~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

---больница----
Анна вошла в дом и сразу же упала на ковер. Она все еще плакала. Мечта ходила около нее и что-то нежно шептала на ухо,в то же время ласкаясь к ней.

0

62

Амио сразу поняла в чём дело когда увидела Анну.Деметриус посмотрел в пол.-На очень жаль Анна,но это всего лишь легенда... тихо сказала девушка.Деметриус спрыгнул с дивана и подощел к Анне.-Выше нос!Я например вообще сирота,только у меня есть старый дед отшельник..не ной!!А то я не переношу женский плач! сказал коричневый кот и подмигнул Анне.Амио улыбнулась.-Ты не одна Аннита,я и Деметриус,одиночки..у меня только отец,но он про меня даже не вспоминает. утешала её девушка.

0

63

Чибиуса увидела плачущую Анну и сразу поняла, что случилось самое ужасное из того, что могло произойти. Девушка подошла и села рядом с Ангелом. Мне очень жаль, но уже ничего нельзя сделать! Жаль, что я не могу помочь ей! И зачем мне нужна сила, раз я никому не могу помочь?

0

64

-Спасибо!-тихо прошептала она. Теперь в домике на краю города будет жить лишь она и Мечта. Значит прийдется устроится на работу,что бы выплачивать расходы. Мысль работать в 15 лет ее не очень воодушевила. -Спасибо что помогаете!-еще раз поблагодарила она. Ангел села в кресло и вытерла слезы.

0

65

Если хочешь, то можешь сегодня остаться у нас.-сказала Чибиуса. Девушка не могла себе представить, что сейчас чувствует Ангел, ведь у неё были родители. А может мой жезл смог бы всё исправить? Нет, Сецуна говорит, что нельзя вмешиваться в такие дела! Диана тоже подошла к Анне и потёрлась об её руку.

0

66

-Спасибо,но я все таки пойду домой. -МЕчта,увидев Диану фыркнула и еще сильнее начала обтиратся об Ангела.-НАдо собрать вещи,скоро похроны.-ответила она. Ей было очень больно,но ведь она то жива!

0

67

Мы с Амио тебе всегда поможем! Чибиуса имела привычку говорить не только за себя, но ещё и за других. Лучше ей сейчас не думать о похоронах. Уже почти ночь, так что надо вызвать такси.-сказала девушка и посмотрела в окно.

0

68

-Я прогуляюсь,-на отрез отказалась Анна.-Мне надо развеятся!
Анна взяла Мечту на руки на правилась к двери.
- Спасибо вам девченки! И...прощайте,-с этими словами Ангел вышла из дома и скрылась в ночной темноте.
-----Дом Анны-----

0

69

Усаги зашла сюда потом услышала голос возле дома и побежала туда
-возле дома====

0

70

Девушка сидела на диване, но потом посмотрела на часы. Я же опаздываю! Чибиуса схватила Диану и побежала на кладбище.
--------Кладбище----------

0

71

Девушка и Деметриус сидели дома.-Ну и дура что не пошла.. сказал её кот и фыркнул.-Я не могу видеть мертвецов,после сметри матери.. робко и тихо сказала Амио.Деметриус ещё раз не довольно фыркнул.Девушка облокотилась на локоть дивана.-Мне так жаль Анну... сказала девушка.Кот как всегда гордо задрал голову не желая говорить с Амио,так как считал что она слишком синтиментальна.

0

72

--------Кафе--------
Чибиуса вошла в комнату, в которой до сих пор сидела Амио со своим котом. Диана как только увидела Деметриуса, сразу же потащила к ниму рыбу. Вот, это тебе!-сказала киска. Тебе повезло, что ты не ходила на похороны, а то там появилась странная девица, и из-за неё мне пришлось снова побывать у Нехелении! Как же я ненавижу эту тёмную королеву!!! Девушка села на диван и включила телевизор.

0

73

-Странная девушка? Нехелия? Кажется это королева хочет завладеть этим камнем смерти... тихо сказала Амио.Деметриус увидел рыбу.-Спасибки,красотка подмигнул он Диане и принялся за рыбу.Вскоре он набил брюхо и прыгнул на руки к Амио что бывает очень редко,лишь когда он доволен. Девушка сидела в короткой,ночной ,шёлковой рубашке,нежно розового цвета.Так как Амио не нашла фиолетовой.Деметриусу нравилась эта короткая рубашка...парень..На голове красовался нежно розовый ободок,а на ногах такого же цвета туфли на платформе.Девушка только не давно встала.

0

74

Чибиуса посмотрела на Диану, которая была довольна, что её план сработал. Рано радуется! Мечта так просто этого не оставит. Да, эта девушка была очень странная! А Нехеления похоже собирается собрать для себе много силы, чтобы осуществить свой план. Хорошо, что пока ей не нужны ни Серебряный, ни Золотой кристалл.-сказала девушка.

0

75

-Это довольно странно...Она хочет поработить с помощью этих кристалов мир...так же тихо сказала Амио.Прядь волос упала её на плечо.-Камни,камни...Вы как малолетки!Иди те и спрячте все камни в надёжное место,наложите чары!Я знаю куда она точно не полезет и её радары будут видеть это место пустым ! сказал Деметриус и поднял голову,всё так же оставаясь лежать на коленях Амио.-И какое же это место? спросила девушка.-Свалка! сказал умный кот.И в правду,в мусоре она точно его искать не будет.!

0

76

Ну ты просто гений!-съязвила Чибиуса. Девушка представила, как она вместе с Амио закапывает кристаллы в куче мусора. А у тебя есть нормальные предложение?-спросила принцесса, хотя от такого кота ничего умного ждать не приходилось. А может королеве кристаллы вообще не нужны! Вы об этом подумали?-сказала Диана и села рядом с Деметриусом.

0

77

-Ей? Да она все безделушки собирает! сказал кот.-План №2 я закапываю ваши кресталы.так как на фону кота меня никто не узнает...Диана! Идея!Ты же серого цвета ,а мою шкуру эта высочество наверно помнит! сказал кот.Амио положила ногу на ногу.Что заставило кота сесть в другое место.Тот перепрыгнул на спинку дивана.

0

78

Тогда ты должен ещё собрать эти кристаллы! А я думаю для тебя это будет не так просто.-с иронией сказала Чибиуса. И закапывать их тоже ужасно глупая идея! Диана легла на диван и начала вылизывать свою лапку. Амио, а ты что предлагаешь?-спросила девушка.

0

79

запнулась Амио.Если она скажет что ей нравится идея кота,то чибиуса обидится,а если идея Чибиусы,то обидится уже Деметриус..Амио не знала что сказать.-Я...не знаю! сказала Амио и облегчила ситуацию.Девушка в одно время становилась странной.(как Полумна Лавгут из Поттера).

0

80

Тогда придётся действовать по плану Деметриуса, но только вместо того чтобы закопать кристаллы мы их спрячем в надёжном месте. Осталось решить кто их соберёт в это место. Чибиуса посмотрела на Амио и её кота, которых похоже не очень волновала эта тема.

0

81

Деметриус фыркнул.Ему своя идея больше пришлась по душе.-Тогда в канализации предложил он ещё ужаснее того предложение.Амио вздохнула.Она резко изменилась.Она говорила и делала сама не замечая этого.Пряди волос лежали у неё на плечах.

0

82

Эта идея ещё хуже!-вздохнула Чибиуса. Что это с ней? Амио с тобой всё впорядке?-спросила девушка и встала с дивана.

0

83

-Со мной? Да.. тихо пролепетала Амио дотрагиваясь до головы. Девушка вспомнила смерть матери.Как её пронзили магическим мечём.Слезы,страх,боль...У девушки остался лишь отец который после смерти жены ушел в запой и не обращал на Амио внимания.Амио вспомнила похороны,как она рвалась увидеть мать в последний раз...но охранники её не пускали,так как это мог быть шок для маленькой 5 летней девочки.Как отец убивался и рыдал каждую ночь.Как она сама всё время спрашивала,где мама?Что с ний?Почему меня не пустили на кладбище?,мама должна им сказать что я её дочь! вскоре девочка узнала о смерти матери и на всегда ушла из дому.так как не могла больше видеть горя отца.Её подобрала женщина и поселила её в трактире где она работала танцовщицей..

0

84

Да с тобой! Почему ты вела себя так странно?-спросила девушка. Чибиуса видела, что Амио была растроенна, но не знала из-за чего. Самой девушки всегда было весело в Хрустальном Токио, потому что так были её родители и друзья, но как только она возвращялась в прошлое всё становилось плохо.

+1

85

-Я скучаю по маме.. тихо сказала она.Деметриус тяжко вздохнул.-Я же тебе сто раз говорил,её щас лучше чем нам. сказал кот и лег на колени Амио.Ему тоже было тяжко без его родителей,но он терпел это.Амио погладила кота.Деметриус был её как парень,которого у девушки не когда не было,он всегда поддерживал,успакаивал её..

0

86

<<<---Гостиная===
Мако вошла в квартиру и увидела что почти все в сборе, она не знала только девушку с чёрными волосами и коричневого кота. -Здрасте!-сказала она всем и повернувшись к девушке вежливо сказала-Макото Кино.-представилась она и не дожидаясь ответа села на кресло рядом с Чиби.

0

87

Деметриус призренно фыркнул.-Ещё один воин!Вы что в инкубаторе родились? спросил он.Амио заткнула ему рот.-Я амио Чакино.Или просто амио. представилась девушка. Деметриус вырвался из рук Амио.-Это мой кот,деметриус представила кота чёрноволосая девушка.-Я породистый кот,который не переносит толпы девушек! сказал он и прыгнул на пол и пошёл и диане. Девушка посмотрела на Чибиусу.Её длинные волосы всё также лежали на плечах.

0

88

Усаги сидела и слушала их потом ей по мыслям что то промелькнула и она выгленула в окно и увидела монстра очень очень большого и ещё 2 девушки девочки смотрите это новый войн а  ладно не важно нам надо помочь ей она понечла на улецу

-----ценральная улеца

0

89

Какие монстры?-спросила Чибиуса. Девушке уже надоело сражаться, и она бы с радостью не пошла в парк, но если она этого не сделает родители скорей всего забирут у неё брошь. Пошли Диана! Принцесса решила не ждать других, потому что не знала пойдут ли они с ней.
--------Центральный парк-----------

0

90

Амио не рашалась.-Дура!Быстрее!!Щас всех убьют тебе не останется! торопил её Деметриус.-Я не могу....я слабее их..я всего лишь ученица.. тихо заторопила девушка.-А я кот! Лапы и хвост вот мои документы! Забедь о матери..я то забыл..она щас смотрит на тебя и думает..Моя дочь деревенщина,дура,и тормоз! сказал кот.Амио встала.-Ладно я пойду.. сказала она резко. Девушка встала переоделась в фиолетовый декольте,бриджи и сапоги на каблуках.На голове был фиолетовый ободок,а в ушах круглые фиолетовые сержки.
---Центральный парк--

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно