~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---------Центральная улица------------
Чибиуса пришла во двор колледжа, тут было охрана, но девушка смогла остаться незамечанной. Значит она здеь учится! Хорошо, что я взяла ручку для маскировку! Чибиуса достала розовую ручку, которую взяла у Усаги. Преврати меня в студентку!-крикнула принцесса. Девушка стала старше, а волосы теперь были короче, но они всё ещё были розового цвета. Теперь осталось найти эту Эмили! Чибиуса вошла в большое здание.
---------Аудитория----------

0

2

---------Аудитория------------
Чибиуса вышла до двор и пошла на спорт-площадку где в это время никого не было. Девушка превратилась обратно и снова одела свою брошь.

0

3

---------Аудитория------------
Девушка вышла вслед за незнакомкой,но ее во дворе не обнаружила. за то там была другая девушка,которая явно по возросту не походила на ученицу коледжа.
-Что ты здесб делаешь?-спросила Эмили,подходя к ней.

0

4

Чибиуса обернулась и увидела стоящую рядом Эмили. Попалась!-с досадой подумала девушка. Я пришла сюда по важному делу, а вы мне мешаете!-сказала Чибиуса.

0

5

-Вы правы.я вам не помешаю,а сотрудники коледжа запросто!-улыбнулась Эмили. После чего пристольно взглянула на нее.-Ты не видела сдесь девушку с розовыми волосами? Может это она?

0

6

Нет не видела, хотя у меня тоже розовые волосы!-улыбнулась девушка. Раз она так говорит, что значит точно не видела как я превратилась обратно.

0

7

-Да, тебя тоже розовые волосы, ты одна на дворе,куда только что вышла ученица коледжа. Но ее нет. Может это ты?-спросила Эмили посмотрев на девушку.

0

8

Но ведь я не ученица колледжа! Та девушка наверное просто куда-нибудь ушла!-сказала принцесса. И вправду, кроме Чибиусы и Эмили во дворе никого не было. Похоже она догодалась, так что выбора у меня теперь нет! Ладно я и есть та студентка!-выпалила девушка.

0

9

-Ну,теперь говори,кто ты такая,кто тебя послал?-сказала она,пытаясь сама себя не выдать. Надеюсь хоть она ничего не поймет!

0

10

Кто я такая, я тебе не скажу, а присылать меня не надо, я сама прихожу!-сказала девушка, пытаясь сохранить спокойствие. Главное не проболтаться, что я Сейлор воин!

0

11

-Не хочешь говорить?-спросила Эмилия загибая и разгибая пальцы.-Ты многое можешь потерять!-сказала спокойным тоном Эмили.

0

12

Ты так думаешь? Боюсь это ты можешь многое потерять! Чибиусу уже начал раздражать такой разговор, и она бы с радостью начала действовать, но раскрыватся ей было нельзя.

0

13

-Да,смешно подумать что!-ответила Эмили. Но тут прозвенел звонок и она резко развернулась  и направилась к коледжу.
-Тебе повезло что я на учебе!-бросила она,но прежде чем войти обернулась и резко кинула.-Я запомнила тебя!
----аудитория----

0

14

Как мерзкая девица! Чибиуса медленно пошла в сторону главного выхода, около которого столи охраники. Это не проблема! Девушка быстро выскочила на улицу, что даже охраники её не заметили. Чибиуса пошла домой, чтобы рассказать девочкам о случившимся.
---------Комната Амио-----------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно