~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Комната Чибиусы

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Если тебя это не удивляет, то значит ты не жительница Земли! Чибиуса решила всё выяснить и больше не стала скрывать кто она такая. Если често то я живу в Хрустальном Токио!-сказала девушка.

0

62

ОФФ:а где живёт Чиби-чиби?
Всё понятно,ты тоже Сейлор воин?!
Она прекратила гладить кошку и уставилась на собеседницу.

0

63

Офф. Если ты про то что где она живёт на Земле, то в доме Усаги.
Да, я тоже Сейлор воин как и моя мама! А кто твои родители?-спросила принцесса. Значит после того как я улетела домой здесь произошло много интересного! Чибиуса взяла на руки свою серую кошечку.

0

64

ОФФ:нет,я про то где она живёт на небе или гдето там?!
Я...я незнаю кто мои родители!
Она опустила голову и стала думать.
Действительно кто мои родители?
Я раньше незадумывалась об этом!

0

65

Офф.Давай с планеты Кимноку раз она улетела вместе с принцессой Оливией.
Извени, я не знала, что у тебя нет родителей!-сказала Чибиуса. Ну вот я начала обижать всех так же как и Усаги! А зачем ты искала Усаги?-неожиданно спросила Диана.

0

66

Я оказалась на этой планете,вот и стала искать Усаги.Мне просто больше некуда пойти кроме как сюда!
Она осмотрела комнату и продолжила.
А Мамору здесь?

0

67

Тогда ты можешь здесь пожить!-улыбнулась Чибиуса. Вот Усаги удивится когда увидит гостей в нашем доме! А Мамору здесь нет! Он наверное у себя дома!

0

68

Отведи меня к нему!Он меня узнает!!!!!!!!
Она приблизилась округлила глазки и стала смотреть на неё умоляющим взглядом!

0

69

Уже поздно и я не поведу тебя к Мамору! Сходим к ниму завтра как только я приду со школу!-сказала Чибиуса. В пять часов мне надо будет идти к нашим врагам вместе с Ангелом! Эта мысль совсем не порадовала девушку.

0

70

Но я хочу сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!
Ноющим голосом говорила она.
И тем более что мне делать целый день пока ты в школе?!

0

71

Пока я буду в школе, ты будешь сидеть дома!-строго сказала Чибиуса. Усаги должна быть мне благодарна. за то что я сижу с этим ребёнком! Ладно Чиби-Чиби я сейчас вернусь, а ты пока поиграй с Дианой! Девушка посадила свою кошечку рядом с девочкой и убежала.
-------Коридор---------

0

72

Ну вот,опять меня оставили одну!!!!
Она села поудобней и взяла кошку наруки.
Ничего есле мне понадобится то я и сама найду Мамору!

0

73

-----------Коридор-----------
Чибиуса вошла в комнату, в которой всё так же сидела Чиби-Чиби. Значит пока меня не было эта девочка ничего не натварила! Так зачём тебе всё-таки понадобился Мамору?-спросила принцесса.

0

74

Потому что здесь мне скучно!!!!!!!
Она соскочила с кровати и подбежала к окну.
Момоко бы меня развеселил!

0

75

Мамору наверное сегодня очень устал, и поэтому ты пойдёшь к нему завтра-сказала Чибиуса и подошла к девочке. А я и не знала, что из этого окна можно увидеть цирк Мёртвой Луны! В далеке можно было расмотреть большой разноцветный шатёр.

0

76

Вон,туда,я хочу туда!!!!!!!
Закричала она и указала пальцем именно на шатёр цирка.
Я знаю что он работает по ночам,пошли сходим!

0

77

Нет только не туда!-почти крикнула Чибиуса. Она то не знает, что это не цирк! Девушка закрыла окно и села на кровать. Тот шатёр совсем не цирк как ты думаешь!-сказала принцесса.

0

78

Но там хотябы веселее чем здесь!
С иронией произнесла она.
Ну и чтоже это за место?!

0

79

Этот церк всего лишь прикрытие тёмной королеву Нехелении! Когда-то её демоны нападали на людей, потому что искали кое-какую вещь! Сейлор воины победили их, но теперь они опять вернулись в город!-закончила Чибиуса. Диана уже заснула и не обращяла внимание на девочек.

0

80

А какую вещь они искали?!
Уже с интересом спросила Чиби-чиби и позабыла о цирке и о Маморо.
Надеюсь мы и теперь сможем их подебить!!!!!!!!

0

81

Какая же она любопытная! Ну... они искали золотой зеркало, которое находилась внурти человека. Они долго не могли его найти, но потом в конце концов нашли, владелицей золотого зеркала оказалась я! А дальше они забрали золотой кристалл и весь мир мог погибнуть, но его как я уже и сказала спасли Сейлор воины!-сказала Чибиуса. Девушка начала медленно гладить Диану.

0

82

Вот здорово я бы тоже хотела оказаться в середине всех событий,но очень жаль я ведь обычный сейлор воин!!!!
Она ещё раз посмотрела в окно и её глаза сверкнули.
Но я верю,что когда нибуть и у меня окажется что-то чего нет ни у одного человека или воина!!!!!!!!!!!!!

0

83

Я тоже обычный Сейлор воин, просто тогда злу понадобилось то, что было только у меня! И вообще Нехелении был нужен совсем другой человек, верней не он, а его сила! Чибиуса посмотрела на небо, на котором не было ничего кроме чёрных туч.

0

84

Нет,тогда все искали то что было только у тебя и неукого больше.Ты и Усаги обладаете огромной силой,а я даже незнаю в чом заключается моя!Тебя тогда все любили и любят до сих пор...
Она спрыгнула с кровати и убежала в слезах.
---комната Чиби-чиби---

0

85

Чиби-Чиби, подожди!-крикнула принцесса и уже хотела побежать за девочкой, но её опередила Диана. Оставь её!-строго сказала кошечка. Чибиуса легла на кровать, но спать ей совсем не хотелось.

0

86

Чиби-Чиби, обиделась, потому что думает, что её никто не любит из-за того что она не знает своей силы! Надо с ней поговорить! Чибиуса встала с кровати и пошла к двери, но Диана заставила её остановится. Куда ты опять собралась?-лениво спросило кошечка. Погулять!-грубо ответила девушка и вышла в коридор.
----------Комната Чиби-Чиби--------------

0

87

--------Комната Чибиусы----------
Чибиуса зашла в комнату и переодевшись легла на кровать. Вот чёрт, я же не сделала все уроки! Девушка смерилась с тем, что завтра в школу получит плохие оценки и заснула.

0

88

Чибиуса проснулась, потому что её будильник уже несколько минут не довал ей спать. Не хочу идти в школу! Девушка встала с кровати и быстро оделать, потому что до начало занятий оставалось не так уж и много времени. Принцесса схватила свою сумку и побежала в школу.
--------Двор---------

0

89

-----------Комната Амио------------
Девушка в ярости забежала в свою комнату и закрыла дверь на ключ, чтобы никто не вошёл. На кровати спала Диана, но из-за такого шумного появления Чибиусы, кошечка проснулась. Что-то случилось?-сонный голосом спросила кошка. Эта Амио оказалась просто ужасной личностью! Я то думала, что мы с ней подруги, но похоже я ошибалась-сказала девушка, содясь в кресло. Она твоя подруга, ты должна найти её и извенится! Диана спрыгнула на пол и начала лизать свою лапу. А может она и права? Ведь именно я разрушила её комнату! Чибиуса взяла зонт и снова пошла из комнаты.
----------Центральная улица-----------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно