Скажите, глупо создавать тему о такой простой вещи, как набивание сообщений? А вот и нет, многие новички на ролевых до сих пор не знают, как набить сразу несколько тем, и мучаются, набирая по одному сообщению в минуту.
Вообще, для чего нужен этот раздел и лишние сообщения? Раскрою вам тайну (xDDD), ведь у каждого серивиса форума есть каталог, и все эти форумы стоят по порядку. Естественно, тем ролевым, которые стоят на первых местах, достается больше всего внимания и участников. Распределяются они по порядку очень просто- по количеству сообщений, тем и участников. Так что для того, чтобы наша ролевая процветала, не была обделена вниманием, мы и делаем все наблаго форума. В данном случае, помогаем ему подняться по рейтингу.
Как сразу набить целую тему?
Это очень просто, и совсем не надо мучаться. Вот он, секрет: во время переадресации сообщений несколько раз нажимаете клавишу F*5 (без звездочки xD). Сколько раз нажмете, столько сообщений и появится.
НЕ стоит нажимать клавишу F*5 во время создании ТЕМЫ, т. к. набиваются не сообщения, а темы, а с ними проблем обычно не бывает.
Если у вас не Opera, а Internet Explorer, то при переадресации нажимаем F*5 и Enter, поочерёдно.
Трудимся на благо форума! Создаем отдельную тему и добиваем ее до конца (1000 сообщений). Удачи)