~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

---------Центральный парк----------
Чибиуса зашла в комнату и села на большой диван. Почему появился полумясец? Мне кажется, что с Рей, что-то не так!

0

3

усаги пришла сюда с мамору привет чибиуса
привет чиби улыбнулся мамору

0

4

Привет Мамору!-сказала Чибиуса и даже не посмотрела на Усаги. А зачем вы сюда пришли?-недовольным тоном спросила девушка.

0

5

а что не льзя-сказала она всётаки  это мой дом

0

6

Это дом твоей семьи, а не только твой!!! Тебе придётся делить его и со мной, другого выбора у тебя нет!-сказала Чибиуса и включила телевизор.

0

7

я непротив чтоб ты здесь жила заевила она

0

8

Ну вот и отлично!! Тогда не мешай мне!!-гордо заявила Чибиуса. Девушка любила командывать и не любила когда ей отказывают. Мамору, и как же ты её терпишь?

0

9

ты мне не нужна я не собераюсь тебя слушать сказала она
нууууууууууу он только хотел сказать ноо она заткнула ему рот

0

10

Ты не даёшь ему и слова сказать!! Ты тиран!!!!-разозлилась Чибиуса и вскочила с дивана. Мамору, мне тебя жаль!! Девушка убежала по лестнице на второй этаж.
---------Комната Чибиусы------------

0

11

ну и иди сама тиран малолетка ,беги к своему  пегасу тока он тебе нужен, и мамору не твой парень
а почему она меня жалеет спросил мамору

0

12

Бна.Давай погуляем в парке
пошли
=ценнральный парк

0

13

усаги прешла сюда и включила телек а может рей права надо  вернутся
=храм  рей

0

14

--------Телебашня---------
Ну вот мы и пришли! Чибиуса открыла дверь в гостиную и вошла внутрь. А теперь ты можешь рассказать мне о себе! Девушка села на большой коженый диван коричневого цвета. Ещё одним звёздный воин? Как-то это странно! Принцесса всё время смотрела на эту девушку, как будто она могла что-то сделать.

0

15

--телебашня--
Амио вошла в комнату и начала оглядываться.-Хорошая комната заметила она.Девушка села на диван.-Я только недавно узнала то я одна из звёздных воинов.Мои силы ещё не сильны.Мне 14 лет. сказала Амио и положила ногу на ногу.

0

16

А от кого ты узнала про то, что ты Сейлор воин?-спросила Чибиуса. Ладно, теперь моя очередь! Как ты знаешь я Чибиуса, но моё настоящее имя Усаги Цукино, я принцесса Хрустального Токио и как ты наверное поняла, прибыла из будущего! Мне 15 лет. Чувствовалось, что девушки не нравилось про себя рассказывать, но её вынуждали обстоятельства. Может она как-то связана с нашими врагами?

0

17

-А у тебя дома поить чаем гостей принято??. сказала Амио и улыбнулась.Девушка встала и подошла к окну.-Хорошая погода сказала она. На девушке всё ещё оставался костюм Сейлор. В окно светило солнце.-И как вы тут живёте?.спросила Амио смотря в окно,идущих по дороге людей..

0

18

Чаем у нас занимается Усаги, но сейчас её нет дома! Чибиуса встала с дивана и тоже подошла к окну. Мы уже привыкли так жить, хотя сначало мне это не нравилось! В комнату важно зашла серая кошка и запрыгнула на кресло. Главное чтобы Диана сидела тут молча! Девушка отошла от окна и взяла кошку на руки.

0

19

-Какая хорошая кошка.. сказала Амио-Может познакомить её с моим котом Деметриусом?А то ему явно скучно сидеть в доме одному....Он каждый день ломится из дверей и орёт сплошным матом сказала девушка смеясь представляя эту сцену.

0

20

У тебя тоже есть кот? Ну эта кошечка немного необычная! Чибиуса поставила Диану на пол, но кошка не собиралась никуда уходить. И как ты можешь всем рассказывать про наши секреты?-недовольно сказала киска и грозно посмотрела на Амио. Вот видешь! А где ты живешь?-спросила Чибиуса.

0

21

-Необычная? Видела бы ты моего кота!так она вообще злобный такой, и всегда говорит ругательствами..да.. зря я тогда его у своего дяди оставила... сказала Амио.-А когда то он был маленьким пушистым котёнком.. сказала девушка.-Живу? Ну пока снимаю комнату в маленьком домике на склоне у реки. Там конечно не так убодно.Да же можно сказать я не снимаю,а нахально живу в нем.Трёх комнатный домик.Явно его забросили не так давно...

0

22

Твой кот тоже разговаривает? Тогда я точно отправлю Диану к нему, она его быстро манерам научит!-засмеялась Чибиуса. Значит у тебя практически нет дома? Тогда ты можешь жить с нами в моей комнате! Девушка прохаживалась по комнате, а за ней бегала кошечка, и это выглядело довольно смешно. А пошли в мою комнату?! И не дожидаясь ответа Чибиуса пошла к дверям.
-----------Комната Чибиусы---------------

0

23

-Пошли сказала Амио и пошла за Чибиусой спатыкаясь об идущую в переди кошку.
--Комната Чибиусы---

0

24

---------Пиццерия-------------
Чибиуса вошла в дом и включила свет. Странно, что никого нет! Я думала, что родители Усаги сегодня целый день дома. Девушка прошла в гостиную и увидела, что все вещи разбросаны по полу. Что здесь случилось? Ведь тут были только я и Амио! Чибиусе стало не по себе и она решила подождать подругу.

+1

25

---Пицерия--
Первый в двери появился деметриус.Он важной походкой шёл в комнату.-ооо, новый дизайн комнаты? называется "Мусорная свалка"? спросил кот. Амио шла следом за котом.Тут она уувидела что её и вещи Чибиусы раскиданы по полу.-Что случилось? спросила она с ужасом.-Дура,Вас ограбили! сказал Деметриус и сел на пол,махнув хвостом.-И что теперь делать? спросила девушка -Что ? что? Нечего! Сидеть и радоваться! издеваясь сказал кот.Амио начала напатывать на палец прядь волос. Сейлор Сфера подбежала к комоду где лежал кусок метеорита,который светился в темноте и мог показывать дорогу к потерым.-Мой камень пропал! вскрикнула девушка.-Не твой ,а мой.. спакойно ответил Деметриус.-Забыла ? Этот камень пренадлежал мне..сказал кот.-Да,кто его украл,даже не знает как им пользоваться.. сказал Деметриус начиная вылизываться.У Амио заблестели глаза..

0

26

Знаете, мне не кажется, что это ограбление! Даже если это и так, то тут пытались, найти, что-то определённое! Чибиуса взяла в руки вазу, которая странным образом не разбилась и поставила её на полку. Принцесса! Из темноты выпрыгнула Диана и начала ходит кругами. А что это за камень?-неожиданно спросила кошечка. Это не важно! Я волнуюсь за родителей Усаги, с ними могло, случится что-то плохое!-нервно сказала девушка.

0

27

-Камень,камень... это кусок метеорито,который может показать дорогу к тому что потерял или давно искал пробубнил как на автопилоте Деметриус.-Девушка...как такое можно было не знать?? спросил кот у Дианы.Амио упала на пол стоя на коленях.-Что же нам делать??  с учасом повторила свой вопрос девушка.- Заголя бегать все ещё ехидничал кот смеясь.-Искать улики...глупые девки.. сказал кот прыгая на диван и ложась.Амио огляделась.В дали комнаты лежал какой то придмет...

0

28

Я когда-нибудь придушу этого кота!-злобно сказала кошечка. прохаживаясь по комнате, как будто ничего не случилось. Мне кажется они что-то скрывают от нас! Чибиуса прошла вдоль комнаты, но ничего особенного не обнаружила. Что там? Девушка увидела, что Амио куда-то пристально смотрит.

0

29

-Кто кого придушит... иронично сказал Деметриус. Амио подошла к придметукоторый лежал в дали комнаты.Это был очень странный придмет.Какой то жёлтый шар.-ЧТо это? спросила девушка у Чибиусы.На этот раз Деметриус смолчал...наверно тоже не знал что это.Амио подняла шар.Тут шар открылся,и Амио от испуга кинула его на землю.Появился какойто газ..и галлаграмма одной из девушек команды Цирк Мёртвой Луны. Амио начала пятится назад и споткнулась на дива.Девушка упала чуть не придавив кота.

0

30

Опять они!!! А я то думала, что они стали добрыми! Чибиуса схватила шар и выкинула его в окно. Что им снова здесь нужно? Девушка захлопула окно и подошла к Амио. Не ударилась?-спросила Чибиуса. Принцессе было не приятно вспоминать о том времени, когда Цирк Мёртвой Луны пытался найти золотое зеркало.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно