~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 481 страница 510 из 593

481

Sailor Moon
Хотела пойти на улицу щас,но парень на работе в ночь гулять не скем http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif А ты?

0

482

Макото Кино джобрый вечер. Как дела?

0

483

Emily
Добрый,Да ниче,а у вас как?

0

484

Да тоже ничего

0

485

Всем привет!!

0

486

Привет всем!

0

487

Минако
Приветик!! Как дела?

0

488

Дела хорошо. Но только что было семь уроков( среди них две математики) и классный час. Мой мозг кипит http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies074.gif

0

489

Привет!! http://i034.radikal.ru/0906/c1/4918daca2bcb.gif

0

490

Amio Chakino
Смотри что я для тебя сделала! :crazyfun:

+1

491

Sailor Moon
прикол))XD

0

492

У меня такое ощущение, что форум умер! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

493

да,он потихоньку умерает,надо собрать всех участников!

0

494

Sailor Moon написал(а):

У меня такое ощущение, что форум умер!

Еще не поздно его восресить... Я тут кое-что сделаю,и думаю нас станет больше!

0

495

Минако написал(а):

Еще не поздно его восресить... Я тут кое-что сделаю,и думаю нас станет больше!

И что ты сделаешь?

0

496

Короче народ закрывать мне форум или нет? Только скажите нормально! Да или нет?

0

497

Sailor Moon
НЕТ!

0

498

Amio Chakino
Почему?

0

499

Нет!!!! Твердое и уверенное! Потому что нам очень-очень он нравится. Чтобы потянулись новые участники, нам нужно как можно больше рекламы.

0

500

Минако написал(а):

Чтобы потянулись новые участники, нам нужно как можно больше рекламы.

согласна!

0

501

А вы в курсе, что кроме меня никто форум не рекламит? И если вы думаете, что только главный админ должен рекламить форум, то вы ошибаетесь! Это должны делать все кому нравиться форум!

0

502

И поэтому все мы начинаем его рекламить везде!

0

503

Минако написал(а):

И поэтому все мы начинаем его рекламить везде!

Ну ладно!

0

504

Уже прорекламировала на некоторых форумах...

0

505

Минако написал(а):

Уже прорекламировала на некоторых форумах...

А почему на моём форуме нет рекламы?

0

506

Sailor Moon, будет. А если в профиле превращение поменят на более качественное превращение. Я их всех в галерею выставлю!

0

507

Минако написал(а):

А если в профиле превращение поменят на более качественное превращение. Я их всех в галерею выставлю!

Ладно!!! Просто я выставила,что нашла!! Кстати ты теперь модератор!

0

508

Sailor Moon написал(а):

Ладно!!! Просто я выставила,что нашла!! Кстати ты теперь модератор!

Да ничего страшного, просто мне показалось, что так лучше смотрится! А почему модератором стала?

0

509

Минако написал(а):

А почему модератором стала?

Потому что ты принимаешь участие в жизни форума! в отличии от некоторых

0

510

Sailor Moon написал(а):

Потому что ты принимаешь участие в жизни форума! в отличии от некоторых

Аааа! Теперь понятно!

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно