~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Усаги


Комната Усаги

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

усаги посмотрела на время и сказала
ой как скучна-сказавшись она встала и начела одеваться
пойдука я к рей-сказала он и пошла к двери  но вдруг вошёл мамору
Мамору я пошла погуляю ,покааааааа- сказала она и побежала
-------->>>около храма<<<-----

0

3

она зашла сюда и села на кровать нудная чиби милюзга сказала она и стала успакаеваться
пойду на кухню к мамору
-кухня--------

0

4

усаги зашла сюда и плюхнулась на кровать

0

5

она посмотрела в окошко и сказала уже темно мне пора спать она легла на крова и уснула

0

6

----------Комната Чибиусы------------
Чибиуса тихо вошла в комнату и подошла к кровати. Она спит и значит в моей комнате была не она! А вдруг это демон? Усаги, проснись! Принцесса взяла стакан с водой и вылила его на Усаги. Теперь то она точно проснётся!

0

7

аа что тебе надо зачем водой крикнула она и вскочила  с кровати я знаю что ты меня не долюбливаеш но не до такой степени чтоб водой меня будить стояла и кричала она

0

8

Ты хочешь сказать, что это не ты меня облила водой? Тогда в моей комнате поселились демоны!-громно сказала Чибиуса.

0

9

чего я спала я незнаю может это брат мой младший я незаю сказала она

0

10

Это всё равно уже не важно, потому что мне уже надо идти в школу! Как я вам завидую, что вы её уже закончили!-вздохнула Чибиуса.

0

11

Ну до уроков есть ещё время. значит можно сходить например в парк!-сказала себе под нос Чибиуса. Девушка встала с кровати и пошла к двери. Пока, Усаги!
---------Центральный парк--------------

0

12

---------Центральный парк--------------

0

13

Усаги пришла сюда и села на кровать Ох как я устала Она посмотрела во окно потом по сторонам и плюхнулась на кровать
Надо мне помириться мамору но  какУ НЕЁ В ГОЛОВЕ КРУТИЛСЯ ТАКОЙ ВОПРОС

0

14

---Квартира Мамору---
Девочка вошла в квартиру.
Может Усаги уже пришла?!
Подумала она и открыла дверь комнаты.
Усаги,где ты была?!
Полу весёлым-полу строгим голосом сказала она.

0

15

Чиби-Чиби привет обрадовалась она
- Я ну  гуляла а что отпералась она.Она встала и села на кресло
А ты что то от меня надо было  улыбнулась она

0

16

Мне...мне...ну я просто опять прилетела на вашу планету,а куда мне ещё пойти?!!!!!!!
Она тоже запрыгнула в кресло напротив.
И ещё я прилетела предупредить вас о новой опасности....

0

17

---Прихожая---
Первая дверь оказалась комнатой Усаги. -Здравствуйте, Усаги.-она знала из рассказов Чибиусы что Усаги это Королева Селенити, а Эль относилась к королеве с уважением. -Привет!-сказала она девочке лет двенадцати. -Вы не знаете где Чибиуса?-вновь перевела она взгляд на Усаги.

0

18

---------Школа Джубан(класс)-----------
Чибиуса вошла в комнату Усаги, потому что хотела поговорить с ней. Девушка посмотрела на всех присутствующих в комнате и её взгляд остановился на девушке с голубыми волосами. Эль!-закричала Чибиуса и обняла свою подругу из будущего. Как ты здесь оказалась?-спросила принцесса Хрустального Токио.

0

19

-Чибиуса!-обрадовалась Эль. -Королева волнуется! Ты опять сбежала?-спросила она, так как следить за Чибиусой и Хрустальным дворцом не её задача, а Инров и Аутеров. К сожалению Эль далека от этого. Она следит за Серебрянным кристаллом во дворце и редко бывает на улице, из-за чего и не знает как Чибиуса оказалась тут!

0

20

Ну не могу же я всю свою жизнь сидеть во дворце! Я хотела увидеть своих друзей и поэтому прибыла в прошлое!-сказала в своё оправдание Чибиуса. Девушка была рада появлению подруги, но знала что ё могут заставить вернуться домой.

0

21

-Ладно! Меня королева прислала не за тем.-спокойно ответила она. -Я здесь для того что бы помочь вам бороться с новыми врагами!-объяснила она. Звёздная Сейлор Гармония снова с вами!-пошутила Эль. Она гордилась своим званием, гордилась, но не зазнавалась! -К тому же я слышала, но мне интересно увидеть какими, по словам Луны, Воины были непоседами!-она ласково улыбнулась!

0

22

хто ты такая?!
Спросила девочка наконец открыв свой незатыкаемый рот.
Ты тоже Сейлор воин?!

0

23

-Да я Звёздная Сейлор Гармония, я же Эль Пленет!-посмотрела она на девочку. -А кто ты такая?-спросила Эль и села на кресло. -Новые враги опасны!-не с того не с сего заявила она.

0

24

Ты думаеш что я враг?!
Нервно переспросила она.
я Чиби-чиби.Сейлор Чиби-чиби мун!

0

25

Чиби-Чиби, никто не думает, что ты враг! Эль, просто спросила!-сказала Чибиуса. Девушка села на кресло, которое стояло почти в центре комнаты. Ну как там родители? Ничего не произошло важного за время моего отсутствия?-спросила девушка у подруги.

0

26

-Я не считаю тебя врагом, Чиби-Чиби...-ответила обиженно она--С твоими родителями всё в порядке!-успокоилась она-А как у вас тут дела!

0

27

У нас тоже всё нормально, если не считать того, что мы каждый день уничтожаем демонов и дерёмся с их хозяивами.-вздохнула Чибиуса. А всё-таки в Хрустальном Токио жизнь была куда спокойней. А ты как? Нашла себе парня?-спросила девушка.

0

28

-А это принцесса вас уже не касается!-заявила шутливо она. -А что за демоны! И что их хозяева и вообще кто враг?-не понимаще заявила Эль.

0

29

Вот странно,я тут уже целый день с половиной и никаких деманов невидела!!!
Заявила она и пристально посмотрела на Чибиусу.

0

30

-А это принцесса вас уже не касается!-заявила шутливо Эль.
-А я всё равно узнаю!-сказала девушка. Демонов вы ещё сможете увидеть, а вот с их хозяевами всё гораздо сложней. Все наши старые враги ожили и теперь снова пытаются уничтожить нас и всю галактику!-вздохнула Чибиуса.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно