~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Комната Чибиусы

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Девушка засмеялась.-Так пора переезжать. сказала она и произнесла какоето закленание.Тут откуда не возмись на неё рухнули её вещи,а сверху ей на голову упал кот.-Даже пожрать не успал...,дура! сказал он и прыгнул на пол.-Что это за халупа?Новый бомжатник? спросил кот осматриваясь.При повороте головы у него сиял камень в ошейнике.Это был камень от фиолетовой звезды....-Замолкни недатёпа!Знала бы что ты умел тогда разговаривать,не за что не оставила с моим придурковатым дядей!! сказала Амио.

Офф:Рита не обижайся,просто у меня характер кота такой)

0

32

Усаги вошла сюда с кошкай луной и увидела незнакомую девушку привет Чибиуса а это твоя новая подруга?? она села на кресло и ждала ответа от них

0

33

-Не твоё дело кто она,заяц!сказал кот и недовольно скрючил морду.А обозвал он Усаги потому что у неё были длинные волосы заплетённые в хвосты и выглядели как у зайца.-Замолчи котяра! И вообще зачем я тебя подобрала с улицы!Сидел бы щас в помойке и орал на своих друзей помоишных котов! сказала девушка.

Офф:Без обид...У моего кота такой характер..

0

34

да уш какой у тебя  страный кот сказала усаги и подумала про себя кот тупица какойта ухх
она вздохнула и посмотрела на девушку
а как тебя зовут меня усаги или банни а тебя

0

35

-Да,она дура или тупица!сказал кот за что Амио дала ему под зад ногой.Тот отлетел в сторону.-Я Амио Чакино.Можешь называть меня просто Амио.  сказал девушка.-Амио-глупино! смелся как ехидна кот.-А это мой тупоголовый кот Деметриус. сказала Амио.-Умнее тебя приметил себя кот.

0

36

усаги хихикнула и сказала а это моя кошка луна
привет амио я луна сказала она  да она прова её кот тупоголовый 
А ты довно тут живёш

0

37

-Я только что... не договорила Амио как в разговор вступил её кот.-Да она блин только что переехала не видно что ли разозлился кот. -Заполкни кот помоишный!А то щас как сниму ошейник сразу замолкнешь! сказала девушка.Так как ошейник давал коту говорить.Деметриус сел рядом с хозяйкой и сразу замолк,толи подействовала угроза,толи её запрет,который запрещал котам разговаривать...

0

38

понятно а  твой кот всегда такой спросила усаги я думаю что да влезла в разговор луна и засмеялась как вдруг в окошка запрыгнул арметис привет  армитс воскликнула луна 
а это кто спросил артимис и указал на деметриуса

0

39

-Кто кто? Кот в пальто!!! передразнил Артимиса Деметриус.-Кот я! Вообще то чистокровный.. приметил он. Амио на минуту закатила глаза.-Он почти всегда такой...злющий! подобрала подходящие слово Амио.-На себя посмотри... тормознутая! сказал Деметриус.

0

40

-Какой ужасный кот, он...-не успела закончить Чибиуса как в разговор влезла Диана. -Он дурак и у него плохие манеры! Кошка важно прохаживалась по комнате с призрением наблюдая за остальными. -Амио, а что тебе было нужно в телебашне?-неожиданно спросила девушка.

0

41

-Ну...Мне захотелось узнать что это за здание и я.... так же не успела сказать девушка.-Да у неё нос длянный разве не видно? Или вы слепые? спросил Деметриус.

0

42

Этот кот всё хуже и хуже!! Он своим длинным языком победит любого демона!-засмеялась Чибиуса. Чё вы только про него говорите? Я то намного лучше!-возразила Диана. Девочки, может пойдём куда-нибудь?-спросила девушка, пытаясь выставить за дверь свою кошечку.

0

43

-Это можно сказала Амио. Деметриус махнул хвостом.-Кошки....Они всегда считают что они идиал.. сказал кот закатив глаза. Амио наклонилась и протянула руку что бы погладить кота,но он отклонился от руки.-Не нужны мне твои глажки..иди вон Диану погладь..она же идиал... фыркнул кот и поднял хвост трубой.

0

44

А давайте сходим на каток! Заодно и избавимся от этих несчастий! Чибиуса посмотрела на свех четырёх кошек, которые собрались в комнате. Ну так мы идём? Девушка не любила ждать и поэтому быстро покинула комнату.
-----------Каток------------

0

45

---каток--

0

46

---каток--

0

47

---------Центральная улица-----------
Чибиуса вошла в комнату и сразу же села на кровать, потому что у неё сильно болела нога. Вдруг в центре комнаты возник вихрь, который превратился в сияющий партал. Амио, пошли туда! Девушка вошла внутрь, а за ней поспешила и Диана.
-------Хрустальный Токио(тронный зал)-------------

0

48

---Центральный парк--
Амио вошла в комнату,деметриус шёл рядом.Девушка поискала глаза Чибиусу.-Идти за тобой это ниже моего достоинства...сказала Амио,но тут же схватилась за голову.-Я уже иду пролепетала девушка.
-------Хрустальный Токио(тронный зал)-------------

0

49

----------Возле дома-------------
Чибиуса вошла в комнату и зажгла свет. Диана! На кровате сидела маленькая кошечка. а рядом с ней лежало письмо с серебряной печатью, что значило, что оно присланно из Хрустального Токио. Королева отправила меня обратно, потому что считает, что в этом времени тебя нельзя оставлять одну!-немного с иронией сказала Диана. Интересно, что мне написали в письме родители? Принцесса раскрыла конверт и достала от туда белый лист бумаги, на котором не очень красивым подчерком были выведены иероглифы. Ну как там ничего интересного! Чибиуса села за свой писменный стол, чтобы написать ответ родителям.

0

50

---возле дома---
Девочка вошла в комнату и сразу неувидела человека.
Усаги ты здесь?!
Прокричала она пока ещё детским голосом.

0

51

Ты кто? Чибиуса вскочила с места и подошла к девочке, которая похоже искала Усаги. Надеюсь это не наш враг! Но девушке такая мысль показалась смешной, потому что по её мнению враг не стал бы прикидываться ребёнком.

0

52

Я Чиби-чиби,а где Усаги?!
Странно,почему она меня непомнит?!
девочка стала смотреть на девушку своими большими и красивыми детскими глазами!!!
Ты меня непомниш?

0

53

Офф. По аниме Чибиуса не знает Чиби-чиби, потому что она вернулась в будущее, когда Чиби-чиби появилась на Земле.
А я Чибиуса! Усаги сейчас нет дома, но она должна скоро прийти. Принцессе эта девочка показалась очень похожей на Усаги. Почему она ищёт Усаги? Наверное она где-нибудь познакомилась с ней и теперь пришла в гости.

0

54

ОФФ:прости я этого незнала.Пиши пожалуйста побыстрей!
Ну вот,она опять кудато ушла!!!
Девочка присела на кровать и стала гладить кошку.
А как её зовут,а ты откуда?
Она как всегда стала засыпать когото вопросами.(в нашем случае Чибиусу)

0

55

Офф. Я стараюсь писать больше!
Её зовут Диана! Чибиуса села на кровать и положила ногу на ногу. Я приехала из...из другого города! Я двоюродная сестра Усаги!-начала врать девушка. Не могу же я рассказать ей правду! Она примет меня за сумасшедшую.

0

56

А я оттуда!
Она указала пальцем наверх и весело улыбнулась.
Помоему у Усаги нет двоюродных сестёр!

0

57

Оттуда?-удивилась Чибиуса. Хотя в своё время я тоже упала с неба! Но с этой девочкой точно что-то не так. А с чего ты решила, что у Усаги нет двоюродной сестры?-спросила девушка.

0

58

Оттуда?!
Да оттуда,я спустилась на зонтике!
А с чего ты взяла что у Усаги нет двоюродных сестёр?
Она бы мне рассказала,и темболее ты слишком на неё похожа чтобы быть двоюродной сестрой!

0

59

Но как можно спуститься на зонтике с неба? Чибиуса пыталась сделать вид как будто ничего не понимает. Наверное она прилетела с другой планеты!
Она бы мне рассказала,и темболее ты слишком на неё похожа чтобы быть двоюродной сестрой!
А тебя бы удивило если бы я сказала, что я дочь Усаги?-спросила девушка, но только потом поняла что почти раскрыла себя.

0

60

Но как можно спуститься на зонтике с неба?
чень просто!
А тебя бы удивило если бы я сказала, что я дочь Усаги?
Меня бы это нисколько неудевило!
Спокойным голосом сказала она и продолжала гладить кошку.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно