно наверно стерла,добавила

0

5

Теперь всё есть!! Ещё раз принята!

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » Будет страшно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно