~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Анкеты » Сецуна Мейо


Сецуна Мейо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:Сецуна МЕйо
2. Галактическое имя:Сейлор Плутон, Пеллар.
3. Возраст:на вид двадцать, на самом деле несколько тысячелетий.
4. Планета-покровитель:Плутон
5. День рождения вашего персонажа:29 октября
6. Знак зодиака:скорпион
7. Атаки:• Pluto planet power, make up - превращение в Сейлор Плутон.
• Dead Scream (Дух Стихии). - атака Сейлор Плутон.
• Dark dome close. - запрещенная атака Сейлор Плутон. Позволяет закрывать туннель времени.

8. Артефакты:жезл для перевоплощения, ключ времени, третий артефакт необходимый для пробуждения святого грааля.
9. Характер (не менее 4 строк):спокойная, немного нелюдимая, не любит находится в обществе, кажется довольно одинокой, не любит привязываться к кому бы то ни было, единственная подруга Чиби Уса, у нее очень сложный характер, иногда Сецуна даже сама не может понять себя, а другие ее почти не понимают, часто появляется в компании Харуки и Мичиру, но подругами их назвать нельзя.
10. Внешность (не менее 4 строк):она является высокой двадцатилетней брюнеткой,часть длинных волос собраны в высокий пучок, карии глаза всегда печальны, но при это спокойны, не любит красится, в одежде предпочитает официальный стиль, перевоплощаясь в воина ее внешность почти не меняется, как воин она одета в сейлор фуку черно белого цвета, в руках держит ключ времени.
11. БИО(не менее 6 строк+ должна быть привязка к сюжету):Сецуна - Хранитель Времени. Она один из самых сильных воинов, т.к. может управлять временем. НА вид ей около 20 лет, однако, она не перерождалась на земле, и потому ее истинный возраст для все загадка. Сецуна имеет возможность открывать и закрывать врата времени, однако это опасно для нее самой. Однажды, спасая Харуку и Мичиру, она сделала это, но затерялась во времени, и только позже смогла вернуться.
Сецуна хочет стать модельером, в свободное время шьет и придумывает новые модели одежды. Учится в колледже.
Сетсуна кажется довольно одинокой. У нее практически нет друзей, кроме Чиби Юса, она часто появляется в компании с Харукой и Мичиру. Но она не отталкивает остальных воинов, а помогает им. Сетсуна держит связь с Чиби Уса через кошачью голову Луна-Пи, Сецуна совершенно не помнит ничего о хрустальном Токио, и потому в двацатом столетии до поры до времени живет жизнью обычной студентки.

12. Любовь:отсутствует
13. Ориентация:гетеро
14. Ваше знание аниме?:полное
15. Читали правила?:да
16. Ключ:жезл
17. Не забросите форум?:нет
18. Связь с вами(ЛС не катит):371473080

0

2

Сецуна Мейо, прекрасная анкет. Ждем мнения Усаги, и после вас примем!

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Анкеты » Сецуна Мейо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно