~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Комната Чибиусы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

а Чебиуса а кто это такая сказала она и встала и начела ходить по комноте и вообще вы то сейлор войны что ли
да а я сейлор ночь

0

32

-Странно,она была тут.. сказала амио.Деметриус сидел на подоконнике и о чем то думал.Он смотрел в окно.Оно было открыто.Ветер дул на волосы амио и кидал их по сторонам.-Мне бы переодется сказала девушка смотря как её бальное платье в котором она стояла перед королевой после драки разарволось и испачкалось..

Офф:У Деметриуса только час на подвиг)))Он через час в кота превратится.

0

33

-Да,тебе бы это не помешало!-усмехнулась Ангел. Она посмотрела на Мечту,которая снова была девушкой и сидела на краю кресла. Не кисни!-хотела крикнуть ей Анна,но молчала.

офф: начни что нибудь. Ну демон появился и т.д.

0

34

алло меня видно она сказзала и повернулась на к  майке и она была человекам ого майка

0

35

Тут откуда не возмись появился демон он направился к Амио.-Лунная призма дай мне силы на Амио появился костюм-Молот Свободы крикнула она и в руках появился посох.Амио прыгнула и разрубила демона ,но он вновь собрался и его стало уже 2.-Что ? Этор всегда срабатывала! сказала амио.на Мечту направился один из монстров..

0

36

надо но ладно Жезл ночи дай мне сил онапревратилась и крикнула Ночьной шит  и она защетилась от удара монстра который навегался на майку[b][лунныйный полумесиц в бой/b] монстр растворился

0

37

Чибиуса вместе с Дианой стояли на балконе и поэтому не замечали всего того, что тварилось в комнате. Диана, не растраивайся! Лучше пошли в комнату! Девушка взяла за руку свою подругу, и они обе вошли внутрь. Опять демон? За последние дни эти демоны появлялись буквально через каждых пять минут. Вечная Луна перевоплоти!-крикнула принцесса.

0

38

Ангел не успела перевоплатится, демон,который надвигался на Мечту напал на нее и скинул с окна.
-Ангел!-взвыла она.
-Звездная призма,дай мне сил!-крикнула она и стояла в костюме сейлора. Она атаковала демона,но тот лишь  откинул ее к стене.

0

39

аангел крикнула она и подбеала к ней ты в порядке сказала она и смотрела в на неё

0

40

-Неназывай меня по имени!-шепнула она.-Я вроде впарядке!-Анна была зла на себя,за то что не сумела себя защитить. -Где МЕчта?-спросила она. Тем временем демону явно что-то надо было от Мечты. Она снова залезла на окно,а он надвигался на нее,держа на готове острые как саблируки.

офф: А мы с Меридит близняшки!))) Несмейте убивать демона!

0

41

А откуда вы здесь взялись? Чибиуса только сейчас поняла, что в комнате стало больше народу. Мама чё сюда всех перенесла? Интересно, а как мы обратно будем возвращятся? Демон начал крушить комнату и девушку это очень разозлило.

0

42

Это хорошо сейлор ээ а какой ты сейлор сказала она и посмотрела на майку к ней надвегался демон неееееееет завопила она и закрыла её сабой от удара демона.. у неё в глазах появился белый свет и она отлетела в стену

0

43

Ана хлопнула себя по лбу.
-Чиби мы незнаем как тут оказались!-улыбнулась она. Потом подбежала к МЕридит.-Я тебе не позволю издеватся над моей подругой!-крикнула она демону.-Ты в порядке?

0

44

Опять новый Сейлор воин!-вздохнула Чибиуса. И откуда они только берутся? Серебряная Луна, помоги! Демон исчез, но потом снова появился. Не помогло?!-удивилась принцесса. Может позвать сюда маму? Хотя как я ей потом объясню, что здесь делает какой-то парень и толпа девушек из прошлого.

0

45

да всё нормально сказала она и встала на ноги

Пиши больше!!!!

0

46

-Вот и хорошо!-улыбнулась Ангел.-
-Сейлор Стар!-взвыла МЕчта,демон наклонился к ней в плотную,он ужее срубил пару прядей с ее волос.
-Ану отстань от моей подруги!-крикнула она.-Звездый дождь!-атакаобволокла демона во что-то вязкое, он не мог двигатся.

0

47

Амио в воздуху рубала всех своей секирой.-Нужно уходить! скомандовала она. Деметриус наблюдал как монстр дерётся с Мечтой.Вскоре когда демон пытался напрыгнуть на девушку ,он вскочил и прыгнул на перерез схватил Мечту и они вместе упали около стены. АмАмио всё также прыгала и делала сальто на перевес с секирой и рубала всех кого попало.

0

48

МЕчта упала,стукнувшись о стену. Еще бы чуть чуть и монстр раздавил ее в лепешку. Но тем не мение без травм не обошлось, у нее была длинная рана на шеке. И что ему от меня надо?-думала она. Тем немение она жива,и спас ее Диметрус. Мечта поднялась на ноги.
-Ты..-тихо прошептала она-Спасибо!

0

49

Парень лестно улыбнулся.Он подбежал к амио и отнял у неё секиру.-Эй!Отдай! Пользуйся своими когтями! взревела девушка. -Молчи,девка сказал он размахивая секирой.Амио отталкнулась от земли.Она зависла в воздухе.-Атмосферный,глобальный взрыв! крикнула девушка. Тут комнату озарил ярко фиолетовый свет.Это была вспышки и взрывы.Волосы амио взмыли в верх от взрыва.Вскоре она лежала на поле.Деметриус подбежал к ней и взял её на руки.Как не странно демоны исчезли.Но Амио ослабла,от такого мошного закленания.не однин звёздный воин не знал такого закленания,это залленания до сегоднешнего дня знала только Амио и то прочитав её из сильных залкенаний для воиов.

0

50

-Зачем ты..?-крикнула Ангел и бросилась к Амио. -Амио,ты как?-она подбежала к девушке и озобоченно стяла рядом с парнем. Мечта сидела в углу, пытаясь понять что ей делать. Она все таки встала и осторожно подошла к Амио.

0

51

Деметриус взял её руку и натрогал вены.-Пульс есть...наш пациент скорее жив,чем мёртв сказал Деметриус. амио слабо открыла глаза.-Она ушли?спросила она.Девушка привстала.Парень помог ей встать.-ну ты даёшь,детка,такого мощного закленания даже я не знал.. сказал парень

0

52

Свами всё в порядки прошептала она лежа на полу и у неё тикли слёзы от боли  .оНА ПЫТАЛАСЬ ПРИ ВСТАТЬ НО НЕ МОГЛА  ДЕМОН ЕЁ СИЛЬНО ШЕБАНУЛ  майка как ты спросила онасо мной всё хорошо а вот с табой скзала она и заплакала

0

53

-Меридит,Амио,как вы?-спросила она озабоченно.-Амио,зачем ты это сделала?-спросила она. Ангел не понимала,что заставило Амио произнести это заклинание.

0

54

меридит была без сознания а майка над ней сидела и сказала анне  с мэридит не всё в порядки сказала она и  стала смотреть на  мэ которая уже была в человеческом облике и  лежала без сознания Давайте выбераться от сюдаво

0

55

-Это было не обходимо!А  то бы они не когда бы нас не оставили.Тем более я давно хотела его использовать сказала Амио отряхая и так уже порванное платье после  обратного превращения.-Надо уходить. сказала девушка

0

56

Девочки, а как мы будем отсюда выбираться? Ключа от пространства времени у меня нет, а сама я не способна перенести вас в прошлое! Кто-нибудь из вас умеет это делать?-спросила Чибиуса. Девушка прохаживалась по своей разрушенной комнате. Мама очень разозлится, когда увидеть такой погром!

0

57

-Ну..я знаю..но я не уверенна,что это сработает сказала Амио.-Но у меня много сил отняло то закленание сказала девушка отбирая у деметриуса свою секиру. Амио прошлась по останкам мебели.

0

58

-Кто ты?-непонимающе спросила Анна. Еще один Сейлор Воин?-она помотала головой.-Откуда ты здесь?-задавая этот вопрос,она поняла,что сама не знает ответа на него.

0

59

аКАЖЕ мЭРИДИТ  прошептала она  она не может иди она без сознания потом она  увидела девушку и сказала а ты кто

0

60

Амио посмотрела на девушку она хотела сказать"Ну вот ещё одна взялась.." Но её словами воспользовался деметриус.-Нет ну точно инкубатор,то олдна ,то вообще 4! Вы откуда вообще берётесь?? атака клоунов началась что ли? спросил Деметриус.Ему стало ещё хуже так ка его окружал толка Сейлор-девушек.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно