~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 331 страница 360 из 593

331

Sailor Ice написал(а):

hello, можно мне к вам в парк прити?

Приветик!! Конечно можно!!

0

332

Ну чё никого нет?http://s57.radikal.ru/i157/0908/f2/253b70116934.gif

0

333

Чибиуса
Почему нет? Я есть! Я с тобой здоровкалась, только ты не ответила...

0

334

Я не отвечала потому что меня не было, хотя я и сейчас уйду!! Уже поздно! Мерзкий часовой пояс

0

335

Сейчас у меня: 19:48

0

336

21.20, в данный момент XD

0

337

Рей Хино написал(а):

Слушай, не оскорбляй, пожалуйста. Я согласна, что Таня - это практически плагиат Поттера. Почему практически? Ну там все несколько по-другому, и книг намного больше. Ну хорошо, а Мефодий Буслаев? Он вообще не имеет к Гарри никакого отношения. Как и ещё порядка 50 книг, написанных этим автором. А сколько, прости, книг написала Роулинг? Не обижайся, я просто ради интереса спрашиваю)))

Да она написала только одну книгу,но зато сколько в ней смысла?!Вот по Тане Гротер вышел фильм?А?!А по Гарри Поттеру вышел,потому что он действительно интересный!!!!!!!!!!!!!!!!Ты его хоть читала?!

0

338

Чиби-чиби
Да, я его читала. И мне не понравилось. Я не понимаю, что ты злишься? А по Тане Гроттер фильм не вышел, потому что Джоанн Роулинг отсудила у Емца право на съемку. Она хотела вообще запретить ему выпускать книги, но добилась только запрета на экранизацию. И не злись, пожалуйста.

Отредактировано Рей Хино (2009-09-05 22:33:16)

0

339

Всем привет!!
Чиби-чиби
Рей Хино
Давайте вы не будете ругаться из-за книг!!!! Особенно это относится к Чиби-Чиби, ты слишком резко высказываешся!!!! Мне например нравится обе книги и мне пофигу кто что у кого украл!!!

0

340

Чибиуса
*практически солидарна* Какая разница? Разным людям - по-разному)))

0

341

Рей Хино
Вот именно, кому-то нравится одно, а кому-то другое, так что ссоры здесь неуместны. Кстати, Рей Хино как дела?

0

342

Привет всем! Как у вас дела?

0

343

Минако
Привет!! Всё отлично только скоро надо начинать делать уроки!!! А ты как?

0

344

Да у меня тоже все хорошо и все уроки уже сделаны.

Отредактировано Минако (2009-09-06 10:53:32)

0

345

Повезло! А ты будешь играть в ролевой?

0

346

всем снова привет)))

0

347

Мамору Джиба
Привет!

0

348

Чибиуса
как настроение?)

0

349

Мамору Джиба
Хорошее. А у тебя?

0

350

hello, я скоро уйду. Т.к. не ищите и не ждите.

0

351

Sailor Ice написал(а):

hello, я скоро уйду. Т.к. не ищите и не ждите.

Надеюсь ты уходишь не навсегда, а то я тебя убью! ^^

0

352

Не убивай, добрая злая тётенька. :D

0

353

Тётенька? Я чё такая старая? :'(  Радует хоть то, что убивать тебя не надо!!! А то трупов уже некуда девать!XD

0

354

Нет, не тётенька. А бабушка. :crazy:  :playful:

0

355

Sailor Ice
Спасибо о добрейшая старушка!!XD :crazy:

0

356

Чибиуса
Все супер!!! Сегодня ходили на ярмарку, получили-таки на Мефа афтограф))) День удался! А ты как?

0

357

Кто свободен давайте в ролу!!Я в парке!

0

358

Всем привет!!!

0

359

Чибиуса, в ролевую вступлю обязательно!
А всем остальным от меня огромный привет!

0

360

Привет, пошла на прогулку. Потом посмотрю СМ и сново к вам.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно