~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

-Всё нормально сказала девушка.-Вызовите 03,кажись она мне на лапу отдавила. пробурчал кот.Деметриус подошел к Диане.-кто это такие? спросила Амио.Она не знала кто это такие,так как жила на другой планете.

0

32

Из хозяйкой была Нехеления, но Сейлор воины её победили! Они искали для своей хозяйки обладателя золотого зеркала в котором скрывался Пегас! Оказалось,что обладательница зеркала это наша Чибиуса. У неё забрали зеркало, но скажем так её вовремя спасли. А этих девочек было четверо, но потом они стали добрыми, как видно это было ненадолго.-закончила Диана и посмотрела на Чибиусу. А теперь ты пойдёшь погулять!-недовольно сказала девушка.

0

33

-Могу составить компанию сказал деметриус тихо смеясь.Амио села на диван.-Но зачем они сюда прибыли?Зачем им понадобился кусок метеора? И как они узнали что я здесь?? задовала вопросы Амио.-1.Прибыли для того что бы облопошить вас.2.Метёор -значит они нас будут шентажировать нас или он им понадобился для их целей,3.не фиго было в пространстве звёзду потери оставлять[/u[u]]!Видете ли тебя будут искать! сказал кот сидевший около Дианы и махая хвостом.

0

34

Если Нехеления снова взялась за своё, то нам её надо срочно найти и остановить!-сказала Чибиуса и села на диван. Сама ты с ними не справишся и хватит на меня так смотреть! Или ты боишся, что я про тебя всё расскажу?-ехидно спросила Диана. Даже и не думай а, то я сделаю из тебя меховую сумочку и подарю маме на День рождения!-огрызнулась девушка. Это мы ещё посмотрим!-усмехнулась кошечка. А на сколько мощний этот метеорит?-спросила Чибиуса.

0

35

-Ну...эээ промямлила Амио.-Молчи девка,сам скажу. Метеор обладает большой силой,из за него то меня и заключили в шкуру кота..Я его украл из музея метеоров в другом мире. сказал Деметриус.Амио недовольно посмотрела на него- Да я грабитель...но лучше тебя,они ещё не знают что ты украла звезду ориона у принцессы звёзд? спросил злорадно кот.Амио смутилась..

0

36

Значит вы воры?-удивлённо спросила Чибиуса. И с кем я только связалось! Кто бы говорил! А кто украл Серебрянный кристалл и из-за этого чуть не погибла королева Серенити и вся галактика? Ты его украла!-не унималась Диана. Проехали! Лучше давайте решим как вернуть этот метеорит обратно!-нервно сказала девушка.

0

37

-Ну для начала надо найти их место положение. сказал Деметриус.Он зевнул.-ты случайно не воровка?А то новые помошницы не помешают.. сказал кот Диане.Амио положила ногу на ногу.Её длинные волосы падали ей на лицо.-Надо что то делать..Но как можно узнать их место положение? спросила девушка.-Положи руку на камень в моём ошейнике и он загорится.сказал Деметриус.Амио так и сделала.Появилась галлаграмма карты и точка где они находятся.-Вау!! незнала что этот камушек такой магией обладает.. сказала Амио.Камень загорелся и свет как  лазер упал на пол и показал в перёд..-Да? Вот дура...Ты что не знала что это такое?Только знала что этот камень позволяет говорить?Эх....деревенщина.Этот камень так же исцеляющий.и место определяющий....Верней он только показывает в какой точки города они находятся... вздохнул Деметриус

0

38

Я не воровка в отличии от тебя!! А ты ещё тупее чем я думала!-важно сказала Диана. Смотрите, их цирк стоит в центре города! Надо нанести туда визит! Чибиуса встала с кресла и подошла к окну. Вроде во дворе никого нет! Девушка молча пошла к дверям, хотя можно было догодаться куда она направилась.
--------Цирк Тёмной Луны-----------

0

39

-Ну и гупая ты девка!Надо было связаться с деревенщинами! яростно фыркнул кот и подошёл к Амио.-Ты ,девка чего стоишь как вкопанная? Иди за подругай тормоз! всё так же злостно сказал Деметриус.Амио пошла к дверям,следом за ней зашагал Деметриус и Диана.Кот фыркал при взгляде на Диану.-Зануда.. выпалил он...Амио пропустила кота вперёд так как камень в его ошейнике показывал дорогу.
--Церк тёмной луны---

0

40

---Цирк Тёмной луны---
Девушки прибыли сюда. Деметриус вскочил на спинку дивана.Амио упала на диван.-О чем это она говорила? спросила девушка.-Кто? сросил Деметриус как будто не зная о чем она говорит-Королева.Почему она предательница?И раз ве ты ей целовал руки? спросила Амио.Деметриус смутился.-она меня обманула.Я был ещё человек.Она сказала что хочет быть со мной.Она превратилась в суппер красотку..я согласился.Вскоре мы были у ней в цырке...Оказалось что она страшная...Но я этого не замечал..передо мной стояла красивая,молодая девушка.Она командовала мной...Заставляла красть разные ,дорогие вещи.А я не знал что я делал,как будто я был в гипнозе.Вскоре когда у неё украли шар силы,её чары кончились.И я стал нормальным.Я сбежал.от неё.Но вскоре в переулке она проклела меня,сказав что в скором времени одна колдунья заключит меня в тело кота.И вот я кот..... рассказал Деметриус на одном дыхании.Амио стало жаль его и девушка дотронулась указательнум пальцем до его лба.Она боялась что он опять начнёт грубить.,но щас он дал себя погладить,онбыл грустным.-Мне жаль тебя.. сказала девушка гладя кота.Тот прыгнул ей на колени и заснул.Вскоре когда Амио ещё раз попыталась дотронуться до го лба,послышались угрозы..-Только попробуй девка.Помой сначало руки! амио узнала своего Деметриуса.

0

41

----------Цирк Мёртвой Луны-------------
Девушка вышла из партала и тоже села на диван. Значит Нехеления твоя бывшая подружка?-с ироние спросила Чибиуса у кота. Как можно было связаться в этой ужасной королевой? Не понимаю я тебя!-с брезгливостью сказала Диана. Не мучай ты его! Ему и без нас плохо!-засмеялась девушка. Чибиуса не могла себе представить, что у этого кота с дурным характером такое странное прошлое. Амио, а ты до этого видела Нехелению?-спросила принцесса.

0

42

-Нет,не видела.Я же Деметриуса нашла только после того как его превратили в кота.А он даже не рассказывал мне об этой историисказала амио.-А тебе и не надо было знать.Тем более ты не спрашивала! ответил кот с закрытыми глазами.Амио недовольно посмотрела на кота.-Да,я встречался с этой жабой,да я подлец,да и отстаньте от меня девки.А то у меня и так голова болит.Лучше принесите анальгин и воды.Живо! скомандывал кот.Амио послушно принесла коту его заказ.

0

43

И как ты можешь выполнять всё его прихоти? Чибиуса посмотрела на довольного кота, и на очень недовольную Диану. А ты что хочешь?-ехидно спросила девушка. Раз ты спросила, то я бы не отказалась от свежей рыбы!-довольно сказала кошка, но поняв, что Чибиуса только издевается гордо отвернулась.

0

44

-Ха,я ж парень,молодой,красивый..так что она у меня на побегушках гордо сказал Деметриус.Амио выдохнула.-Не обращай на него внимания,у мужикой одно на уме.... сказала Амио накручивая прядь волос на палец. Кот лишь фыркнул и махнул хвостом.-Слишь красотка я знаю где можно свежей рыбы стянуть.. сказал кот.

0

45

Твой кот хоть кому рот закроет! И как Нехеления смогла "такого" кота обмануть и использовать?-засмеялась девушка. И где же можно найти свежую рыбку? Диану заинтересовало предложение кота о том, что можно перекусить. Теперь и ты туда же!-вздохнула Чибиуса.

0

46

-В соседнем магазинчике....сказал кот,но тут вспомнил о Мечте.-Мечту можем пригласить с собой сказал Деметриус умываясь от поданной воды.-Такого кота облапошить проще не куда! сказала Амио.-Зато тебя на деньги развести можно сказал кот подвигаясь к Диане.

0

47

А вот Мечту сюда приглашать точно не нужно!-недовольно сказала Диана. И как ты собираешся достать эту рыбу? Украдёшь? Думаю Луна и Артемис будут недовольны твоим поведение! Чибиуса как всегда принялась отчитывать свою кошечку. Твоё поведение родителям тоже не нравится! Это же ты свежала из дворца и ничего никому не сказала! Диана всегда припоминала девушке всё плохое, что она сделала. Ладно пошли в этот магазин! Кошка спрыгнула с дивана и пошла к дверям.

0

48

Кот недовольно вздохнул.Почему то ему понравилась и Мечта и Диана.Деметриус махнул хвостом.-Ладно пойдём...сказал кот.-Но кусок рыбы я принесу Мечте подумал он. Амио поправила ободок на своей голове.-Мой Деметриус влюбился и в Мечту и в твою диану...кобель.. сказала девушка смеясь

0

49

---Дом Анны---
Ангел осторожна постучала и приоткрыла дверь. В комнате сидели Амио и Чиби. Значит я попала туда!-подумала Анна. Мечта,не увидев в комнате Диметруса,заметно раскисла.
-Привет!-поздоровалась Анна.-Можно войти?

0

50

-Да проходи сказала Амио.Девушка встала.-Деметриуса нет так как он пошёл.. неуспела сказать девушка как в комнату ввалил кот.Яростный и сердитый.-Это кошка то и дело командует....Ещё девушка...бе... сказал кот неся рыбу в зубах.Тут он увидел Мечту.Он уверенным шагом зашагал к ней и положил перед ней кусок рыбы.

0

51

МЕчта замурчала на всю комнату и сплела его хвост со своим,потом сьела пол рыбы,а остальное предвинула к нему.
-А вот и он!-заявила Ангел. Она снова вспомнила о матери и решила что обязательно зайдет к ней после этого.

0

52

-Ты грустишь? Почему? спросила девушка. Амио взглянула на Деметриуса.Кот съел рыбу,о переходить на такие отношения с кошкой ему было рано.-Что будем делать? спакойно спросил он.Голос у него на раз изменился.Амио чуть не залилась смехом.Кот и в правду выглядил смешно,ещё парнем себя называет.Деметриус посмотрел на Амио яростным взглядом,девушка сразу успакоилась.

0

53

-Я?-оторвалась от своих мыслей Анна.-Мама попала в больницу!-сказала она. И ей снова стало грустно.-Ее увезли сегодня, в пять утра.-покачала головой Ангел. Мечта вылизывалась, по ее мнению на до было завладеть Диметрусом,пока это не зделала Диана. -А Мечта в это время гдже то шлялась!-заметила Анна,даже слишком дерзко для себя.
-Я?-при этих словах МЕчта замерла на месте.-У меня тоже есть дела!

0

54

-В больницу?Почему?Как? спросила Амио.Она сама не замечала когда задавала вопросы,их было очень много..Деметриус махнул хвостом и прегласил кошку леч на диван. Кот подмигнул Мечте.Он явно в неё втюрился. Амио села на кресло и предложила сесть и Анне.

0

55

-Я незнаю почему. Я нашла ее утром,наверное давления,она уже не очень молодая..-заметила Анна. Вдруг она всмпомнила что то важное и торопливо полезла в карман. Она достала от туда синний камень,похожий на кусок неба. Он переливался и сиял ярким светом.-Вот! Я нашла там вот это!-сказала она,протягивая камень Амио. Мечта тем временем запрыгнула на диван и легла,вылизывая шерстку.

0

56

Амио взяла в руги кусок камня.Долго думая она произнесла.-Это камень звезды Турай.Он как небо.Турай-это звезда проклятия.. тихо прошептала Амио.Тут Деметриус заметил камень.-Дай посмотреть девка! рявкнул он смотря на камень.-Да это он самый.так же звезда известна как могильная звезда. сказал кот.-Вот ты попала... произнёс он и нервно махнул хвостом.

0

57

-Это плохо?-с беспокоинным видом спросила Анна. Надеюсь с мамой ничего не случится!-подумала она.-Раскажите по больше о нем! Пожалуста!-попрасила она.

0

58

Деметриус вздохнул.-Ну это звезда была создана одним человеком которуму надоело жизнь.Тут к нему спустился ангел смерти и отдал ему эту звезду.Тот взял её в руки и отныне его нет в живых.Он умер и повел за собой многих кто держался хоть раз за эту звезду... сказал кот печальным голосом.-Так умерла моя двоюродная сестра Алия. загрустил кот вспомнив этот момент.Когда его сестра взяла звезду в руки,комната озарилась здзелёно-голубым светом,и потом она исчезла,осталась лишь её одежда и звезда.

0

59

-Но мы ведь тоже ее держали?-испугалась Анна.-Блин,что же я здесь делаю?-она схватила рюкзак и выскочила из комнату. Мечта соскачила с девана и помчалась за ней.
---больница---

0

60

-Я что то не то сказал? спросил Деметриус.Амио лишь тяжко вздохнула.Она открыла комод переоделась в спортивный костюм и легла на диван с книжкой " Материальная отмосфера" и начала читать. Костюм был фиолетого цвета.Штаны с боку были расшиты осколками звёзд как стразами.Туфли Амио стояли около дивала.Они были фиолетовые на платформе и с большим метеорным ,сверкающим,бардовым и круглым.Так же на них были маленькие кусочки звёзд.Амио была похожа на ёлку.На голове у неё был коричневый ободок. Деметриус лег ей на грудь и закрыл глаза.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно