~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 211 страница 240 из 593

211

Emily написал(а):

Всякими расказами про химические элементы Про то что дети с ними работали и крындец...

о_О А у нас десятого класса нет. То есть половина ушла, ещё несколько провалили ГИА, а трех двоешников они держать были не намерены. Так эта троица теперь носит химические приборы в коробках от машины и на четвертый этаж.

Emily написал(а):

Ааа не надо! Я хорошая

Ладно, ладно, не трону. Я тоже хорошая))) Нуу... Когда не голодная, и есть что посмотреть.

0

212

Давайте поиграем а?

0

213

Рей Хино
Я так понимаю - Канда в женском обличии? *копирует Крюгера, скребет когтями по стеклу* Хе-хе...

0

214

Кстати, можно самостоятельно создавать локации? А то каждый раз просить амина это как-то...

0

215

Шут написал(а):

Кстати, можно самостоятельно создавать локации? А то каждый раз просить амина это как-то...

Я не запрешаю самим создавать локации!!

0

216

Чибиуса
Это я так спросил) На каждом форуме свои правила...

0

217

Emily
Давайте)))
Шут
Угадал... *ищет муген* Нету. Ну... *берет веник* Веник, активация! Иллюзия первая: боевые кревеДки!

0

218

Рей Хино
Так просто тебе не победить! Не будь я когтистым Ктулху! *превращает левую руку в набор щупалец* Да изыдет душа Канды из этого тела!
З.Ы. кто хочет пусть приходит на главную улицу)

Отредактировано Шут (2009-09-02 15:37:57)

0

219

Шут
*фирменный взгляд* Ч... Иллюзия двадцать пятая: ручкой веника по щупальцам!!! Да снизойдет апокалипсис на это существо!

0

220

Рей Хино
Ай! *отдергивает щупальца и дует на них* Больно между прочим!

0

221

Шут
*убирает веник на место* Вот так. А то развернули тут тентаклей - не пройти, не проехать.

0

222

Рей Хино
Проехать? На ездовых иллюзиях?Фу, какая безвкусица... Или махая Мугеном (ну или что там взамен?) как птичка? Чирик-чирик?

0

223

Шут
Нет. На паланкине. Бронированом. Чтобы всяких там мелких горохово-бобовых стручков переехать так, чтобы мокрого места не осталось. *мстительно*

0

224

Я клоунским одеянием защекочу... *многообещающе*
З.Ы. так будет со мной кто-нить играть или я пойду в Эверквест или контру рубиться...

Отредактировано Шут (2009-09-02 16:03:49)

0

225

Шут
А я щекотки не боюся =Р
Ты мне скажи, что я в Токио забыла - и я пошла!

0

226

Рей Хино
А зря...

Рей Хино написал(а):

Ты мне скажи, что я в Токио забыла - и я пошла!

Хм... А я знаю?) Что в Токио можно забыть...7 особенно Воину, когда в городе появляются всякие темные личности...

0

227

Шут
Уже придумала)

0

228

Всем привет!!

0

229

hello, скоро в школу уйду. Вторая смена.

0

230

Sailor Ice
Приветик!! О, ты учишся во вторую смену?

0

231

Две недели.

0

232

Привет всем обиателям этого тихого форума...

0

233

Ну не такой уж он и тихий)

0

234

Ага.

0

235

Emily написал(а):

Привет всем обиателям этого тихого форума...

Спасибо за "комплимент"! :suspicious:  Если бы вы рекламили форум народу было бы гораздо больше!

0

236

А кто сказал что тихий-это неактивный а? Заметте,вы сами!

0

237

И тишина.....эй,вы что обиделись что ли?

0

238

Ну все....ня обиделсО...

0

239

Emily написал(а):

И тишина.....эй,вы что обиделись что ли?

Так мы теперь на вы? О_О И вообще-то я делала уроки!!

0

240

всем доброго времени суток...к вам можно?

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно