1. Имя персонажа:
Мичиру Кайо

2. Галактическое имя:
Сейлор Нептун

3. Возраст:
20 лет

4. Планета-покровитель:
Нептун

5. День рождения вашего персонажа:
6 марта

6. Знак зодиака:
рыбы

7. Атаки:
Телепортация, умение дышать под водой, умение с помощью зеркала создавать свою копию.
«Сила планеты Нептун, дай мне Силу» (Neptune planet power, Make up.) – первоплощения в Сейлор воина.
"Глубокое Погружение!" (Deep Submerge) -  Нептун кричит " Глубокое..." и поднимает руки. Вокруг воительницы образуются потоки воды, которые сливаются в сине-зеленую сферу. Со словами " Погружение!" она метает во врага водяной шар. Враг – ранен; погибает. Это основная атака Нептуна. Водяной шар вылетает из столкнувшихся волн и сметает все на своем пути. Несмотря на то, что в его основе вода, крайне опасен для врагов.
«Отражение субмарины» (Submarine Reflection) - Атака производится с помощью Талисмана. Очищающий свет вырывается из Глубоководного Зеркала, разрушая иллюзии врагов и их защиту.
"Подводное отражение!" -   Нептун достает Зеркало и произносит слова заклинания. Энергия отражается от поверхности зеркала и направляется во врага. Враг – ранен; погибает.
(Подводная Скрипичная» ( Submarine Violin Tide)  -Атака с использованием скрипки, враг ранен.

8. Артефакты:
зеркало, скрипка, жезл для переволощения.

9. Характер (не менее 4 строк):
Мичиру нежная,романтичная,ответственная,иногда может дать жару. Она очень спокойная. Но это только на вид. Когда Харука заигрывает с девушками, в душе Мичиру готова разорвать всех, от девушек вплоть до Харуки. Но так как Мичиру Кайо - девушка гордая, она никогда не говорит о своей ревности и тем более не показывает ее. Мичи очень загадочная. И разгадать ее простому человеку очень трудно. Девушка любит дразнить Харуку и выводить из себя  Любит внимание к своей персоне и ей безумно нравится беседовать с интересными людьми, как Мамору. Но Мичиру просто не может выносить несправедливость и поддавки. Что было выяснено в случае в бассейне с Ами. Некоторые говорят, что Мичи - тень Харуки. Это не правда. Мичи сама, очень яркая звезда, и иногда бывает сильнее и жестче, чем Харука. Кстати, готова отдать свою жизнь ради спасения мира или исполнения мисии...

10. Внешность (не менее 4 строк):
У Мичиру красивые волосы, цвета морской волны, длинной чуть ниже плеч. Красивые длинные чёрные ресницы, розовые губы. Из одежды предпочитает платья и свободные юбки, зелёного, голубого и бирюзового цветов. В образе Сейлор Нептун на ней надето тёмно-зелёное сейлор фуку с тёмно синим бантом на груди. В образе принцессы длинное бирюзовое платье.

11. БИО(не менее 6 строк+ должна быть привязка к сюжету):
Мичиру Кайо – Воительница, миссия которой – охранять границы Галактики от пришельцев. Сейлор Нептуну покровительствует планета Нептун и стихия вода (море). Отсюда и цвет ее волос, который, кстати, является ее любимым – цвет морской волны. Мичиру – очень привлекательная скрипачка. Она играет, как профессионал, поэтому многие ею восхищаются, ведь она так молода. Мичиру часто выступает на различных концертах, у нее даже есть свои поклонники. Усаги – одна из самых ярых фанаток.
Порой кажется, что Кайо везде носит свою скрипку с собой. И это не случайно - скрипка подарок ее матери которая является выдающимся музыкантом, правда по классу фортепьяно, со скрипкой как то не сложилось, а Мичиру воплотила мечту своей матери в жизнь. Она и музыка неразделимы. Часто Мичиру играет на улице в каком-нибудь тихом месте. Ее музыка действует на всех умиротворяюще. Но сама девушка обычно играет, чтобы сосредоточиться. Похоже, ей легче думать над какими-то проблемами во время игры на скрипке.
Мичиру вкладывает в игру нечто большее, чем просто старание. С особым слухом можно уловить энергетические волны огромной силы от ее музыки.
Когда именно Кайо стала воином неизвестно. Единственное, что мы знаем, так это то, что она стала сейлором до Харуки. Возможно, Нептун появилась еще задолго до Сейлор Ви, ведь никто не знает, когда Апостолы Смерти проникли на Землю. Нептун, как и Уранус, беспощадный воин. Она готова пожертвовать всем, чем угодно, чтобы выполнить миссию. Даже жизнью других людей. Или своей. У нее по жизни очень твердые принципы, которых она придерживается. За милой и легкой улыбкой прячется сильный характер, который проявляется в трудную минуту. Сейлор Нептун пойдет на все, даже на сделку с дьяволом, если это необходимо для выполнения долга.

12. Любовь:
Харука

13. Ориентация:
Би

14. Ваше знание аниме?:
Аутеры

15. Читали правила?:
дО

16. Ключ:
жезл

17. Не забросите форум?:
если будет интересно,то нет х)

18. Связь с вами(ЛС не катит):
маил в профиле для админов

Отредактировано Мичиру (2010-06-05 17:06:02)