~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Она зашла сюда и увидела мамору привет милый сказала она и обнела её
  почему у тебя злое настроение-сказал он
я поругалась с чиби мун
я не удивлён вы всегда ругаетесь сказал он и налил чай
спасибо сказала она и начела пить чай

0

3

усаги мне пора надеюсь у нас скоро будет  свой дом а мне пора к себе домой пока сказал он и пошёл к выходу
пока а мне щас куда иди пойдука я  в город

--город----------

0

4

----------Комната Чибиусы------------
Чибиуса зашла на кухню и взяла стакан сока. Усаги вечно лезит куда её не просят! Девушка села за стол и начала пить сок.

0

5

так юнная леди почему ты была в кино просто я спровила у рей вчера ведела она пегаса а она мне ответила,про чиби не чего не скажу,так что отвечай

0

6

Я попросила Рей, ничего тебе не говорить, и как видишь она сдержала своё обещание! И чего ты вообще ко мне пристала?-спросила Чибиуса.

0

7

ну и ладно мне  вообше  пофегу ты всё ровно мне некогда не скажеш вот и живи у рей,переежай к ней она тебя канечно спасёт мерзкая девчёнка подумала она и сказала пока можеш иди к рей
----квартира мамору

0

8

Ты можешь идти куда хочешь, а я буду жить в этом доме! И ты мне больше не подруга!-закричала Чибиуса. Глупая Усаги!!! И как другие девочки и Мамору её терпят? Девушка попила сок и пошла на улицу.
---------Центральный парк------------

0

9

Усаги  зашла домой и села за стол .Её мать зашла и сказала Усаги кушать хочеш 
нет Я только из кофе Проговорила она и продолжила а где Малышка
Яне знаю но дома сказала она и ушла  .Аусаги так и седела за столом

0

10

----------Ванна------------
Чибиуса зашла на кухню и увидела, что Усаги уже пришла. Обычно ты так быстро не приходишь из кафе!-с иронией сказала девушка и посадила свою кошечку перед Усаги. Так, и что ты будешь есть? Чибиуса открыла холодильник, в котором оказалось пусто. Вечно Усаги голодная! Кстати, а где Луна? Что-то я её давно не видела.-спросила принцесса.

0

11

луна я незнаю и кушать я не хочу сказала она
может луна у меня в комноте или  у мамору проговорила она и посмотрела на чебеусу она не испровима всегда будет меняя дразнить подумала она и чучуть разозлилась

0

12

Если встретишь, то скажи ей, чтобы она забрала свою любомую дочку! Чибиуса взяла мокрую Диану и посадила её к миски с кошачем кормом. Ты же знаешь, что  это не ем!-фыркнула киска. Кстати, я забыла тебе сказать, что Диана была грязной, и я её помыла твоим шампунем, так что тебе придётся купить новый!

0

13

Что мойм шампунем как ты могла ах какая ты надоедливая крикнула она и вскочи ла из за стола вот сама теперь мне и покупай а тем  мой голову сама раскречалась оа и в дом зашла луна и сказала усаги чё орёш эта эта малышка помыла деану мойм шампунем кричала она

0

14

Ну не свой же я дожна была брать, чтобы помыть Диану! Так что можно сказать, что тебе не повезло, что я выбрала именно твой!-ехидно сказала Чибиуса, прохаживаясь по кухня. И не кричи так громко, а то сюда прибегут твои родители! Девушка погладила Луну, а потом налила себе стакан сока.

0

15

НУ И БРАЛА БЫ СВОЙ   надоела уже брать мои веши и ты  же ухадила в будушее крикнула она противная малышла как она меня раздрожает и в следуйший раз бкри свои веши   а не мои сказала она и  селшла за стол
хотя мне пофиг и ты малышка маленькая ещё ведь не лзя обежать маленьких ехидно сказала она

0

16

Не смей называть меня малышкой! Я уже взрослая, а вот ты так и осталась ребёнком! Чибиуса сидела спокойно, но потом просто вылила свой сок на Усаги. В следующий раз подумаешь прежде чем кричать на меня! Девушка встала из-за стола и пошла на улицу.
------------Парк---------------

0

17

  малышка  мелкая девчёнка   она пролела на пою юбку сок мерзавка маленькая она встала и пошла
-к мамору

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно