~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Комната Чибиусы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...

0

2

Девушка сидела за своим писменным столом и рисовала. Как же скучно! Мне уже 15, а я всё сижу в этом дворце! Чибиуса положила карандаш и посмотрела в окно из которого открывался прекрасный вид. Поторопись! Скоро у нас важный обед и ты обязательно должна там быть!-послышался голос Серенити. Я скоро приду!-недовольно и немного грубо ответила Чибиуса. Мне уже надоело быть принцессой! Хочу обычной жизни! Внезапно комната озарилась светом, но и когда он потух Чибиуса не посмотрела, что слушилось. Как странно! Вдруг девушка девушка почувствовала, что до её плеча кто-то дотронулся и только теперь принцесса обернулась. Не может быть!-прошептала Чибиуса, потому что перед ней стоял Пегас. Я думала ты никогда не придёшь ко мне, хотя и обещал! Девушка встала со стула и подошла к Пегасу. Я счастлив снова видеть тебя, но я пришёл сказать, что Земле в прошлом снова угрожает опасность и ты должна отправиться туда! Ты только это мне хотел сообщить! Хорошо, ну как я доберусь туда?-голос девушки звучал уже не так радостно. Мы вместе туда полетим! Садись на меня! Ну ладно! Принцесса осторожно села на Пегаса и он побежал прямо в стену,но Чибиуса закрыла глаза.
---------Над Токио-----------

0

3

----------Комната Рей------------
Чибиуса вернулась в свою комнату в 30 век. Теперь я тут останусь навсегда! Когда-нибудь я стану королевой и тогда мне никто не будет указывать, что делать! Девушка легла на кровать и стала смотреть в потолок.

0

4

Диана же осталась в прошлом! Чибиуса встала с кровати и подошла к двери. Вроде в коридоре никого нет! Девушка уже хотела отправится в прошлое, но почувствовала, какую-то опасность.Нужно спрятать Розовый Кристалл! Мне кажется, что что-то должно случится! Принцесса всё-таки телепортировалась.
---------Комната Рей----------

0

5

---------Хрустальный сад------------
Чибиуса оказалась права, потому в комнате сидела Диана и держала на руках Деметриуса. Я и не думала, что хозяйка сможет так обойтитись с котом.-жаловалась девушка с серыми волосами. Амио, не понимала, что делала и на самом деле никому не хотела зла! Чибиуса защищала подругу, потому что тоже когда-то находилась под влиянием тёмных сил. Девушка села за свой писменный стол и начала листать альбом где рисовала, пока снова не отправилась в прошлое.

0

6

---------Хрустальный сад------------
Амио подошла к Диане и взяла полу мертвого кота.Девушка прижала его к груди.Она положила его на диван и потронулась полумесяцем до его лба.В минуту кот превратился в парня.Он был высоким,молодым,чусть маскулистый.Волосы были чёрного цвета,серые глаза.Как ни странно он был голым,но Амио накинула на него одеяло.Она села рядом с ним и взяла его руку.-Прости.. сказала онаю.-Ничего прохрипел парень.

0

7

Ничего себе какие фокусы! Диана потеряла дар речи когда увидела Деметриуса в человеческом облике. А почему ты раньше не сказала нам, что он может быть человеком?-спросила Чибиуса. Теперь Диана просто так от него не отстанет!

0

8

-Это не всегда бывает.Толкьо в крайних случаях.Да и то всего на час сказала Амио поглажывая своей рукой его руку.-Я впервые увидела его в облие человека когда тот спас меня от демона..но это было давно.. сказала девушка.Парень улыбнулся что бывает крайне редко.-Не ной,мне уже лучше..

0

9

Жаль, что это только на час, а то бы из вас получилась хорошая пара! Чибиуса так же как и Усаги любила лезть не в свои дела. Диана злобно посмотрела на девушку, но ничего не сказала. Ох уж эти кошки! Хорошо, что здесь нет Мечты.

0

10

-Не дождетесь вместе сказала Деметриус и Амио.Девушка встала и подошла к Чибиусе.-Оставим голубков на едине сказала Амио.Девушки отошли в сторонку и спрятались за дверью.Деметриус приподнялся,натягивая одеяло на обнажонное тело.

0

11

Похоже только мы с тобой остались без парней! Чибиуса наблюдала за Дианой, которая похоже чувствовала себя очень неловко. А может зря я оставила её одну? Похоже Мечте не повезло!-засмеялась девушка.

0

12

-Деметриус обожает выберать девушек сказала Амио.Парень смутился смотря на Диану.-Что будем делать? спросил он. Амио смотрела на Деметриуса. Надеюсь до поцелуев дела не дойдёт...

0

13

-----Больница----
Анна оказалась посреди комнаты. В комнате сидела девушка с парнем. Парень был голый. Анна покраснела и отвела взгляд.
-Простите,я не хотела...-она встала и огляделась.-Где я?

0

14

Амио заметила Анну.-Ты во дворце Чибиусы. сказала амио.А где Мечта? здесь. спросила Амио и позвала девушку к ним. Деметриус помутился увидев Анну.-Вы что все сговорились?  Я вам что маникен,что б на меня пялились? спросил парень.Чёрные волосы Амио падали её на плечи.Её плтье было порванно и грязное.

0

15

-МЕчта здесь,-словно в подверждении ее слов,кошка вышла из-за девушки. МЕчта посмотрела на парня и девушку.
-Диметрус?-дрожащим голосом спросила МЕчта. НА ее глаза навернулись слезы.

0

16

-Это не то что ты подумала... сказал Деметриус.Он попытался встать но как то представлятся голям перед Мечтой было не удобно.Амио смотрела на эту драмму.Парень не хотел терять девушку

Офф:Пусть Мечта превратится в Человека.Только в одежде XD

0

17

МЕчта отвернулась от него. Она превратилась в человека. На виде деушка,лет 15-16. Розовые волосы длинной до пояснитцы. Короткая юбка в складку, сапоги на немаленьком каблуке. И кофточка с золотой вышивкой. МЕчта бросилась на плече Ангела и заплакала.

0

18

Парень привстал. Он не знал что сказать.Амио подошла к Мечте.-Не злись на него.. сказала девушка.Амио подошла к парню и кинула ему одежду.Она успела наколдовать её. Парень оделся под одеялом и подощел к Мечте.Он был выше её.Ему было лет 18-19.

0

19

МЕчта ничего не ответила,а только хныкнула.
-Успокойся,-попыталась ее успокоить Ангел,она погладила ее по голове. Мечта еще раз хныкнула. От ее слез кофта Анны промокла насквозь,но она щас не обращала на это внимания.

0

20

Деметриус рукой дотронулся до её плеча.-Нам надо уеденится сказал он и потянул её за дверь. Вскоре он спросил -Не чего не было и быть не может!И хватит ныть,ты же девушка. Ты хочешь юыть нытиком?! сказал он.

0

21

Мечта отвела взгляд.
-Может и хочу!-ответила она.-И не надо оправдыватся!-ответила она. Всеми силами пытаясь успокоится,хотя слезы все еще текли по ее лицу.

0

22

-Хочешь? Да что ты вообще понимаешь что говоришь?Я считал тебя нормальной,а ты как и все! Завистницы и Ревнивицы!Вы девки все одинковы! Вам хоть повад дай вы сразу ныть!сказал он на повышенном тоне и все держа её за кисти рук и от ярости что его не понимают начиная их сжимать.

0

23

Котёнок появился тут и сказала где я ангел и кто она такая она посмотрела на  амио а мечта сказала увидев деметриуса
привет я  майка а как тебя зовут

0

24

-Отпусти! Мне больно!-крикнула Мечта.-А вы парни не такие? Вы никогда не понимали наш внутренний мир! Он хрупкий как карточный домик и может сломатся от любого дуновения!-крикнула она. Мечта вырвала свои кисти из его рук и отвернулась.-Таким дуновением стал ты...-тихо произнесла она.

0

25

Парень  отвернулся..-Если передумаешь приходи,я всегда тут в замнкнутых стенах,как в дурдоме сказал он в след.Он ещё долго что то бурчал.Деметриус подошел к Амио.-Ну и что вы встали? не порали убиратся из этого бредового замка? спросил он злостно. Амио ничего не ответила лишь отмахнулась.-И ты туда же!Да вы все девки с ума посходили!

Офф: Щас прям подерёмся)) Так давай придумывать сцену что бы помериться..

0

26

э ангел где мы   и продолжала она и смотрела по сторонм

0

27

Мечта подошла к Анне ипревратилась обратно в кошку. Быть человеком ей теперь ненравилось.  Ангел подняла ее и погладила по спине.
-Как выбратся отсюда?-спросила Анна поглаживая Мечту.-Мы в Дворце,за подробностями к Амио!-она кивнула на девушку с черными волосами.

0

28

а понятно тоесь ннечего не понятно сказала она и посмотрела по сторонам и посморела на девушку с чёрными волосами
Аты наверное Амио а я Мэриал ну или Котёнок

0

29

-Только через портал который может открыть Чибиуса.сказала амио.Но чибиуса куда то пропала.Деметриус сел на подоконник и начал о  чём то думать.-Да я Амио.Приятно познакомится. сказала девушка

Офф:нам надо померить Деметриуса И Мечту!Придумай повод!

0

30

-Значит будем ждать!-ответила она. Мечта тем временем смотрела куда то в одну дочку,поверх головы Амио. Почему я? Почему? Что я сделала?-думала она про себя. Ее спина иногда вздрагивала от рыдданий, Ангел гладила ее по спине.

офф: Будет  драка и Диметрус спасет Мечту

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно