~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » анкета Tsubaki


анкета Tsubaki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Tsubaki.

2. Возраст:
22 года.

3. Статус:
|_Lady Camellia_|

4. Силы:
сила Камелии.

5. Атаки:
Увядание – эта атака позволяет Tsubaki сбить с ног противника.
Атака Камелии – самая сильная атака у Tsubaki, эта атака позволяет окутать противника лепестками Камелии. Противник теряет голову и проваливается в сон.
Ещё Tsubaki может превратить свои волосы в любое оружие ниндзя. И уже с волосами она может сделать ещё кучу атак. 

6. Внешность (не меньше трех строчек):Tsubaki не высокого роста, спортивного телосложения. Волосы темно-коричневые, почти чёрные. Волосы длинные. Чуть ниже пояса. Глаза голубого цвета, иногда, в них можно заметить проблеск сиреневого. Кожа светлая. Нос вздёрнут вверх. Уши слегка торчат. Но при этом, она всегда выглядит окуратно и опрятно. Но Tsubaki была всегда недовольна своей внешностью. Ей не нравились её, довольно красивые, волосы. Хоть они были и непослушными. Ещё Tsubaki раздражает в себе вздернутый нос и торчащие уши, от которых она выглядит забавно.
Сэйлор Костюм не любит, по этому и не носит. Tsubaki любит простую одежду. Например, не редко ходит в плаще серого цвета.

7. Биография (не меньше пяти строк):.Tsubaki очнулась на планете в возрасте трёх лет. Tsubaki и её родители, ничего не помнили, с какой они планеты и как оказались на Земле. Tsubaki были большие проблемы с родителями. Tsubaki не понимала их, а они её. Чем не враги? Родители часто врали девочке. По этому она и перестала им доверять. Но вскоре, когда Tsubaki было около семи лет, отец погиб в автокатастрофе. Теперь Tsubaki осталась только с матерью. Их ссоры вроде утихли. Но когда Tsubaki пошла в школу и их ссоры возобновились. Но после, когда Tsubaki исполнилось 20 лет, мать просто пропала. Tsubaki осталась жить в квартире родителей. А после поступила в ряды Сэйлор Мун.   

8. Характер (не менее трёх строчек):Tsubaki не приветливая, загадочная и, даже можно сказать, тихая. Но иногда бывает чересчур самоуверенной и немножко гордой. Tsubaki очень ветреная, любит бездельничать. Но всегда возьмётся за дело. Хоть у неё не всегда всё получается, Tsubaki старается изо всех сил. Она немного рассеянная. Обидеть её сложно. Tsubaki очень редко смеётся, она просто не может понять юмора анекдота. У Tsubaki очень мало друзей. Порой, из-за этого, она часто грустит.

9. Отношение (романтические):
---

10. Ориентация:
Би.

11. Опыт игры (пишите цифры) :
Около трёх лет. Сижу не менее чем на 15-ти ролевых и форумах.

12. Откуда узнали про форум:
Рассказала Амио.

13. Как часто будете появляться?
Не реже трёх раз в неделю.

14 . Связь (ЛС не катит):[/b]
только аська, так как на мыло не захожу.
Вот аська- 421402929.

15 . Вы ознакомились с правилами?
Конечно.

0

2

принята

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив анкет » анкета Tsubaki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно