~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

К сожелению она последняя!

0

2

Не смей закрывать!

0

3

Нет, я уже всё решила!

0

4

А ты упертая как существо с большими ушами.

0

5

Emily написал(а):

А ты упертая как существо с большими ушами.

А я вот люблю осликов!!!!!

0

6

Народ,ну вы даёте. Я честное слово обижусь и уйду.

0

7

Amio Chakino написал(а):

Народ,ну вы даёте. Я честное слово обижусь и уйду.

А чё обижаться? Я тебе ничего плохого не сделала!!

0

8

так  почему  закрывать решила а??????????

0

9

Чибиуса
Да,конечно.Пойми меня правильно,я не хочу ругаться с тобой.Но мне форум нрава!И я против!

0

10

Amio Chakino написал(а):

Да,конечно.Пойми меня правильно,я не хочу ругаться с тобой.Но мне форум нрава!И я против!

Я с тобой не ругаюсь и не хочу ругаться!!! Но и пойми меня тоже правильно, этот форум всё равно не выживет!! Ты посмотри например на форум Юли, он растёт и набирает обороты, а этот не растёт, а только становится всё хуже и хуже!

Усаги Цукино написал(а):

так  почему  закрывать решила а??????????

Я всё объяснила выше!

0

11

А что на мой смотреть? Знаешь как я устаю одна на нем похать, и он между прочим тоже подыхал,помнишь? Тогда и сидела только я,ну и ты! Но взгляни на него щас! Она живет! НАверно и с твоим надо всего лишь чуточку посторатся!

0

12

Я тоже делаю всё возможное, но тольку 0. Даже если я буду рекламить целый день, то народ всё равно не придёт!

0

13

Значит его надо чем то заинтересовать! У меня есть идейка!

0

14

Emily написал(а):

Значит его надо чем то заинтересовать! У меня есть идейка!

И какая идея?

0

15

Только не надо говорить про инкубатор!
Вобщем:

У селор Воинов появляются довольно сильные враги. Нет,это не враги! Это новая команда Воинов! Сейлор Зодиак! Зодиаки все чаще и чаще опережают Сейлор Воинов,тем самым указывая им на их место. Враги в недоумении. Уже две команды,которые вместо борьбы с ними начинают соревноватся между собой! Все чаще происходят перепалки между лидерами команд. Сейлор мун и Сейлор Зодиак Лев(как их главарь) ненавидят друг друга. Тьма ненарадуется! Ведь воины почти забросили борьбу с ними, чаще всего просто оря друг на друга. Но вот и тот день. Наступает решающий день между тьмой и светом. Но постояные соры настолько изморили воинов,что у них нет сил дратся. Мнокочисленные потери, и это тьма еще не старалась! Но они вовремя понимают в чем их проблема и вместе атакуют и выигрывают!

Эээ нет,чеза херня получилось я незнаю..............

+1

16

Мне нравится, но думаю форум это не спасёт!!!!!

0

17

Ну как знаешь....Твой форум тебе решать...

0

18

Чёрт жалко форум бросать, но как осмотрю на его ужасное состояние, сразу хочется бросить.....

0

19

Всё нафиг, закрываю форум на реконструкцию!!!

0

20

На реконструкцию? Это уже лучше

0

21

Emily написал(а):

На реконструкцию? Это уже лучше

Да я полностью обнавлю форум!!! Немного сменится тематика!! Там будет сюжет про 30 век.

0

22

Ну главное не забросится!

0

23

Emily
Я попытаюсь из него сделать что-нибудь нормально!! О, я обещаю много сюрпризов! http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0110.gif

0

24

Будем ждать!

0

25

Конничива, всем! С:
Давай те отыграем, что нить?...

0

26

Tsubaki написал(а):

Давай те отыграем, что нить?...

Ты читала объявление? Ролевая закрыта, потому что форум на реконструкции!!! Сегодня буду отправлять все темы в архив, потому что буду делать форум по другому!

0

27

фю...только зарегилась и уже реконструкция совершенно нового и прикольного форума....что здесь реконструировать?! х[

0

28

Я напишу новый сюжет, а поэтому игровая зона должна быть совсем другой, может быть ещё сделаю новый стиль. Ну и ещё будут изменения. Я сделаю всё быстро, особенно если админы мне помогуть!

0

29

Админы мне помогут!

0

30

Чибиуса
Мяфк в вашем распоряжении.К фотошопным делам готов XD

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Флудилка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно